Перейти к публикации

Обсуждение о смене пакета каналов vol.2


Рекомендованные сообщения

вот уже неделю на картина тв не работают половина каналов пишет что канал не найден или не разрешён, что может быть ? спасибо !

Добрый вечер, все ответы здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элемент внезапности. Потому и не предупредили.

 

Юра, ты прям повеселил!  :D  ВНЕЗАПНО "по многочисленным просьбам об изменении числа телеканалов и абонентской платы мы сформировали новые пакетные предложения" :D :D :D

Изменено пользователем jedinike
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всё уже всем давно известно, и о причинах внедрения пакетов "премиум" и "эко"  без наполнения, и о подчистке форумов от неугодных комментов. Обидно лишь то, что годами пользуешься и надеешься на улучшение сервиса (что периодически и происходило), а в итоге получаешь то - что и бесплатно смотреть можно (часто с лучшим качеством)...

Я молод, умён и с компьютерами на "ты" и уже неделю смотрю (тесты) различных поставщиков (даже уже рейтинг составил), но мои родители, которых я в целях оптимального администрирования, перевёл на GNU/linux, не могут этого сделать без посторонней помощи (да и приставки залочены). По этому отказ и не пишется (всё ждут), да и по закону (ФРГ) я это сделать могу в любое время пока контракт не выполняется (по вине Картина.ТВ). Условия контракта не я и не мои родители ведь нарушили, а поставщик услуг... Даже рассылки никакой не было, ни родители мои, ни я, ни друзья и родственники мои (после моей рекомендации на подключение) не получили ни строчки о том, что будут изменения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так мы спешим угодить нашим подписчикам, чтобы запустить продукт в кратчайшие сроки, «Премиум» будет изначально в пилотной версии, далее он будет пополняться каналами.

 

 

Смешно. Теперь вы вернёте некоторые каналы (явно не спортивные) и назовёте это "Премиум" пакетом. 

 

Не смешно, а  по многочисленным просьбам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

По этому отказ и не пишется (всё ждут), да и по закону (ФРГ) я это сделать могу в любое время пока контракт не выполняется (по вине Картина.ТВ). Условия контракта не я и не мои родители ведь нарушили, а поставщик услуг... Даже рассылки никакой не было, ни родители мои, ни я, ни друзья и родственники мои (после моей рекомендации на подключение) не получили ни строчки о том, что будут изменения.

Вы не правы! Читайте внимательнее AGB если вы так молоды и умны!

 

2.2. «Kartina World» оставляет за собой право изменять состав программ пакета услуг по собственному усмотрению, без предварительного уведомления абонентов и без указания причин.

 

Полный текст вы найдете здесь:

http://www.kartina.tv/shop_content.php/coID/3

 

Gesendet von meinem LG-H815 mit Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

да и по закону (ФРГ) я это сделать могу в любое время пока контракт не выполняется (по вине Картина.ТВ).

По закону ФРГ контракт вы можете расторгнуть только в случае изменения цен услуг. На это у вас имеются 30 дней после оглашения новых цен. Картина пошла своим абонентам на уступки и продлила этот срок до конца декабря. Я считаю, что это достаточный срок что-бы все обдумать и принять решение.

 

Gesendet von meinem LG-H815 mit Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, появится ли с новыми пакетами возможность вновь просматривать ПОЛНУЮ видеотеку на мобильных устройствах, как это было когда-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да и по закону (ФРГ) я это сделать могу в любое время пока контракт не выполняется (по вине Картина.ТВ).

По закону ФРГ контракт вы можете расторгнуть только в случае изменения цен услуг. На это у вас имеются 30 дней после оглашения новых цен. Картина пошла своим абонентам на уступки и продлила этот срок до конца декабря. Я считаю, что это достаточный срок что-бы все обдумать и принять решение.

 

Gesendet von meinem LG-H815 mit Tapatalk

Чтобы принять решение нужно хотя бы примерно знать что будет в премиуме а пока.... Ждем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Чтобы принять решение нужно хотя бы примерно знать что будет в премиуме а пока.... Ждем

Примерно знать ничего не нужно. Если до конца декабря не появится нужная вам информация, то вы можете отказатьса от абонемента. Кто этого не сделает, тот этим самым примет своё решение. То-есть остаться в данных условиях, по данной цене. Все очень просто. Обещаниям верить нельзя! Тем более устным! Все сделки нужно рассматривать исключительно с юридической точки зрения.

 

 

Gesendet von meinem LG-H815 mit Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Чтобы принять решение нужно хотя бы примерно знать что будет в премиуме а пока.... Ждем

"Примерно" понятие условное и противоречит глаголу "знать". Так как "знать" ставит факт знания чего либо в его абсолютное значение. Это значит, что сочетание "примерно" с "знать" не имеет никакой логики и лишает остатка предложения полностью любого смысла.

 

 

Gesendet von meinem LG-H815 mit Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появление новых (старых) каналов HD, Sport ожидается к 20 декабря 2015. Эту информацию я получил позвонив в бухгалтерию kartiny.

А почему так долго ждать ?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В процессе ожидания пакета "Премиум" занялся тестирование других IPTV. Честно признаюсь, до Картины всем как пешком до Австралии.

*******ТВ - хамоватая поддержка, которая заявлена как 24/7, на деле работает как вздумается. Кол-во каналов, несомненно радует, но качество оставляет желать лучшего. Постоянные зависания и квадратики на HD каналах. Архив по факту только на 2 дня, хотя заявлено что 14 дней. По ценнику идентичен Картине.

********TV - поддержка чуть получше, но также не 24/7. Кол-во каналов просто песня!!! Но толку от этого кол-ва? Качество еще хуже чем на ******. Квадратики - норма. Нет архива на HD каналах. На SD каналах архив только на т.н. основных. Архив также не 14 дней.

*********- Видимо, с увеличением кол-ва каналов падает качество. Лично у меня этот сервис не вызвал никаких положительных эмоций.

********* - сервис создан исключительно для Apple TV. Кол-во каналов бедненькое. Архива нет вообще. Радует только красивый интерфейс Apple. Ценник заметно выше Картины.

 

Так что.. жду Премиум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В процессе ожидания пакета "Премиум" занялся тестирование других IPTV. Честно признаюсь, до Картины всем как пешком до Австралии.

*******ТВ - хамоватая поддержка, которая заявлена как 24/7, на деле работает как вздумается. Кол-во каналов, несомненно радует, но качество оставляет желать лучшего. Постоянные зависания и квадратики на HD каналах. Архив по факту только на 2 дня, хотя заявлено что 14 дней. По ценнику идентичен Картине.

********TV - поддержка чуть получше, но также не 24/7. Кол-во каналов просто песня!!! Но толку от этого кол-ва? Качество еще хуже чем на ******. Квадратики - норма. Нет архива на HD каналах. На SD каналах архив только на т.н. основных. Архив также не 14 дней.

*********- Видимо, с увеличением кол-ва каналов падает качество. Лично у меня этот сервис не вызвал никаких положительных эмоций.

********* - сервис создан исключительно для Apple TV. Кол-во каналов бедненькое. Архива нет вообще. Радует только красивый интерфейс Apple. Ценник заметно выше Картины.

 

Так что.. жду Премиум.

Хоть и обсуждение сторонних сервисов здесь не приветствуется, но согласен полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чтобы принять решение нужно хотя бы примерно знать что будет в премиуме а пока.... Ждем

"Примерно" понятие условное и противоречит глаголу "знать". Так как "знать" ставит факт знания чего либо в его абсолютное значение. Это значит, что сочетание "примерно" с "знать" не имеет никакой логики и лишает остатка предложения полностью любого смысла.

Gesendet von meinem LG-H815 mit Tapatalk

вы что так завелись это мое личное мнение также как уходить или оставатся и каждый решает сам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго денечка)

Сам жду , призываю всех не засорять мусором форум.

К админам вопрос такой: по срокам вы нас более-менее сооринетировали.Я  не собираюсь отказываться , жду премиум. Но интересуют только спортивные каналы в ХД. Что известно? Вернутся все которые были до ноября и какие еще изменения вам известны по спортивным каналам? Мне будет неприятно если в конце-концов в премиуме не будет того, что уже до ноября было. Это очень важно не только для меня ,думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доброго денечка)
Сам жду , призываю всех не засорять мусором форум.
К админам вопрос такой: по срокам вы нас более-менее сооринетировали.Я  не собираюсь отказываться , жду премиум. Но интересуют только спортивные каналы в ХД. Что известно? Вернутся все которые были до ноября и какие еще изменения вам известны по спортивным каналам? Мне будет неприятно если в конце-концов в премиуме не будет того, что уже до ноября было. Это очень важно не только для меня ,думаю.

 

Списком каналов пакета Премиум мы пока не располагаем, как он у нас появится, то сразу же выставим на обозрение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Чтобы принять решение нужно хотя бы примерно знать что будет в премиуме а пока.... Ждем

"Примерно" понятие условное и противоречит глаголу "знать". Так как "знать" ставит факт знания чего либо в его абсолютное значение. Это значит, что сочетание "примерно" с "знать" не имеет никакой логики и лишает остатка предложения полностью любого смысла.

Gesendet von meinem LG-H815 mit Tapatalk

вы что так завелись это мое личное мнение также как уходить или оставатся и каждый решает сам

Никто не зевелся. Я в очень спокойной форме изложил свое личное мнение по поводу вами сказанного. С чего вы взяли что я завелся?

 

Gesendet von meinem LG-H815 mit Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был с картиной с 2012го, все устраивало. После отключения каналов без моего ведома(никакой рассылки по эл почте я не получал) написал письмо в поддержку - ответ был а-ля "не нравится - вали". Пару дней провел в поисках альтернативы - нашел годовую подписку за 84евро с архивом в 2 недели.

В общем если бы все было сделано по людски - может быть я никуда и не ушел бы.

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Администраторы и модераторы форума не могут отвечать на вопросы юридического или правового характера, т.к. это не в нашей компетенции. Подобные вопросы направляйте пожалуйста на info@kartina.tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прекратить дискуссии не касающиеся данной темы. Если есть желание обсудить какие-то вопросы между собой, пользуйтесь пожалуйста личными сообщениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...