Перейти к публикации

Обсуждение о смене пакета каналов vol.2


Рекомендованные сообщения

Я уже не раз писал на форуме, что у модераторов нет сроков.

А у кого они есть?Мы платим за услугу и можно хотя бы примерно сказать Изменено пользователем serij74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждаем здесь дальше пакеты каналов и всё что с этим связано. 

 

Уважаемые клиенты,

важное уточнение по поводу отказа. Те кто желает расторгнуть договор досрочно, пожалуйста так и пишите об этом в отказе. Если в отказе указано что клиент просто желает отказаться, тогда мы всегда исходим от того, что это отказ к концу срока действия абонемента. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, что делать тем, кто за год заплатил, а теперь лишились трети каналов и не известно на сколько

Перед тем как написать вопрос, пожалуйста подробно ознакомьтесь с информацией на сайте. Там есть ответ на 99% всех вопросов. 

 

Всем сюда! Пожалуйста внимательно прочитайте информацию в меню: Основные изменения для клиентов Kartina.TV - нажмите для прочтения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, что делать тем, кто за год заплатил, а теперь лишились трети каналов и не известно на сколько

Уже говорили: пишите досрочный отказ до 31.12.2015.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не скажите ли вы нам, когда пакеты будут готовы, что для просмотра пакета премиум, нужно приобрести отдельную приставку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут, как говорится и загвоздочка. Я купил 2 годовых у диллера.

По данному поводу уже здесь неоднократно отвечали.

 

 

P.S.: Если бы не задавали одни и теже вопросы, тем самым "раздувая" тему, которые есть в информации или в теме, то можно было бы всё прочитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А не скажите ли вы нам, когда пакеты будут готовы, что для просмотра пакета премиум, нужно приобрести отдельную приставку?

 

для просмотра пакета "Премиум" нужно.... терпение!!!

Как будет пакет готов, ВЫ (пишущие не читая) узнаете первым!!!

 

терпения нет качества хочется и Россию 2 убрали а в замен фигу :wacko:  Где Матч ТВ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ITDLplus возможно Вы и правы. Но ответ по диллерам звучал примерно так- диллерам будут даны инструкции в будущем. Если эти инструкции даны, поделитесь ими.

 

Что мешает дать в этой тебе конкретный ответ на конкретный вопрос?

Я купил 2 абонимента у диллера заплатив 380 Евро за просмотр 157 каналов включающих в себя спортивные и HD каналы. Окончание подписок летом 2016 года (в июле и августе). Уже неделю у меня 114 каналов, т. е на 43 канала меньше, чем было на момент покупки абонимента. Другими словами подчти на трет каналов меньше. Соответственно вопросы

a. Как долго ждать возвращения каналов (пакета Премиум)- на сколько я понимаю ответа на этот вопрос пока НЕТ

б. Готов ли диллер вернуть деньги за 8 месяцев для 2-х абониментов (253 евро)?

г. Если диллеры не способны вернуть деньги, будет ли это делать Картина ТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все-таки очень хотелось бы некоторых уточнений...

У меня в Италии следующая динамика - покупал годовые абонементы в AppStore и смотрел 4 года на H.264 HD каналы с постоянным зависанием, валил все на своего провайдера, почитывая форум о таких же проблемах в других странах.

Как только появился Relax с H.265, купил его и примерно месяц назад (как только его открыли) начал на одном из ТВ смотреть на нем. Очень понравилось, несмотря на периодические сбои. Понимал, что скорее всего это устранимо. Радостно купил и получил еще 2-а Relax'а...

Вчера приехал после 3-х недель отлучки, включил и увидел, что:

1. Пропали все HD каналы (так сказать без предупреждения...);

2. Формат экрана в H.265 работает неверно (по умолчанию ставит все в 4:3);

3. Часть каналов (например Россия 1) появляется только при переключении на H.264...

Поэтому мои вопросы выглядят так:

1. Будет ли "премиум" работать на Relax'е или придется покупать другие приставки?

2. Какие еще "неожиданности" планируются для клиентов?

Вопрос, когда появятся HD каналы и что это будут за каналы, не задаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Пакет премиум будет работать на Relax. 

Часть каналов (например Россия 1) появляется только при переключении на H.264..

Пока не все каналы у нас могут транслироваться в H.265

2. Как только будут какие-то новые новости, мы сообщим на форуме, сайте, рассылке  по электронной почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матч тв Матч тв что про него скажите? я порыскал по форумам не нашел инфу. :rolleyes:

он будет в новом пакете?

Изменено пользователем alkuzvlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите,планируется ли в эконом пакете,наличие Израиль+ ? И примерная цена онного.

2.Планируется ли добовление Израиль+ в HD ?

Изменено пользователем booblik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем дольше они молчат, тем больше они клиентов потеряют имхо. Я уже лично беру тестовые просмотры альтернатив, ибо наплевательское отношение не потерплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно повторюсь:) но приблизительно когда появится информация о премиум пакете? Просто моим домочадцем тобиш деткам которые смотрят немецкие каналы типа pro7,RTL,и тд "Ждите..." не устраивают,просят базовый пакет в топку,что мне им ответить господа модераторы?а то как то непонятно примерно как то так звучит,когда нибуть в следующем году в среду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда всё будет готово, мы об этом сообщим. Следите пожалуйста за новостями на сайте, форуме и электронной почте. Точных или приблизительных сроков нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...