Перейти к публикации

Обсуждение о смене пакета каналов vol.2


Рекомендованные сообщения

ITDLplus возможно Вы и правы. Но ответ по диллерам звучал примерно так- диллерам будут даны инструкции в будущем. Если эти инструкции даны, поделитесь ими.

 

Что мешает дать в этой тебе конкретный ответ на конкретный вопрос?

Я купил 2 абонимента у диллера заплатив 380 Евро за просмотр 157 каналов включающих в себя спортивные и HD каналы. Окончание подписок летом 2016 года (в июле и августе). Уже неделю у меня 114 каналов, т. е на 43 канала меньше, чем было на момент покупки абонимента. Другими словами подчти на трет каналов меньше. Соответственно вопросы

a. Как долго ждать возвращения каналов (пакета Премиум)- на сколько я понимаю ответа на этот вопрос пока НЕТ

б. Готов ли диллер вернуть деньги за 8 месяцев для 2-х абониментов (253 евро)?

г. Если диллеры не способны вернуть деньги, будет ли это делать Картина ТВ?

Вы думаете дилеры не задают таких вопросов? Скажу лично от себя - для меня, как дилера, на сегодняшний день - это самые важные и пока открытые вопросы. Но я их не задаю каждый день, потому что от этого ничего не изменится. Просто жду информацию. Если дилеры получат информацию, думаю, форумчане узнают об этом первыми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу Матч ТВ - ведутся переговоры о его добавлении.

Будем надеяться что переговоры будут положительными и не очень долгими. 

Изменено пользователем kirowsk14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый день отвечаем всем по много раз, что информации нет, о какой тишине вы говорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил в Картину, девушка оператор (если не ошибаюсь по имени Марина) любезно сообщила, что оставшиеся два пакета появятся через месяц или полтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил в Картину, девушка оператор (если не ошибаюсь по имени Марина) любезно сообщила, что оставшиеся два пакета появятся через месяц или полтора.

Хороший оператор, главное всё знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, ребята слов нет..., так нельзя..., всегда советовал вас друзьям, а за эту неделю 8 из них отказываются от ваших услуг, спрашивают как с вами договор расторгнуть ? Куда писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил в Картину, девушка оператор (если не ошибаюсь по имени Марина) любезно сообщила, что оставшиеся два пакета появятся через месяц или полтора.

 

Угу, очень смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, у меня сейчас я так понял Базовый пакет (у меня 136 каналов без Радио) и нет каналов HD. У меня годовой абонемент и каждый месяц снимает с пей-пала деньги. Как мне сделать на премиум пакет ? при этом цена останется как сейчас ? и будут ли футбольные каналы добавлены ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, у меня сейчас я так понял Базовый пакет (у меня 136 каналов без Радио) и нет каналов HD. У меня годовой абонемент и каждый месяц снимает с пей-пала деньги. Как мне сделать на премиум пакет ? при этом цена останется как сейчас ? и будут ли футбольные каналы добавлены ?

Премиум пакет будет не дороже чем стоил до перехода на пакеты наш стандартный абонемент. Как перейти на него мы сообщим позже, когда его сформируем. В этом пакете будет много спортивных каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый вечер, ребята слов нет... так нельзя... всегда советовал вас друзьям, а за эту неделю 8 из них отказываются от ваших услуг, спрашивают как с вами договор расторгнуть ? Куда писать?

 

Kartina Digital GmbH 

Rheingaustr. 53

65201 Wiesbaden, Germany

 

или

 

 

Общий контакт: info@kartina.tv

 

 

или

 

 

Факс

+49 611 88 096 20

 

Спасибо, а если годовые были, нужно ждать завершения? Или что указывать?

Изменено пользователем Vit555
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, а в премиуме немецкие каналы как pro7, vox, rtl, sat1 и rtl2 точно будут ? А то без них толко много не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К стати, обладатели андроидных приставок как Comigo, которым не хватает немецких каналов, могут в качестве альтернативы установить на приставку приложение Kodi и активируя функцию Live TV смотреть много немецких каналов, некоторые даже в HD.

Всем интересующимся >>сюда<<

Изменено пользователем VovikOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что досрочный отказ от подписки доступен до 31.12.2015, не видать нам и премиум до нг.

Но это лично мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes:

Уважаемые клиенты,

важное уточнение по поводу отказа. Те кто желает расторгнуть договор досрочно, пожалуйста так и пишите об этом в отказе. Если в отказе указано что клиент просто желает отказаться, тогда мы всегда исходим от того, что это отказ к концу срока действия абонемента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что здесь смешного? Вполне логично и юридически верно. Как понять, хочет клиент досрочно расторгнуть договор или по окончании его действия?

Пример:

Клиент такой-то...прошу Вас расторгнуть договор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С картиной с 2012 года, подсадил несколько друзей.

Все любители футбола. После начала отключения каналов, сначала просто не понял в чем дело.

Читаю форум уже неделю, одни и те же вопросы и ответы администраторов, которые прилагают немало усилий.

Всем пошли на уступки - разрешили отказаться от абонемента досрочно. У меня был год предоплаты и осталось ещё больше 6 месяцев, написал отказ по форме. Отказ оформили быстро и без вопросов. Чтобы сэкономить свои нервы взял месяц просмотра у другого провайдера, пока жду и наблюдаю, какие / когда изменения будут тут, тк все равно планирую вернуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй Картина ну ,что там у вас ? На носу классико а решения по каналам нет!!!!! Что делать? Тема называется смена пакетов, а в реале пакетов нет!!!!! О чём разговор? Завтракав уже наелись!!!!! Что в штанах не звенит правду сказать????

 

P.S.

Можете банить!!! Наплевать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй Картина ну ,что там у вас ? На носу классико а решения по каналам нет!!!!! Что делать? Тема называется смена пакетов, а в реале пакетов нет!!!!! О чём разговор? Завтракав уже наелись!!!!! Что в штанах не звенит правду сказать????

 

P.S.

Можете банить!!! Наплевать!!!!

Тема для вопросов и возможности высказать мнение не нарушая правил форума. Правда в том, что информации о сроках нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу Матч ТВ - ведутся переговоры о его добавлении.

спасибо будем ждать.

без HD спорта грустно  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...