Перейти к публикации

Обсуждение о смене пакета каналов vol.2


Рекомендованные сообщения

Давайте разберёмся о каком продлении речь. О продлении на следующий год или на 30 дней, которые сейчас всем положены? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В отличие от Картины, израильский дилер кристально честен. Он никому не пудрит мозги завтраками, а говорит нам правду, что деньги нам никто не вернет и смотрите те каналы что остались. Мол никто не обязывался что список каналов не будет меняться. Его можно понять. Он продал товар, уплатил Картине деньги. Откуда ему возвращать. За все что происходит ответственна сама картина. Считаю, что израильские клиенты должны объединиться и подать представительский иск против Картины

Незнаю откуда такая информация. В начале(Израильские дилеры)сказали проблема на пару дней. Потом, что уже провели бета- тесты и через две недели у всех будет премиум. Потом, что право дилеров добовлять или отменять каналы.так что смотрите что есть.

P.S.Я джойстик для comigo quattro уже фиг знает сколько жду. Все еще едет с Германии. Приставки дюна релакс пришли а джойстики еще нет

 

Дилеры предоставляют недостоверную информацию. По джойстику. Номер заказа есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В отличие от Картины, израильский дилер кристально честен. Он никому не пудрит мозги завтраками, а говорит нам правду, что деньги нам никто не вернет и смотрите те каналы что остались. Мол никто не обязывался что список каналов не будет меняться. Его можно понять. Он продал товар, уплатил Картине деньги. Откуда ему возвращать. За все что происходит ответственна сама картина. Считаю, что израильские клиенты должны объединиться и подать представительский иск против Картины

Незнаю откуда такая информация. В начале(Израильские дилеры)сказали проблема на пару дней. Потом, что уже провели бета- тесты и через две недели у всех будет премиум. Потом, что право дилеров добовлять или отменять каналы.так что смотрите что есть.

P.S.Я джойстик для comigo quattro уже фиг знает сколько жду. Все еще едет с Германии. Приставки дюна релакс пришли а джойстики еще нет

Дилеры предоставляют недостоверную информацию. По джойстику. Номер заказа есть?
У меня тет. Готов был к предоплате чтоб получить наверняка. Сказали не надо. Мы заказали ждите. Придет с новой партией приставок. Телефон взяли. Тишина. Сам звонил. Еще нету. Не получили.

Если есть информация поделитесь. Очень хочу джойстик для ребенка. Исходя из вожмозности играть в простые игры и покупал приставку.

Специально позвонил 2 минуты назад. Говорят джойстиков нет. Не получали. Сказали перепроверят и перезвонят.

Изменено пользователем Shadow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте разберёмся о каком продлении речь. О продлении на следующий год или на 30 дней, которые сейчас всем положены? 

о продлении на 30 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же будет продлён независимо где куплен абонемент! 

У меня 2 абонемента, можно попросить второй продлить на 60 дней (из тех, которые я вам послал в л.с.), а первый не продлевать?

Изменено пользователем Astro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно же будет продлён независимо где куплен абонемент! 

У меня 2 абонемента, можно попросить второй продлить на 60 дней (из тех, которые я вам послал в л.с.), а первый не продлевать?

 

Все продления действующих абонементов в виде компенсации будут происходить автоматически. Внимание! Это те абонементы которые оплачены на год вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы сказать точно мне нужен абонемент - нужна дата активации, скорей всего это 27.11.2014

С учётом всех изменений або закончится 28.12.2015

 

Вот мои данные:

 

 

 

Абонемент: 10998602

 

 

2014-11-21 11:18:38 Доступ выдан

 

 

 

 

Еще раз сформулирую свои вопросы:

 

1. До какого числа у меня будет возможность просмотра Картины БЕЗ продления абонемента на год вперед? (с учетом 30-дневного подарка И перерасчета по новым ценам)

2. Что конкретно мне нужно сделать, чтобы Картина НЕ пыталась снять деньги за продление нового годового Або?

3. Что конкретно мне нужно сделать, если я захочу теперь перейти на режим помесячной оплаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. С учётом 30 дней и перерасчёта до 16.01.2017

2. У вас уже продлился абонемент на следующий год:  Абонемент 10998602 продлен на один год 26.10.2015 09:56:36, на прежних условиях. 

3. Написать отказ от этого абонемента и оформить новый заказ с помесячным снятием, если я вас правильно понял и вы говорили именно об годовом с помесячным снятием.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю открыть ветку с проблемами/просьбами/предложениями к израильскому диллеру, с израильским модератором, а то испорченный телефон напоминает.Сам лично один раз по телефону обращался, мне так ответили вроде одолжение сделали. "Как в паспортном столе побывал"- объемней не опишешь.

 

 

А вопрос то плёвый был - есть ли приставки в наличии ,чтобы в холостую не ездить...

Изменено пользователем nester40
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все модераторы на форуме только из Германии. А тему может создать любой пользователь, если имеется такая необходимость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все модераторы на форуме только из Германии. А тему может создать любой пользователь, если имеется такая необходимость.

 

Какой тогда смысл? Неужели Rand media ltd. не может дать нам ответы напрямую. Без Вашего покровительства.

У них на сайте вполне официально написано:

Данный ресурс является официальным сайтом компании Rand Media ltd. Эксклюзивного дилера компании Картина ТВ в Израиле.

Так пусть и несут какую-то ответственность, а то через день что-то новое "вещают"...

Изменено пользователем nester40
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день у меня вопрос по оплате абонемента приобрел в начале ноября абонемент и приставку но деньги вчера еще не сняли сегодня не смотрел не подскажите когда должны снять деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто нибудь из админов или модеров может ответить на мой вопрос?

http://forum.kartina.tv/topic/17582-обсуждение-о-смене-пакета-каналов-vol2/#entry166676

А где ты видел Израиль+ в формате HD?

 

Это для того что бы увидеть прищики Алии Судаковой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день у меня вопрос по оплате абонемента приобрел в начале ноября абонемент и приставку но деньги вчера еще не сняли сегодня не смотрел не подскажите когда должны снять деньги

Номер абонемента? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. С учётом 30 дней и перерасчёта до 16.01.2017

2. У вас уже продлился абонемент на следующий год:  Абонемент 10998602 продлен на один год 26.10.2015 09:56:36, на прежних условиях. 

3. Написать отказ от этого абонемента и оформить новый заказ с помесячным снятием, если я вас правильно понял и вы говорили именно об годовом с помесячным снятием.

 

 

1. Я не знаю, откуда  у Вас такая информация, но у меня такой инфы пока нет, ни в моем личном кабинете на офиц. сайте Картины, ни в информации об абонементе "внутри" приставки. (там написано: дата истечения 23.11.2016)

2. Этой информации в моем личном кабинете тоже НЕТ. Поэтому, я пока не понимаю, от какого абонемента мне  нужно писать отказ? От того, что должен закончиться 26.11.2015, но с учетом перерасчета и 30-дневной плюшки теперь должен быть продлен как минимум на пару месяцев? Или от виртуально продленного еще на год, но о чем у меня нет пока никакой информации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Дата правильная, но она будет автоматически скорректирована согласно перерасчёта + 30 дней.

2. От вас не приходило письма с отказом, согласно AGB ваш абонемент был продлён на тех же условиях на год, если текущий набор для вас не актуален, то вы можете оформить досрочный отказ, получив при этом деньги назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

абонемент 11535816

Снятие будет позднее, следите, чтобы у вас на счету было 45,70 EUR. Причина почему мы не снимаем - переход в другой банк.

Абонемент никто отключать не будет, всё в порядке - не переживайте. Приставку я так понимаю уже получили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Дата правильная, но она будет автоматически скорректирована согласно перерасчёта + 30 дней.

2. От вас не приходило письма с отказом, согласено AGB ваш абонемент был продлён на тех же условиях на год, если текущий набор для вас не актуален, то вы можете оформить досрочный отказ, получив при этому деньги назад.

 

1. Когда именно это будет сделано?

2. Правильно ли я понимаю, что я могу написать отказ до 31.12.2015 включительно (получив назад всю сумму за год. абонемент 23.11.2015 - 23.11.2016)  и при этом у меня останется возможность использовать Картину до 16.01.2016 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Уточню, но скорей всего после окончания або прервётся просмотр и биллинг автоматически продлит або и вы уже увидите в настройках приставки новую дату.

2. Вы правы, в случае отказа будет продлён ваш текущий абонемент, на сегодняшний день это 2 дня (перерасчёт) + 30 дней, деньги за новый годовой або еще не снимались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Кто нибудь из админов или модеров может ответить на мой вопрос?http://forum.kartina.tv/topic/17582-обсуждение-о-смене-пакета-каналов-vol2/#entry166676

 

А где ты видел Израиль+ в формате HD?

Это для того что бы увидеть прищики Алии Судаковой

Уж лучше прыщи чем на "мыло" смотреть,а то кода она чета говорит непонятно,то ли она плачет,то ли смеется,и этот Штерн с шапкой еврейской,кипой тоже не еонять что он хочет донести,выражение лица мутное какое то. Изменено пользователем booblik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...