Перейти к публикации

Обсуждение о смене пакета каналов vol.2


Рекомендованные сообщения

Бесплатно? Так эти 30 дней и дают бесплатно. Плюс перерасчет для предоплатных абонентов и компенсация в днях просмотра.

Чего здесь не понятного.

 

Gesendet von meinem SM-N9005 mit Tapatalk

нет не бесплатно, все оплачено за эти 30 дней

Изменено пользователем Lana33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бесплатно? Так эти 30 дней и дают бесплатно. Плюс перерасчет для предоплатных абонентов и компенсация в днях просмотра.

Чего здесь не понятного.

 

Gesendet von meinem SM-N9005 mit Tapatalk

нет не бесплатно, все оплачено за эти 30 дней

 

Мой коллега описал выше механизм продления и бесплатных 30 дней! Читайте внимательно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Бесплатно? Так эти 30 дней и дают бесплатно. Плюс перерасчет для предоплатных абонентов и компенсация в днях просмотра.

Чего здесь не понятного.

 

Gesendet von meinem SM-N9005 mit Tapatalk

нет не бесплатно, все оплачено за эти 30 дней

 

Мой коллега описал выше механизм продления и бесплатных 30 дней! Читайте внимательно! 

 

Ну мой Абонемент истекает к 26.11. и мне как я поняла сделали перерасчет и продлили на месяц т.к. годовой стоил 190€

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

картина не говорит дату возврата ХД каналов так как не может. если скажут правду то все клиенты разбегутся, ибо займёт это пару месяцев в лучшем случае. вот и говорят что нет инфы, чтоб надеялись и ждали...

 

и что за 30 бесплатных дней? в данный момент картина не взымает плату? у меня абонемент с помесячной оплатой.

 

Картина ТВ, могу ли я временно заморозить або? я подписывался только ради футбола в ХД. без него я картину не использую. получается я плачу за сервис которого нет по вашей же вине?

 

вопрос к форумчанам: скиньте в личку пару хороших аналогичных ТВ сервисов. интересуют спортивные ХД каналы. чтоб не попасть на очередную "картину"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

картина не говорит дату возврата ХД каналов так как не может. если скажут правду то все клиенты разбегутся, ибо займёт это пару месяцев в лучшем случае. вот и говорят что нет инфы, чтоб надеялись и ждали...

 

и что за 30 бесплатных дней? в данный момент картина не взымает плату? у меня абонемент с помесячной оплатой.

 

Картина ТВ, могу ли я временно заморозить або? я подписывался только ради футбола в ХД. без него я картину не использую. получается я плачу за сервис которого нет по вашей же вине?

 

вопрос к форумчанам: скиньте в личку пару хороших аналогичных ТВ сервисов. интересуют спортивные ХД каналы. чтоб не попасть на очередную "картину"

 

Не стоит свои доводы выдавать за реальность.

О 30 днях вы можете посмотреть вот тут.

Заморозить абонемент нельзя, если вас не устраивает текущий набор каналов, то вы можете оформить досрочный отказ с последующим возвратом денег. Отказ пишется на info@kartina.tv 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

картина не говорит дату возврата ХД каналов так как не может. если скажут правду то все клиенты разбегутся, ибо займёт это пару месяцев в лучшем случае. вот и говорят что нет инфы, чтоб надеялись и ждали...

 

и что за 30 бесплатных дней? в данный момент картина не взымает плату? у меня абонемент с помесячной оплатой.

 

Картина ТВ, могу ли я временно заморозить або? я подписывался только ради футбола в ХД. без него я картину не использую. получается я плачу за сервис которого нет по вашей же вине?

 

вопрос к форумчанам: скиньте в личку пару хороших аналогичных ТВ сервисов. интересуют спортивные ХД каналы. чтоб не попасть на очередную "картину"

 

Не стоит свои доводы выдавать за реальность.

Так вам же неизвестна реальность. А пользователи выдвигают доводы в рамках гипотезы, а не реальности. При таком раскладе юзеры сами разберутся, что стоит, а что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит свои доводы выдавать за реальность.

 

 

ну да, только нечто такое вы и могли ответить, как вам ещё отмазыватся? вы прекрасно знаете что этот вопрос решится не скоро. я даже вас не осуждаю, понимаю что не хотите терять клиентов. я просто открываю глаза наивным клиентам.

и заметте, я просил о заморозке. закрыть абонемент я и без этого поста мог.

накосячили, виноваты и ещё фыркают... и не надо бла бла что вины картины нет. без вины вы бы хрен согласились так просто закрывать абонементы. вы согласились на это только из-за вашей вины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

schner-media

поиском и я могу пользоваться. но я ведь черным по белому написал - хороший сервис, чтоб не нарваться на очередную картину... поэтому нужен не поиск а мнения людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не стоит свои доводы выдавать за реальность.

 

 

ну да, только нечто такое вы и могли ответить, как вам ещё отмазыватся? вы прекрасно знаете что этот вопрос решится не скоро. я даже вас не осуждаю, понимаю что не хотите терять клиентов. я просто открываю глаза наивным клиентам.

и заметте, я просил о заморозке. закрыть абонемент я и без этого поста мог.

накосячили, виноваты и ещё фыркают... и не надо бла бла что вины картины нет. без вины вы бы хрен согласились так просто закрывать абонементы. вы согласились на это только из-за вашей вины...

 

Каждый сам для себя решит, не стоит ванговать. 

У нас нет опции "приостановления абонемента на неопределённый срок". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет опции так создайте ) что вы ерунду несёте? )) вы же сервис создаёте, добавляете, убавляете, отрубаете и т.д. а теперь вдруг нет такого сервиса. что за детский сад, одни атмазки, увиливания и заговаривание зубов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет опции так создайте ) что вы ерунду несёте? )) вы же сервис создаёте, добавляете, убавляете, отрубаете и т.д. а теперь вдруг нет такого сервиса. что за детский сад, одни атмазки, увиливания и заговаривание зубов...

Все пожелания на info@kartina.tv

Форум создан для помощи пользователям, а не для того, чтобы хейтить руководство и сервис в целом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам дал внятный ответ на вопрос. Так же на форуме, сайте есть подробное объяснение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каналов нет...

Через диллера не возможно вернуть за год заплоченные деньги поскольку схему возврата через диллера разрабатываем...

Что мне делать в такой ситуации???

 

 

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схема возврата очень скоро будет готова и можно будет оформить отказ. 

А я вот стесняюсь спросить,что там за такая система возврата ,что так долго её нужно придумывать? Если с карты было снятие то туда же можно и вернуть средства парой нажатий на клаве(во всяком случае в Израиле так).

Изменено пользователем booblik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Схема возврата очень скоро будет готова и можно будет оформить отказ. 

А я вот стесняюсь спросить,что там за такая система возврата ,что так долго её нужно придумывать? Если с карты было снятие то туда же можно и вернуть средства парой нажатий на клаве(во всяком случае в Израиле так).

 

Получать деньги всегда было гораздо легче чем их возвращать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На эти вопросы вполне вероятно можно получить в дилерском отделе. 

С больной головы на здоровую? 

Что же они могут ответить в дилерском отделн если у них нет схемы возврата, форум они не читают, и никто им даже не намекал что денюшки то придется вернуть.

Вот они нам прямо и отвечают, что не получим мы назад наши деньги. И что то мне подсказывает, что как раз этому можно верить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, почему 30 бесплатных дней добавляют только тем, кто годовую предоплату сделал?

 

Те кто на год подписались и помесячно платят типа никаких неудобств не испытывают? Как-то не совсем справедливо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, почему 30 бесплатных дней добавляют только тем, кто годовую предоплату сделал?

 

Те кто на год подписались и помесячно платят типа никаких неудобств не испытывают? Как-то не совсем справедливо..

+1 Тоже задавалась этим вопросом. Мы вроде тоже  подписаны на год... Где справедливость? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага...как халяву получить, так подписаны на год, а чуть что - "расторгну договор, закрою счёт/карту и фиг вы от меня что получите..." - как писали тут некоторые деятели.
Годовой-то уже предоплачен, чуете разницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, почему 30 бесплатных дней добавляют только тем, кто годовую предоплату сделал?

 

Те кто на год подписались и помесячно платят типа никаких неудобств не испытывают? Как-то не совсем справедливо..

    1. В связи с переходом на пакет «Базовый» месячная оплата за подписку с настоящего момента снижена с 16,50 € до 14,50 €.

      1. Если Вы согласны с данным изменением, то Вам не требуется ничего предпринимать. Со следующего месяца автоматическое снятие оплаты будет произведено по новому тарифу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитав эту и предыдущую ветку о смене пакетов, выскажусь тоже. Kartina.tv уже совсем обнаглели, они нас (клиентов) держут буквально за идиотов, кормя завтраками про мифические пакеты, которые никто не знает, когда появятся и появятся ли вообще. Я бы еще понял, если бы честно сказали нам клиентам, в чем дело, так нет же. Благо сейчас есть интернет и можно легко самому разобраться в чем тут дело. Я был пользователем картины более 5 лет, был в принципе доволен, за исключением редких тормозов HD-каналов. Но когда они убрали все HD-каналы, смысл в картине.тв пропал. Я вчера написал письмо с просьбой о немедленном рассторжении договора и просил, чтобы не снимали абон. плату с кредитной карты, т.к. я немедленно рассторгаю с ними договор. И что я вижу седня? Проверив свой счет, вижу, что с меня всеравно списали абон. плату  :angry: , хотя я отказался от их сервиса. Самое главное, я уже нашел аналог картины с кучей HD-каналов, архивом да еще и в два раза дешевле! 

Изменено пользователем HeLLsinki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...