Перейти к публикации

danbogdan

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя danbogdan

  1. А на мой вопрос ответ последует? "Скажите, появится ли с новыми пакетами возможность вновь просматривать ПОЛНУЮ видеотеку на мобильных устройствах, как это было когда-то?"
  2. Скажите, появится ли с новыми пакетами возможность вновь просматривать ПОЛНУЮ видеотеку на мобильных устройствах, как это было когда-то?
  3. Скажите, почему 30 бесплатных дней добавляют только тем, кто годовую предоплату сделал? Те кто на год подписались и помесячно платят типа никаких неудобств не испытывают? Как-то не совсем справедливо..
  4. Например вчерашняя игра Германии с Грузией. На Комиго замерзания каждые 3 секунды. На компьютере, по той же самой сети - никаких проблем.. Канал: Футбол 2 HD
  5. @ alexsolo Тогда дайте, пожалуйста ссылку и продолжим беседу там. Зачем же столько таинственности? ;p @jedinike Тоже вариант
  6. Любопытно. А по-подробнее можно?
  7. Например видеотека кастрированная, без зарубежных фильмов.
  8. К сожалению у "свободных" приставок есть один, но на мой взгляд серьезный недостаток - они не заточены под все сервисы картины. ):
  9. danbogdan

    Video on Demand

    Я это высказывание вполне спокойно не только прочитал, но и написал. Может быть ВЫ меня просветите, что в нем некорректно?
  10. danbogdan

    Video on Demand

    Интересно, чем мой пост Вас так развеселил ? Я не сказал, что это была единственная причина, но меня действительно не сильно интересует русское телевидение (кроме редких футбольных матчей). Зато видеотека дает возможность в любое время и в любом месте (где есть доступ к интернету) ЛЕГАЛЬНО смотреть фильмы. А теперь я этой возможности лишен и картина не считает себя хоть сколько нибудь виноватой.
  11. danbogdan

    Video on Demand

    @ orion Ответа не ждите, Вы его не получите. А ваш пост скоро сотрут, так же как и мой. >:
  12. danbogdan

    Video on Demand

    Судя по всему, конструктивная критика и оправданное недовольство расценивается Вами как флуд?
  13. danbogdan

    Video on Demand

    Молодцы, грамотно топик подчистили! Gesendet von meinem GT-I9505 mit Tapatalk 4
  14. danbogdan

    Video on Demand

    Работает, но не все! Картина заманивает новых клиентов 2000 фильмами, а реально доступно только 400. Уважаемый профессионал, а нельзя немного повежливее? Я не знаю, что там было у картины "по началу", но меня это и не должно волновать. Намного больше меня волнует тот факт, что на момент подписки мне было обещано 2000 фильмов в видеотеке, а доступны из них на данный момент только 400. Хотите верьте, хотите нет, но видеотека была основной причиной моей подписки. На стартовой странице kartina.tv видеотека представлена не как "опция (халява)", а как продукт, входящий в стоимость всего пакета! И со стороны картины очень некрасиво (если не сказать криминально) и дальше заманивать новых клиентов теми услугами, которые на данный момент не могут им предоставиться.
×
×
  • Создать...