Перейти к публикации

AlexUSA

Пользователи
  • Публикации

    432
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Профиль

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 229 просмотров профиля
  1. Канал ЕДА ПРЕМИУМ, на данный момент уже 12 часов в ауте. Там замёрзшее изображение.
  2. Ну запрещена Российская пропаганда в странах Балтии, что тут не понятно. Там можно показывать только очищенные версии каналов.
  3. И зачем это надо было делать?
  4. Уже сейчас в России «Триколор ТВ» ведет коммерческое 4K-вещание, пакет которого состоит из 6 каналов. Так, что контент можно найти.
  5. Пишут восновном из США. Похоже, что проблема только у нас и была.
  6. Спорное утверждение. Народ в праздники, празднует и нагрузка на интернет если и возрастает, то не значительно. А вот нагрузка на Ваши сервера действительно возрастает и в этот раз с этой нагрузкой Вы не справились. И это несколько человек подтвердили.
  7. Подтверждаю, зависания в новогоднюю ночь были сильные. Пришлось воспользоваться другим сервисом, у которого цена в 2 раза ниже Картиновской, но в Новый Год, когда пики просмотра, они проблем не испытывали.
  8. Не вижу логики, у Вас подписку без кредитки тоже не купить.
  9. Старт это конечно классно, но в чём выгода для Ваших клиетов? Зачем эта услуга вообще нужна? Разница между «Премиум» и «Премиум + Start» 7 долларов, а подписка на Старт отдельно от Картина ТВ, на их сайте 6.99 долларов, т.е, через Вас на целый цент дороже Я бы понял наличие этой услуги у Вас, если бы они были через вас хотя бы на 1 доллар дешевле, а так не вижу смысла для клиентов Картина ТВ.
  10. Господа Картинщики У беларусских каналов уже не первую неделю программа передач смещена на 1 час и соответственно не совпадает с тем, что идёт.
  11. AlexUSA

    RTVi

    Господа Картинщики, В программе передач канала RTVi на следущую неделю произошли кардинальные изменения, можно как то подправить EPG у Картины для этого канала. У вас загружена программа передач до изменений.
  12. Канал появился, правда не везде. По любому спасибо за канал.
  13. Скажите, под каким номером в США транслируется RTVi? При входе на сайт стоит реклама, что теперь этот канал и для зрителей США и Канады, но найти канал не получилось.
×
×
  • Создать...