Перейти к публикации

yawa

Пользователи
  • Публикации

    242
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

1 224 просмотра профиля
  1. yawa

    Kartina.TV на Samsung Smart TV Tizen New

    Привет! Перезапустил приложение, предварительно вычистив кэш и данные. Абонемент 10026971. Нажал на "Избранное" в 14:52:50 CET. Это сообщение отправляю в 14:55.
  2. yawa

    Kartina.TV на Samsung Smart TV Tizen New

    Спасибо! ЛС проверил, отписал туда (та же проблема). Странно, что никто пока не обращался. После всех тестов остается предположить, что проблема "привязана" не к моему аккаунту, а скорее к модели телевизора. Не знаю, насколько часто он встречается на практике у других пользователей, и есть ли какая-то специфика в его операционке. Кстати, вот скриншот ... может, поможет вам в поисках.
  3. yawa

    Kartina.TV на Samsung Smart TV Tizen New

    Все сделал. Да, сбросил кеш, удалил данные, ввел абонемент и пароль заново. В принципе, то же самое, что и при переустановке приложения (вчера пробовал). Увы ... Все то же самое. Черный экран.
  4. yawa

    Kartina.TV на Samsung Smart TV Tizen New

    Да. Из всех кнопок пульта работает только выключение ТВ и кнопка "домой".
  5. yawa

    Kartina.TV на Samsung Smart TV Tizen New

    Попробовал - ничего не изменилось. Черный экран.
  6. yawa

    Kartina.TV на Samsung Smart TV Tizen New

    Спасибо! Я только что общался по телефону с поддержкой. Вход-выход, перезагрузка, пытались перелогиниться, но все безуспешно...
  7. yawa

    Kartina.TV на Samsung Smart TV Tizen New

    После обновления не могу зайти в "Избранное". Приложение зависает намертво, пультом можно только выключить телевизор. Модель Samsung Q95T. P.S. Переустановка приложения не помогла.
  8. Спасибо за быструю реакцию! Да, полет нормальный, все в порядке!
  9. Добрый день! Сыпется RTVi, прямой эфир. Судя по архиву, сыпется в течение нескольких часов. До сих пор было нормально. Абонемент 10026971. Форматы DASH и HTTP. Сыпятся оба.
  10. yawa

    RTVi

    Большое спасибо! Все вчерашние проблемы, похоже, решены! С наступающим!
  11. yawa

    RTVi

    Спасибо! Кстати, многократный тест проверки скорости по европейским серверам показывает нестабильность соединения - скорость прыгает от 3 до 50, особенно Middle и North. South сам по себе слабоват, выше 7 не поднимается, но я им и не пользуюсь обычно. На всякий случай, вдруг поможет в поисках
  12. yawa

    RTVi

    Спасибо! Я там дописал ПыСы в своем посте, проверьте, пожалуйста, тоже. Еще раз спасибо!
  13. yawa

    RTVi

    День добрый! Еслит архив исправили, займитесь теперь живым вещанием Какой бы я сервер ни выбрал (перебирал европейские, скорость от 6,5 до 42 Mbps), эфир все время сыпется - не сильно, но назойливо, мелкими квадратиками, причем не на динамической картинке, а даже практически в статике. Формат DASH, приставка (только не бейте) DUNE HD Solo 4K. P.S. Понимаю, что оффтоп, но чтоб два раза не вставать. В последние дни стали подвисать - просто так, на несколько секунд - многие каналы, например EuroNews, какой-то киношный вчера (киномикс? кинохит? ... не важно). Похоже на таймауты в стриме. На себя грешить вряд ли могу, Unitymedia со стабильными 120, параметры ваших серверов см. выше. Похоже (пока не могу утверждать наверняка), что HTTP идет без проблем, даже с полутрасекундным буфером, то есть подозреваю, что проблема в DASH.
  14. Странно. У меня стабильно виснет где-то через 10 секунд воспроизведения, независимо от сервера вещания. Можно, конечно, сослаться на то, что у меня стоит Dune HD Solo 4K, но я не уверен. Попробуйте еще раз, пожалуйста. И кстати - когда вернется DASH? С ним проблем не было.
  15. Привет! Вы удивитесь, но за прошедшие почти два месяца ситуация не изменилась: relax по-прежнему зависает в HLS. Ауууу
×
×
  • Создать...