Перейти к публикации

olegchen

Пользователи
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Профиль

  • Пол
    Мужской
  1. Можно ли купить або в Израиле или США , в котором будет футбол и смотреть этот або у нас , в Германии?
  2. olegchen

    С Днём Рождения!

    Николай, нахтрäглихь, прими самые лучшие поздравления и пожелания. Здоровья,удачи, процветания. И оставайся порядочным человеком! п.с. всем остальным хочу посоветовать Николая как очень ответственного и, отвечающего за свои слова, человека-дилера)
  3. Изысканное скотство. Эта дешевая игра слов в рекламе. Что и как должно появиться и пропасть. Любой АДЕКВАТНЫЙ человек поймет эту рекламу так: если вы хотите этот канал смотреть, то такая возможность с 1 марта будет только на Премиум.И этот премиум ДОЛЖЕН уже существовать как минимум с конца февраля. После того как люди ждут уже 4 месяц картина еще игру слов затеяла? Для чего эти шарады??
  4. Где там про механизм перехода у дилеров? Про отказы от базового?
  5. Добрый вечер. Пока механизм перехода, как и сам пакет в разработке. ИМХО. Скорей всего нужно будет писать отказ от базового и делать новый заказ на премиум. Повторюсь это лично моё мнение. ___________________________________________ Видимо нами еще не весь ад пройден(((( Если люди брали годовые або у дилера, то представляю себе уже этот "переход"(((( Дилеры и так не знают толком что делать. п.сТехнически можно это в настройках самому клиенту сделать ? Это не такая уж проблема. Зачем писать куда-то , ждать, пойдет наплыв, путаница и так далее. И еще: зачем мне письменно отказываться от "базового" ,если вы туда меня насильно перевели.
  6. Если Вы относитесь к пользователям, которые осуществили предоплату годового абонемента, то Вам тоже предоставляется право на досрочное расторжение договора до 31.12.2015 г. включительно. В данном случае Ваша оплата будет частично возвращена за вычетом уже использованных месяцев. В случае отказа от права на досрочное расторжение договора, дата истечения Вашего абонемента будет изменена с учетом разницы в стоимости. Сверх этого, к увеличенному сроку действия Вашего абонемента будут прибавлены дополнительные 30 дней. ________________________ Спасибо за ответ. Я не собираюсь никуда уходить. Я здесь уже 5 лет и сам уговорил человек 30 на картину. Люди (в основном пожилые) спрашивают меня ,а я спрашиваю вас. Когда будет изменена дата истечения моего або?
  7. Добрый вечер. Хотя он и недобрый. у меня такой вопрос. Поскольку 20 декабря было ПРЕДВАРИТЕЛЬной датой, все наверняка надеялись ,что уж до нового года (до 31.12) все будет в порядке с так называемым премиумом. Но все же середина февраля это совсем уж далеко от 20.12. И ваше блабла : ведутся переговоры, как только ,так сразу... уже утомительны.Поэтому будет справедливым , с моей топчки зрения, людям , у которых годовой або , проплаченный на год вперед ,дать еще раз дополнительно бесплатно хотя бы 30 дней. В противном случае я чувствую себя просто обманутым. Вы отключили спорт.каналы в начале ноября. Насильно переключили на "базовый" , подарили 30 дней, но я вообще не смотрю ничего другого , кроме спорта.Пообещали примерно 20 декабря все порешать, я не кундиговал свой або.Но теперь еще раз ждать .еще 2 месяца. Почем уже я должне вообще за эти меяцы платить? ___________________________________________________________________ Писать нет смысла. Пробовал-отписки без конкретики.Здесь на форуме быстрее можно что -то порешать. Тогда еще одно предложение-пожелание. У тех , у кого годовой або с предоплатой на весь год теперь до февраля будут за базовый "платить" как за премиум??? Пересчитать бы это, я уже молчу о компенсации .Только не оптравляйте на мыло; там вообще черная дыра
  8. Добрый вечер. Хотя он и недобрый. у меня такой вопрос. Поскольку 20 декабря было ПРЕДВАРИТЕЛЬной датой, все наверняка надеялись ,что уж до нового года (до 31.12) все будет в порядке с так называемым премиумом. Но все же середина февраля это совсем уж далеко от 20.12. И ваше блабла : ведутся переговоры, как только ,так сразу... уже утомительны.Поэтому будет справедливым , с моей топчки зрения, людям , у которых годовой або , проплаченный на год вперед ,дать еще раз дополнительно бесплатно хотя бы 30 дней. В противном случае я чувствую себя просто обманутым. Вы отключили спорт.каналы в начале ноября. Насильно переключили на "базовый" , подарили 30 дней, но я вообще не смотрю ничего другого , кроме спорта.Пообещали примерно 20 декабря все порешать, я не кундиговал свой або.Но теперь еще раз ждать .еще 2 месяца. Почем уже я должне вообще за эти меяцы платить?
  9. Думаю, будет не только мне одному интересным, механизм перехода с базового на премиум при годовом або с полной предоплатой, купленный у дилера. У меня нет личного кабинета. Все годы брал годовые у очень порядочного дилера Николая. Поэтому хочется получить подробную инструкцию ДО того, как премиум появится уже после "разработки", чтобы потом еще пару дней не потерять на выяснение "как перейти на премиум"
  10. Доброго денечка) Сам жду , призываю всех не засорять мусором форум. К админам вопрос такой: по срокам вы нас более-менее сооринетировали.Я не собираюсь отказываться , жду премиум. Но интересуют только спортивные каналы в ХД. Что известно? Вернутся все которые были до ноября и какие еще изменения вам известны по спортивным каналам? Мне будет неприятно если в конце-концов в премиуме не будет того, что уже до ноября было. Это очень важно не только для меня ,думаю.
  11. Админы . Я вам сочувствую. Гвозди бы из админов делать)) Такой вопрос. Надеюсь по существу. У меня годовой або. Только недавно сделал в 4 раз подряд. 190 евро сразу запалтил .Сейчас у меня ,выходит, что базис. Если я правильно понимаю, то я смогу переключить на премиум (мне футбол нужен) и в таком случае по денюшкам мы по нулям с картиной до конца годового або и мой або продлевается еще на 30 дней. Я правильно понимаю или в расчетах ошибка?
  12. Спасибо вам за понимание ситуации. Сейчас ведутся переговоры о получении лицензии на эти каналы. Они судя по всему должны будут добавлены в Премиум пакет. Более подробной информации к сожалению нет. _________________________ Ок, будем ждать. Если будет какая-то внятная инфа по спорту/ футболу, пожалуйста, озвучьте это или на главную выведите. Дело в том, что не у всех есть время копаться в поиске. Спасибо
  13. Я бы призвал не истерить , а подождать. Проблемы бывают у всех, а серьезность любой фирмы или предприятия определяется не наличием проблем, а умением организаторов оперативно их решать и находить оптимальный выход из любой ситуации. У меня к модераторам ЕДИНСТВЕННЫЙ ВОПРОС: будут ли в каком-то пакете , хоть в базовом, хоть в суперпуперпремиуме российский спорт, НТВ + футбол 1, 2,3 ,матч ТВ и лига чеммионов ? И если да, то в каком разрешении ? Хд?
  14. Ребята, что за скотство? Купил годовой в 4 раз подряд в октябре и сейчас что ? Вы переводите меня на базовый? Пользователям подписок с предоплатой в индивидуальном порядке предлагается отсрочка даты истечения абонемента по состоянию на момент обращения пользователя*. *Изменение срока действия абонемента может быть произведено только после письменного обращения пользователя в службу поддержки Kartina.TV. (ц) 1. Зачем мне в этот ваш бардак еще писать что-то? 2. Кто так формулирует мысли? Пишите грамотно стилистически , пожалуйста. п.с. жду ответа на свои вопросы. С уважением, Олег
  15. Попробуйте изменить сервер, в Европе можно выбирать их на данный момент 3. В настройках абонемента для просмотра ХД каналов желательно увеличить время буфера минимум до 5 сек. Проблему быстро решил одним звонком в суппорт. Любезный молодой человек объяснил, что лучше смотреть на компе не через браузер (у меня был хром), а через KartinaTV Player. Все сам установил, никаких проблем. Спасибо.
×
×
  • Создать...