-
Posts
31 -
Joined
-
Last visited
Reputation
0 NeutralProfile Information
-
Gender
Мужской
-
Location
Toronto
Recent Profile Visitors
7,450 profile views
-
metaprogressor changed their profile photo
-
Вопрос к администрации "Картины". Планируется ли в ближайшем будущем добавить 4К-каналы? Если да, то какие? Будет ли хоть один кинозал-канал в 4К? Телевизоры уже давно 4К, а контента пока мало... Хочется чуточку будущего, но уже сегодя
-
Однозначно, сглаз. Ведь ни у кого никгода в жизни не было проблем с сервисом Картины.ТВ. А те, у кого они якобы есть - это все тролли, мешающие работе. Там еще что-то про 1% недовольных ... было, но уже не помню.
-
Везет вам. Я даже проапгрейдил свой аккаунт с Teksavvy до 45 down / 4 up, но Первый HD все равно периодически зависает. При том что тестовый сервер картины USA East выдает 50 Мб/с. Жена тут же не выдерживает и заставляет переключить на Первый обычный.
-
Вы разве не сталкивались с типичными "гусскими" бизнесам за рубежом? У нас тут таких провайдеров IPTV в одной только Канаде штук 10. Какие там "техники", я вас умоляю. Рентанули ребята стойку, купили б/у сервера, худо-бедно настроили. С горем пополам работает. Сидят у себя в бейсмантах рентованных, мониторят и молятся, чтобы клиенты не поразбегались, когда заметят падение качества сервиса. Договариваться с аплинками на более толстые каналы? Ставить промежуточные точки доступа? На это нужны деньги, а их жалко. Вон несколькими темами выше они обещали к 1 апреля все исправить, и что? Воз и ныне там. Всегда делают виноватыми нас. Мол провайдеры у нас хреновые, а картина тут ни при чем. С другой стороны чего хотеть за 20$?
-
Все выходные были проблемы с HD каналами. В прочем как и обычно.
-
Устроил взбучку провайдеру TekSavvy. Они проверили ВСЕ. Выносили мозг мне целый день, затребовали туеву хучу тестов, пингов, трейсроутов, поставили мой IP на мониторинг на сутки и сегодня прислали результат: Т.е. проблем не выявлено никаких вообще. Все проблемы лежат в неспособности серверов, к которым я обращаюсь обеспечивать достаточную скорость. Так что уважаемая Картина.ТВ, исправьте пожалуйста проблемы с серверами, как вы это обещали к 1 апреля. Если после этого проблемы с устойчивым просмотром HD не исчезнут, я перестану рекомендовать ваш сервис (благодаря моей рекомендации на вас подписалось больше десятка клиентов в Торонто), буду всем честно рассказывать, что сервис ваш нестабилен, и вплотную займусь поиском альтернативы как для себя, так и для своих родных-близких-друзей-знакомых. Благо, в последнее время провайдеров IPTV в Канаде насчитывается уже с десяток.
-
Не знаю как у вас там в Дойчляндии, а в Канаде есть "безлимитные" планы, когда реально ты можешь качать сколько хочешь с заявленной провайдером скоростью. При этом трафик шейпинг не используется и твой канал никто не режет. Провайдер пообещал - провайдер выполнил, никто никаие козни не строит и не ущемляет твои права. Я таким образом выкачиваю по 600 Гиг в месяц, когда активно заливаю себе с торрентов свои любимые сериалы в HD для последующего просмотра. Если брать только Картну.ТВ, то ежедневный вечерний просмотр на премиум битрейте выходит в 200-250 Гиг в месяц, что в пределах даже "лимитированных" планов (у нас самый популярный - 300 Гиг в месяц). Так что не знаю, какие провайдеры будут против и где, но пора уже несогласным с поднятием битрейта понять, что для них остануться режимы Стандарт и ЭКО, где ни у кого не будет тормозить и никто не будет переплачивать за лишний трафик. Но дайте всем остальным желающим возможность смотреть каналы в повышенном качестве.
