Перейти к публикации

ArtakEVN

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. ArtakEVN

    Куплю больший пульт для Micro HD

    Да, никаких проблем. Обучил все кнопки за 10 мин. Третий день пашет и это несмотря на то, что оригинальность филипса из амазона за 6 баксов вызывает сомнения.
  2. ArtakEVN

    Куплю больший пульт для Micro HD

    Сегодня получил обучаемый пульт. Работает на ура.
  3. ArtakEVN

    Куплю больший пульт для Micro HD

    К сожалению версия магазина, где можно купить аксесуары, доступна только европейцам. С моего IP такого нет, а если купить то не доставят.
  4. ArtakEVN

    Куплю больший пульт для Micro HD

    заказал себе этот обучаемый пульт. надеюь сработает.
  5. ArtakEVN

    Куплю больший пульт для Micro HD

    Что в Германии что в Канаде - цены на пульт + доставка сравнимы с ценой новой приставки. Я уже и не говорю об универсальном logitech harmony.
  6. Куплю больший пульт для Micro HD в Торонто.
  7. Ничего такого к сожалению не происходит. Системный накопитель 2ГБ успешни инициализировался. А остальная часть флешки осталась недоступна.
  8. к сожалению ничего такого не происходит. Есть пункт «инициализация системного накопителя». Как я понял это форматирует флешку для использования в качестве накопителя. Но после этого PC не видит флешку. я попробовал отключать от питания и включать уже с воткнутой флешкой. Нокакого результата.
  9. Спасибо. А каким образом осуществить пункт «"launch" the .ZIP file from the file browser.»? Браузера вроде нет
  10. Из-за убогости родного, маленького пульта, и отсутствия в Канаде большого пользуюсь смартфоном как пультом. В последнее время получаю сообщение «Current version of Remote Control plugin on your Dune HD box is out of date, Please update it to get all the latest features». Можете подсказать как обновить этото плагин? kartina_micro_hd : 131113_0930_b8b1 прошивка.
  11. ArtakEVN

    Usa East Cost

    Сам себя сглазил. Снова тормоза начались на ХД
  12. ArtakEVN

    Usa East Cost

    не знаю кто что где подправил, провайдер или вы, но последние 2-3 недели проблем почти нет. Даже с ХД каналами.
  13. ArtakEVN

    Usa East Cost

    Последнюю неделю сижу дома в основном. Первый HD на восточноамериканском сервере весь день работает без единого зависания. Но вот начиная с 18 часов смотреть невозможно. зависания каждые 5-7 минут. Ближе к полуночи и дальше все опять работает без проблем. Т.е. проблемы с 18 до полуночим когда зрителей больше
  14. Вроде скорость подключения стала лучше. Или это только у меня ? По крайней мере смотрю на восточном США Первый HD
  15. США Восток и запад дают очень низкую скорость. Такого еще не помню. Скорость Запад 1,8 - восток 1,68 задержка вещания 8 провайдер - Канада, Торонто, Techsavvy, 18MB Битрейт премиум
×
×
  • Создать...