Перейти к публикации

Обсуждение о смене пакета каналов vol.2


Рекомендованные сообщения

А то что банально скрипт дал сбой и какие-то учётки не продлил - не приходит в голову?

Взяли бы и написали, потому как врятли если не добавили сразу, заметят позже.

Я же сказал, пусть будет на их совести. А вот откуда сомнения на март, это вопрос!!  Наверно просто нет доверия больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём тут совесть? Считаете вас специально обделили?

У меня несколько друзей картиной пользуется, всем начислили.

Так что есть большие сомнения что если вам и не начислили, то это сделали специально.

Есть такие люди - любят из себя себя изображать жертву, вы наверное из таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём тут совесть? Считаете вас специально обделили?

У меня несколько друзей картиной пользуется, всем начислили.

Так что есть большие сомнения что если вам и не начислили, то это сделали специально.

Есть такие люди - любят из себя себя изображать жертву, вы наверное из таких.

Послушайте, я никому не жаловался и жертву не изображал! Я просто на фоне событий высказал своё мнение. Ну забыли и забыли и Вы забудьте! Это моё решение и совета я у Вас не просил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они и после этого, наверное, скажут, ничего не изменилось.

А иначе как?

Неужели вы думаете, что я чайник? Я уже много раз релогился! К стати я не просил совета! и для меня месяц больше или меньше не имеет значения!

И пожалуйста, забудьте про моё существование

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушайте, я никому не жаловался и жертву не изображал! Я просто на фоне событий высказал своё мнение. Ну забыли и забыли и Вы забудьте! Это моё решение и совета я у Вас не просил

Добрый вечер. Напишите ваш номера абонемента. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы.

Передайте вашему руководству,что люди просят о необходимости продления срока о расторжении договора.Очень хотелось бы сначала посмотреть товар,а потом решить,нужно ли это брать или нет.

Я,да и многие,кто остался,несмотря на то,что платили почти 3 месяца до НГ и уже 2 после практически за воздух не ожидали такого...наивные,надо было валить раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы ошибаетесь у меня автоматически уже много лет минимум 7 снимают деньги 2 го сентября и это легко доказуемо я могу и аусцуг прикрепить здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этому заказа/номеру або - 168607 помесячное снятие. Вы мне точно дали номер абонемента? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опс извеняюсь вы правы! у меня жена занимается платежами, только, что у неё спросил она подтвердила, извините меня ради бога! Ну тогда я могу и прекратить в любое время платежи и расстаться с вами? Извините ещё раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть условия AGB. Рекомендую дождаться премиума.

С введением пакетов, в АГБ должно быть прописано пакетное вещание, продление срока абонемента, в связи с переходом с одного пакета на другой пакет и т.д.

Новый агб должен быть всем объявлен, а не просто в закутке изменен. А там уже и будем все посмотреть.

 

Совершено верно. Скоро будет подробная информация о пакетах и переходах с одного пакета на другой. Не переживайте, мы не собираемся никого "кидать" как тут часто любят писать и предоставим всем достаточно времени для выбора необходимого ему пакета или возможность досрочно отказаться от абонемента.

Информация появится у нас на сайте, здесь на форуме и конечно будет отправлена всем клеинтам на Email.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AGB обязательно будет объявлен!

Но с новым AGB клиент должен согласиться , или как это работает ???

Со старым AGB мы соглашались

Изменено пользователем Maxintro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно судить по сегодняшним каналам что останются в базовом пакете с 1.03, а точнее добровольно принудительно заставляют перейти в премиум пакет с ценой явно завышенной, неужели руководство не понимает что половина клиентов разбежится с повышенной ценой ,не важной видеотекой,да и качество передачи сигнала последнее время не на высоте ,а о архиве вообще молчу при перемотке скачки.Прибыль это хорошо ,но иногда надо подумать.!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу отметить, что пакет Премиум будет пополнен каналами и в дальнейшем будет пополняться. На счёт технических проблем рекомендую обращаться в техническую поддержку. Скачки архива мы не смогли воспроизвести. Чтобы их выявить нужны точные данные. Далее по тех проблемам в соответствующий топик пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершено верно. Скоро будет подробная информация о пакетах и переходах с одного пакета на другой. Не переживайте, мы не собираемся никого "кидать" как тут часто любят написать и предоставим всем достаточно времени для выбора необходимого ему пакета или возможность досрочно отказаться от абонемента.

Информация появится у нас на сайте, здесь на форуме и конечно будет отправлена всем клеинтам на Email.

Обнадёживает.Заскринил.

Жду с нетерпением выхода премиума.Спасибо.Всем добра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я завел разговор о базовом пакете что в конечном итоге останется в нем , а останутся каналы которые никому не нужны.По поводу качества сигнала и скачков в архиве не хочется просто звонить каждый раз ждать ответа неопределенное время и услышать в конце дежурную фразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я завел разговор о базовом пакете что в конечном итоге останется в нем , а останутся каналы которые никому не нужны.По поводу качества сигнала и скачков в архиве не хочется просто звонить каждый раз ждать ответа неопределенное время и услышать в конце дежурную фразу.

Есть отдельная тема на форуме, где можно описать любую проблему с которой мы будем разбираться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...