Перейти к публикации

Saliarius

Пользователи
  • Публикации

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Saliarius

  1. С Израильским сервером твориться что-то неладное,пишет нет подключение к серверу 1,2,16 переключился на европейские, полёт нормальный.
  2. Спасибо,обновлять прошивку не вариант( потом сидеть материться на всплывающие баннеры рекламы нам этого не надо), а вот плеер можно и поставить ради как чтоб только посмотреть фильмы из видеотеки.
  3. Пользуюсь приставкой Картина Micro HD прошивка 120621_1346, скажите смогу ли я лицезреть видеотеку IVI на своём агрегате с данной версией прошивки или надо будет обновлять её. Такой же вопрос по плееру Kartina.TV-2.68-20140126, если нет то можно ссылку на новый плеер.
  4. Saliarius

    Телик

    Не знаю поможет тебя мой совет или нет))),но раньше в Союзе если была какая та проблема с телевизором всегда били кулаком по нему сверху - и что странно всегда этот приём помогал исправить неисправность ,какой бы она не была)))
  5. Уважаемый,тут много что писалось и по прошивкам и по пакетам,кстати нет от простых обывателей. Люди возмущаются тем что базовый пакет кастрируют так, что он будет не лучше чем эконом - и правильно что возмущаются. Нам вначале что обещали? напомню... что каналы HD войдут в премиум,про SD вообще молчали,люди продлили подписки в расчёте что-то что осталось будет базовым пакетом, а нет нас и тут накололи.
  6. Saliarius

    Дуо и 102 на продажу за копейки )

    наберись терпением....коробочки хорошо упакуй чтоб пылью не покрылись,авось продашь.
  7. Saliarius

    Дуо и 102 на продажу за копейки )

    налетели))) неужели вы думаете человек будет продавать оригинальную 102 за 100 шекелей.
  8. УЖАСТЬ,а самое главное кресло не искажено,только лицо-чтобы это значило?
  9. Какая скорость у тебя была с ip 149.xx?
  10. Спасибо за скорый ответ. это уже обнадёживает, не спешить и не рубить шашкой наголо.
  11. не всё так просто как вам кажется, у меня абонемент заказан через ваш сайт и плачу я в евро,если я откажусь то потеряю такую возможность. новый абонемент придётся заказывать через израильского дилера,а дармоедов я не хочу содержать. Есть ли возможность заморозить мой абонемент после окончания срока действия,а потом восстановить.
  12. В связи неразберихой в сроках создание пакетов, задумываюсь покинуть ваш сервис,но ещё надеюсь что всё наладиться до окончание действия моего абонемента. У меня есть к вам вопрос, мой абонемент действителен до 19 декабря 2015 года,получается мне надо написать вам письмо с отказом 19 ноября,но есть ещё целый месяц на утряску проблем у вас. Можете дать ответ что же мне всё таки делать? P.S.Я всё ещё надеюсь что у вас будет всё хорошо и всё наладиться,не хотелось бы покидать ваш сервис.
  13. даже так,а можно с этого места поподробней,разве у вас израильские каналы показывают? какие именно можешь написать - это уже интересно становиться. Израиль+, ITON.TV.. это на данный момент. до этого было больше по-моему. понятно,ну этого добра нам не жаль,я думал у вас вещают каналы на иврите))))
  14. даже так,а можно с этого места поподробней,разве у вас израильские каналы показывают? какие именно можешь написать - это уже интересно становиться.
  15. это для каких таких? типо недочеловеков? За руками следи что пишешь.
  16. Сервис Картины в основном ориентирован для жителей Германии, а страдают от этого все клиенты. Пакеты хоть и не сформированы,но для других клиентов они мало что дадут в будущем. Если здраво размыслить,разбиение на пакеты сделаны из рук вон плохо. Эконом и Базис- это только ширма,в данный момент когда все имеют телевизоры HD, не использовать их это просто расточительно,всё равно все будут заказывать Премиум из-за HD каналов.
  17. интересно девки пляшут, как всех перевели на базовый пакет-так это можно сразу толпой,взяли и отрубили,а как рассматривать так в индивидуальном порядке. ладно я думаю пока не обеднею от 2 евро, посмотрим что дальше будет.
  18. и что тут есть? тут описано только кто заплатил за годовой абонемент по предоплате. Данная информация для меня бесполезна,я плачу годовой с помесячной платой, я ещё не проверял свои счета,но получается с ноября месяца должно уже будет сняться как за базовый 14.50 евро,если же сняли 16.50 - то получается вы залезли в мной карман. Деньги забрали, а услугу предоставили не в полном объёме.
  19. счастья нам будет тогда,когда нам компенсируют моральный ущерб (про материальный я вообще молчу)- бесплатным месячным просмотром....................ну или хоть губозакательной машинкой каждому))))
  20. да нет пока базового или другого пакета,просто всем отрубили HD каналы, хоть и пишут что цена не измениться, но я как понимаю они сами ещё не знают. Получается мы все платим за премиум, а получаем то что нам дают .А это уже дело каждого как говорится....нравиться, не нравиться-терпи моя красавица. Задал вот такой вопрос и получил вот такой ответ.......... Как только будут сформированы пакеты будет известно, но вероятно, что геотаргетинг останется для каждого региона ..............так что пока нас нагрели на наши кровные,а дальше будем ждать сюрпризов.
  21. вопрос к админам или кто компетентен ответить на мой и думаю многих это интересует. В связи переходом вашего сервиса на пакеты вещания, отменяется ли привязка к региону где сделан заказ? Если уж ввели пакеты вещания,то стоит и задуматься клиенты премиум получают полный доступ ко всем каналам без ограничения по IP.
  22. Вчера зарегистрировался и получил такое письмо на почту, Ваш email-адрес был указан в заявке на участие в розыгрыше «Jackpot 2013». Для подтверждения Вашего согласия на участие в акции перейдите по ссылке для активации аккаунта Пожалуйста, активируйте Ваш аккаунт в течение следующих 48 часов. В противном случае, Ваша регистрация будет аннулирована. Если Вы не регистрировались для участия в розыгрыше, то проигнорируйте это сообщение. Команда КартинаТВ искренне желает Вам везения! И пусть Вам улыбнется УДАЧА!!! С уважением, КартинаТВ сижу чешу репу и думаю регистрацию прошёл в этом году а участвовать буду в 2013. так прошёл я регистрацию или нет? P.S. а где результаты можно будет лицезреть?
  23. Всем конечно не нравится когда на самом интересном месте выскакивает реклама и не важно какая от КАРТИНЫ или ещё от кого, самый простой способ решения смотреть передачи в АРХИВЕ, и всем хорошо -и КАРТИНА при деньгах(авось и каналы добавлять больше хороших будет)
  24. Последние время особенно по вечерам начали тормозить HD каналы,постоянно часики выскакивают,пробывал ставить буферизацию 8 сек-результата не дало,пришлось перейти в режим СТАНДАРТ. соединение LAN, КАРТИНА микро HD. Как-то раз выкладывал свой пинг и трассировку,но ответа не получил. Сервер вещание Middle East как я знаю(может я ошибаюсь) стоит у провайдера НЕТВИЖИН,но в трассировки видно что после IP 194.90.149.173(а это как раз их IP) идёт затык, не могли бы вы разобраться с этим вопросом. пинг и трассировка.txt
  25. Saliarius

    Досчитай до миллиона

    3705 неужели всех админов забанили? что это за засилие постов на пиндосовском языке и подозрительными ссылками,типа кто не нажал тот козёл,это уже атака на форум получаеться.
×
×
  • Создать...