Перейти к публикации

mehanik193

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Профиль

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Israel

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. mehanik193

    Дуо и 102 на продажу за копейки )

    102 если пульт в хорошем состоянии могу забрать за 100шек. в Нешере или Хайфе. Дороже смысла нет поскольку за 250 продают релакс.
  2. mehanik193

    Дуо и 102 на продажу за копейки )

    Я хочу если 102 с прошивкой дюны.
  3. Прочитай мою тему о хот. Если через хотнет получаеш ip 149.xx есть проблемы с израильским сервером.
  4. Проверьте также с ip 149.xx провайдера Сов.. . Там на проверке скорости серверов с права есть проверка по ip, то есть какие из серверов можно использовать с вашим ip. С 5.хх уменя всё зелёное.
  5. 24 и с 5.хх 146 приэтом с тех поддержкой хот меняли туда сюда несколько раз. Также удалённо подключился к другу у которого тоже был 149.хх и тоже 24 а у меня одновременно через безик 46 ( это максимальный таштит безика у меня )
  6. Подключился на днях к HOT200 + Hotnet и обнaружил что при получение ip 149.xx есть ограничение скорости на израильский сервер(7-24). У конкурентов картины С.... вообще невозможность использования всех серверов. С получением ip 5.xx ситуация нормализуется (146). Проблема в том что Hot дают ip на 3-4 месяца и не взирая на то что проводил проверку с тех поддержкой Hot они отказались менять ip. Могли дать 5.xx только с синун атарим при котором блокируются не только порно сайты но и Вконтакте а возможно и другие сервисы. В результате Hot у меня просуществовал 3 дня и я остался в Безеке. С другими провайдерами через Hot тест не проводил так что кто сделает пишите. Через Безек тоже подключён через Hotnet но здесь если получаю 149.хх то перезагружаю интернет пока не получаю 213.57.хх или 5.хх без синун атарим ☺ . Пока не сделал эту проверку думал что у картины есть проблемы с израильским сервером. Поменял пакет на Хот100+014 - скорость 97 Хотнет отказались менять ip.
  7. После сегодняшнего обновления вроде приставка работает шустрее и стабильнее.Приставка наконецто быстро реагирует на пульт. В видеотеке постеры фильмов с эфектом затемнения, можно сделать обычную яркость?
  8. Так там нет информации. Вас просто спрашивают сколько примерно ждать. Есть люди у которых заканчивается подписка и они хотят узнать стоит ли продлевать так как например израильский дилер заявляет что если купить сейчас то потом изменить на другой нельзя. Базовый пакет стоит 85 шекелей а ваши конкуренты предлагают полные пакеты с HD и мультирум и архив,израильскими и познавательными Discovery и National Geographic за 75 шекелей в месяц!
  9. Сегодня разговаривал с израильским дилером (kartinatv.co.il) который доказывал что картина тв это они. Пришлось объяснять что они только дилеры. Годовой подписки с помесячным снятием у них нет а если сейчас купить на год то изменить пакет нельзя. Ещё говорят что только через них можно смотреть израильские каналы а если купить у вас то нет. Верните пожалуйста возможность заказывать у вас по нормальным ценам
  10. Ответ Благодарю за линк на печальную новость.И сколько примерно будет стоить премиум и главное хотите больше денег за те каналы что убрали или добавляете новые?
  11. Пытался воспроизвести все 3 пункта - не вышло, у нас все работает без проблем. Пришлите пожалуйста дамп системы сразу после проявления проблемы, как это сделать есть информация в топике темы в FAQ.А специально и не получится проверить, в основном приставка работает как и её более дорогие сёстры а иногда глючит. Но нет постоянного глюка,как перезагрузишь то всё работает. А 2 и 3 пункт у меня присутствует и на комиго с H265. Когда возвращаюсь на H264 то всё нормально. 1 пункт бывает но очень редко. Если посмотрите на жалобы людей то увидете что проблемы у всех одинаковые а не проблема одной приставки.Создайте отдельный топик о проблемах приставки где в шапке будут прописаны известные проблемы (а они уже известны) с вариантами их решения ☺
  12. Нет! Поставил кабел от X-Box такая же петрушка! Кто то где то рядом щёлкает выключателем то картинка тухнет на несколько минут! Минут или секунд? У меня 2с. секундЗато когда пропадёт звук не перезагружай приставку а щёлкни выключателем и звук появится ☺
  13. Так в этом режиме колеса не увидешь, там подстройка под скорость интернета. Когда часто скачет скорость то кроме падения качества картинки ещё и по звуку затыки бывают ☺
  14. Проблема в том что Картина не развивает возможность просмотра на стороних устройствах. То что есть (кроме дюны) это как косточка брошеная голодному пользователю. Даже виджет на сам.смарт тв работает стабильнее и удовнее не ихний а других энтузиастов. Постоянно тестирую конкурентов и должен сказать что если не по качеству и стабильности то по наполнению каналов и приложений для стороних устройств картина очень сильно проигрывает. Сегодня конкуренты дают уже до 70 каналов в HD. + многие ещё помнят как вы залочили на себя приставки купленные по ПОЛНОЙ цене.
×
×
  • Создать...