Перейти к публикации

Saliarius

Пользователи
  • Публикации

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Профиль

  • Пол
    Мужской
  1. С Израильским сервером твориться что-то неладное,пишет нет подключение к серверу 1,2,16 переключился на европейские, полёт нормальный.
  2. Спасибо,обновлять прошивку не вариант( потом сидеть материться на всплывающие баннеры рекламы нам этого не надо), а вот плеер можно и поставить ради как чтоб только посмотреть фильмы из видеотеки.
  3. Пользуюсь приставкой Картина Micro HD прошивка 120621_1346, скажите смогу ли я лицезреть видеотеку IVI на своём агрегате с данной версией прошивки или надо будет обновлять её. Такой же вопрос по плееру Kartina.TV-2.68-20140126, если нет то можно ссылку на новый плеер.
  4. Saliarius

    Телик

    Не знаю поможет тебя мой совет или нет))),но раньше в Союзе если была какая та проблема с телевизором всегда били кулаком по нему сверху - и что странно всегда этот приём помогал исправить неисправность ,какой бы она не была)))
  5. Уважаемый,тут много что писалось и по прошивкам и по пакетам,кстати нет от простых обывателей. Люди возмущаются тем что базовый пакет кастрируют так, что он будет не лучше чем эконом - и правильно что возмущаются. Нам вначале что обещали? напомню... что каналы HD войдут в премиум,про SD вообще молчали,люди продлили подписки в расчёте что-то что осталось будет базовым пакетом, а нет нас и тут накололи.
  6. Saliarius

    Дуо и 102 на продажу за копейки )

    наберись терпением....коробочки хорошо упакуй чтоб пылью не покрылись,авось продашь.
  7. Saliarius

    Дуо и 102 на продажу за копейки )

    налетели))) неужели вы думаете человек будет продавать оригинальную 102 за 100 шекелей.
  8. УЖАСТЬ,а самое главное кресло не искажено,только лицо-чтобы это значило?
  9. Какая скорость у тебя была с ip 149.xx?
  10. Спасибо за скорый ответ. это уже обнадёживает, не спешить и не рубить шашкой наголо.
  11. не всё так просто как вам кажется, у меня абонемент заказан через ваш сайт и плачу я в евро,если я откажусь то потеряю такую возможность. новый абонемент придётся заказывать через израильского дилера,а дармоедов я не хочу содержать. Есть ли возможность заморозить мой абонемент после окончания срока действия,а потом восстановить.
  12. В связи неразберихой в сроках создание пакетов, задумываюсь покинуть ваш сервис,но ещё надеюсь что всё наладиться до окончание действия моего абонемента. У меня есть к вам вопрос, мой абонемент действителен до 19 декабря 2015 года,получается мне надо написать вам письмо с отказом 19 ноября,но есть ещё целый месяц на утряску проблем у вас. Можете дать ответ что же мне всё таки делать? P.S.Я всё ещё надеюсь что у вас будет всё хорошо и всё наладиться,не хотелось бы покидать ваш сервис.
  13. даже так,а можно с этого места поподробней,разве у вас израильские каналы показывают? какие именно можешь написать - это уже интересно становиться. Израиль+, ITON.TV.. это на данный момент. до этого было больше по-моему. понятно,ну этого добра нам не жаль,я думал у вас вещают каналы на иврите))))
  14. даже так,а можно с этого места поподробней,разве у вас израильские каналы показывают? какие именно можешь написать - это уже интересно становиться.
  15. это для каких таких? типо недочеловеков? За руками следи что пишешь.
×
×
  • Создать...