Перейти к публикации

Обсуждение о смене пакета каналов vol.2


Рекомендованные сообщения

 

Стоп. Прощу прощения. Я думал вы про оплату. По поводу Премиума - ждём к началу марта. 

говорили что в феврале?

 

 К началу марта и есть февраль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть срок февраль - начало марта. 

В баннере на ХД каналах конкретный срок 1 марта, а не расплывчатое начало марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь шла, что с 1 марта HD каналы только в премиуме.

Но не о том, что с 1 марта будут пакеты.

Я вас правильно понял? Что к 1 марта пропадут каналы HD и появятся в другом пакете, которого на данный момент может не будет существовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь шла, что с 1 марта HD каналы только в премиуме.

Но не о том, что с 1 марта будут пакеты.

Но если это так, то как может что-то пропасть здесь и появиться в том месте, которого нет? Это же вне любой логиги? Неужели Картина - это Бермудский Треугольник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Речь шла, что с 1 марта HD каналы только в премиуме.

Но не о том, что с 1 марта будут пакеты.

Я вас правильно понял? Что к 1 марта пропадут каналы HD и появятся в другом пакете, которого на данный момент может не будет существовать?
Вам не меня нужно понимать, а сообщение на hd каналах.

~ этот канал с 1 марта будет доступен только в пакете Премиум. Речь о введение пакетов, в заставке не идёт. Или?

Я так понял.

Не поймите меня не правильно. Я знаю что вы не имеете больше инфы, чем мы все. Вопросы не в ваш адрес, а к работникам картины. Дилеры тут не причём. Это я понял!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изысканное скотство. Эта дешевая игра слов в рекламе. Что и как должно появиться и пропасть. Любой АДЕКВАТНЫЙ человек поймет эту рекламу так: если вы хотите этот канал смотреть, то такая возможность с 1 марта будет только на Премиум.И этот премиум ДОЛЖЕН уже существовать как минимум с конца февраля. 

После того как люди ждут уже 4 месяц картина еще игру слов затеяла? Для чего эти шарады??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы попросил воздержаться от таких слов. Премиум будет. Терпение!

Я с вами согласен. Скотство, это не совсем правильный выбор выражения, которым можно назвать данное отношение картины к своей клиентуре. Я бы назвал это иначе. Но! Считаю правильным дождаться окончания текущего месяца, и уже потом делать какие либо выводы. Если результат будет таким-же как и в декабре прошлого года, то и последствия будут в отношении к картине подобающими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По какому праву удалено мое сообщение???? 

2.7. Запрещается помещение сообщений, содержащих:

 

2.7.2. Заведомо ложнyю информацию, клеветy, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По какому праву удалено мое сообщение???? 

2.7. Запрещается помещение сообщений, содержащих:

 

2.7.2. Заведомо ложнyю информацию, клеветy, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

 

 а по какому такому праву и мое сообщение вы удалили? это уже вообще ни в какие рамки не входит,  по моему ничего такогo вышеперечисленного я не писал и правил не нарушал,  так вот я повторю это опять речь шла об отмене каналов с 1 марта, цитита дня : " Но если это так, то как может что-то пропасть здесь и появиться в том месте, которого нет?"  этим по моему все сказано,  ничего не добавишь, жаль что лайкнуть нельзя

Изменено пользователем LosTinTimE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда эта информация?

Gesendet von meinem HTC One_M8 mit Tapatalk

Посмотри у себя в списке каналов, там написано Demo Premium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно я думал где-то на форуме. Я от картины ушел жду пока что не будь решат. А пока конкурентам плачу посмотрим чем убедит картина чтобы к ним вернуться.

 

Gesendet von meinem HTC One_M8 mit Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно я думал где-то на форуме. Я от картины ушел жду пока что не будь решат. А пока конкурентам плачу посмотрим чем убедит картина чтобы к ним вернуться.

 

Gesendet von meinem HTC One_M8 mit Tapatalk

Всё ты правильно сделал.Не убедят.Скорее всего с появлением премиум пакетом рассеются последнии иллюзии у таких,как я,наивных клиентов,ещё верящих,что вернётся спорт.Если этого не произойдёт ,то картине конец,ибо неконкурентноспособный товар с таким набором каналов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ржу не могу  :D интересно получается с 1 марта все демовские каналы уходят в премиум пакет а пакета как токавого  и в помине нет и неизвестно будет ли в вообще,что то вы извиняюсь за выражения заврались господа,логики ни кокой  :D

Изменено пользователем urfin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы даете ребята  - 5-й Украинский канал в премиум записали ,уму не постижимо.  ISTV  и Интер+  -   это что, HD  каналы ???

Помоему это наглость . Компания самоубийца. Походу, сейчас хватает альтернативных контор где и каналов побольше и цена приятнее ( мне так даже здается, что естж среди них ваши " дочерние предприятия "   Интересно - в "Прмиум" пакете будут футболы ???    :unsure:

 

А что меняется?

Цену на премиум обещают такую же поставить как и раньше была.

Кому нужен пакет кастрат пусть остаются на дешёвом базовом.

А как сделают пакеты сменю базовый на премиум.

 

Походу тут сидят "засланные казачки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вы даете ребята  - 5-й Украинский канал в премиум записали ,уму не постижимо.  ISTV  и Интер+  -   это что, HD  каналы ???

Помоему это наглость . Компания самоубийца. Походу, сейчас хватает альтернативных контор где и каналов побольше и цена приятнее ( мне так даже здается, что естж среди них ваши " дочерние предприятия "   Интересно - в "Прмиум" пакете будут футболы ???    :unsure:

 

А что меняется?

Цену на премиум обещают такую же поставить как и раньше была.

Кому нужен пакет кастрат пусть остаются на дешёвом базовом.

А как сделают пакеты сменю базовый на премиум.

 

Походу тут сидят "засланные казачки".

 

осталось только его дождаться  :)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...