Перейти к публикации

Обсуждение о смене пакета каналов vol.2


Рекомендованные сообщения

то есть когда выйдет Премиум пакет я не смогу смотреть каналы Матч ТВ, Футбол 1, Футбол 2, Футбол 3 и тд. ? хотя как оно определяет его как Украинский, если я на официальном сайте Матч ТВ могу смотреть прямой эфир, а это могут делать только те, кто находится на территории РФ и на сайте 2ip.ru стоит, что Россия а не Украина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока пакетов и каналов нет. Поэтому рано судить о том, что будет или не будет в дальнейшем. 

По поводу IP - российские сайты показывают, что крымский IP это РФ, зарубежные что UA. Вот пару сайтов для примера http://www.utrace.de/ и  http://www.checkip.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если порежут спортивные каналы по Германии , то на кой мне тогда подписка. Жду до марта , а там будем посмотреть .

 

Я думаю, такое решение многие примут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если порежут спортивные каналы по Германии , то на кой мне тогда подписка. Жду до марта , а там будем посмотреть .

Я уйду то же из картины.ради БЛ и делал картину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята ну что там , есть какие новости по поводу каналов и пакетов , к счастью моя подписка заканчивается в марте , так что слиться будет не сложно если не будет нормальных спортивных каналов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тут слышу часто про угрозы отключения.

 

У меня вопрос таким образом не стоит - отключаться я не буду. У Картины есть свои преимущества кроме футбола - например, немецкие каналы и видеотека. Но это не значит, что я не за возвращение футбола. Нужно искать варианты. Нужно что-то с этим делать. Три месяца потерпеть - не беда, но скоро начнется большой европейский сезон. Лига Чемпионов начинается не в марте, а в феврале. 

 

Об этом надо думать. Получилась не очень приятная история, зима без футбола - дело довольно тоскливое. Надеюсь, результат всех устроит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой новой информации не поступало. Добавление пакетов запланировано на февраль месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каких немецких каналах вы говорите , да раньше были pro7 и rtl и все топовые Каналы а сейчас остался хлам который мало кого интересует , и я не говорил что уйду от картины если до марта всё востановится и станет как прежде со всеми каналами которые были до отключения , просто у меня годовая подписка и я рад что она закончится не когда нибудь в августе а в марте и я в случае чего не должен буду плотить за такой унылый пакет , а в сказки что в феврале всё будет как в лучших домах лондòна но при этом не кто не знает что и как или не хочет не чего говорить давно уже мало верится
А ведь многие люди заплатили за год вперед и у них подписка активна до сентября или октября а они теперь сидят как олухи и не знают чего ждать

 

А вобще мне кажется что у картины есть серьёзные проблемы и они надеются что эти проблемы будут решены в феврале , если бы дело было только в ведении каких то пакетов то каждый нормальный глава компании сначала бы их сформировал и людей бы об этом оповестил а потом бы уже отключал каналы

 

Извините , что-то накипело просто от того что некто и нечего не знает , не администраторы не люди на телефоне , всё это странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ваше мнение и вы имеете на него право, мы лишь, по имеющейся у нас информации, можем предложить подождать окончания формирования пакетов и тогда уже делать какие-либо выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не согласен по поводу немецких каналов - но это дело вкуса. Как раз набор предоставленных передач меня полностью удовлетворяет. Я, конечно, не стану возражать, если вдруг к ним добавится Pro7 и вернется Kabel1, но и особого дискомфорта от их отсутствия не испытываю. Вопрос немецкого телевидения - он совершенно отдельный. Оно все равно на уровень выше современного российского. 


Да я не для того пишу, чтобы добиться от Вас какой-то новой информации:) Я все понял: февраль - так февраль. Будем ждать. Вопрос футбола можно решить, кстати, и другими способами. Есть даже набор относительно бесплатных. Там, правдо, возни будет много - потому что хочется его выводить именно на телевизор, поэтому чем раньше Вы определитесь, тем лучше. Сейчас я занят гандболом:) Как говорится - нет худа без добра, открыл для себя этот вид спорта. Удачи на переговорах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже нашол алтернативу футбольных каналов. Так что сидим и ждём до февраля март.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая информация по поводу пакетов пока есть ? каналы нтв+ футбол будут ? будут ли они в России и когда примерно будет премиум пакет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просите в личке чтоб отправили в личку!

 

Не нужно засорять этими сообщениями тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новой информации нет.

Если до марта не вернут то,что было (СПОРТ)100% прощай картина(от имени минимум сотни моих знакомых)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда умирает последней, в Германии по крайней мере БЛ не будет 100% , так что не ждите! Знаю о чём говорю!

 

Отправлено с моего MX5 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: я вот не понимаю прикола живя в Германии не иметь местных каналов ,при этом ТРЕБОВАТЬ запихнуть их в службу РУССКОГО тв ! Это то же самое что живя на молочной ферме просить тебе продавать молоко :wacko:  :lol:  . 

Udaf   а можно список опрошенной сотни минимальной  :lol:

детсад плин. Да и хватит уже соплей девичьих "Я отпишусь если не..." ну бери и отписывайся, типо не заменимый. Максимум сотни 2 отпишутся и все и то не факт, на форуме поноют а сами под одеялом смотреть будут  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: я вот не понимаю прикола живя в Германии не иметь местных каналов ,при этом ТРЕБОВАТЬ запихнуть их в службу РУССКОГО тв ! Это то же самое что живя на молочной ферме просить тебе продавать молоко :wacko:  :lol:  . 

 

Udaf   а можно список опрошенной сотни минимальной  :lol:

детсад плин. Да и хватит уже соплей девичьих "Я отпишусь если не..." ну бери и отписывайся, типо не заменимый. Максимум сотни 2 отпишутся и все и то не факт, на форуме поноют а сами под одеялом смотреть будут  :lol:

А казачок то засланный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит выдавать желаемое за действительное. Человек написал своё мнение, с которым вы можете быть и не согласны, но уважать чужое мнение надо. Не так ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...