Перейти к публикации

Обсуждение о смене пакета каналов vol.2


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. По спортивным каналам будет известно только после появления пакета Премиум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страница автораздачи.

 

Через какую страну Тестируйте наш пакет услуг, включающий в себя более 180 русскоязычных каналов ? 180 каналов

Изменено пользователем XIMIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый вечер. По спортивным каналам будет известно только после появления пакета Премиум.

 

Тогда почему уже сейчас известно,что в Германии каналов будет меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. По спортивным каналам будет известно только после появления пакета Премиум.

 

Тогда почему уже сейчас известно,что в Германии каналов будет меньше?

Я говорю про данный момент! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

 

В Германии, на "пробных" хд каналах, внизу стоит надпись, что это каналы будут доступны  с 1 марта в пакете премиум. Стоит ли из этого сделать вывод что с 1 марта будет доступен Премиум? А когда же тогда заказывать? Надо же своевременно это дело "обстряпать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 числа их уберут из расчета, что уже у всех будет возможность к этому моменту перейти с пакета Базовый на Премиум. Сам пакет запланирован на февраль месяц. Когда новые пакеты сформируют и запустят мы сообщим о том как на них перейти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,

Я только что проверил,о каких спотртивных каналах шла выше речь, так как у меня в разделе спорт 9 каналов (нем.IP)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. У вас то количество каналов, которое должно быть на данный момент. В дальнейшем в пакете премиум буду ещё добавлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретного ответа не дали, но с немецким IP должно быть меньше всего спорта. 

Вот пожалуйста, скрин!

 

Когда захожу с немецким прокси, каналов больше - но они не работают! когда отключаю прокси и захожу со своего обычного Крымского ИП каналов меньше, что спортивных, что таких! подписка у меня немецкая, однако сейчас живу в Крыму и картина нужна именно из за спортивных каналов

 

1. С немецкого прокси

 

-929206895.jpg

 

2.Напрямую, без прокси

 

-929206895.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши скрины не отображаются.

1 скрин это напрямую с моего Крымского ип

 

 

 

image.png

 

 

2 скрин с немецким прокси

 

 

image.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки он был прав

 

http://forum.kartina.tv/topic/17207-%D1%85%D0%BE%D0%B4%D1%8F%D1%82-%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%85%D0%B8-%D0%BE-%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%85-%D0%BD%D1%82%D0%B2/

Изменено пользователем zi36
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно - в феврале 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что этого. Я сам жду появления этих пакетов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброе время суток!

у меня заканчивается подписка и хотелось бы иметь дальше все каналы, т.е. премиум пакет

но его нет ещё в продаже

хотя у меня ещё есть 30 дней, но хотелось бы уже знать будет ли к середине февраля всё работать

или если я куплю базовый, то как я потом могу его переделать на премиум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. К сожалению неизвестно пока в какой части месяца будут готовы пакеты. Условия перехода с одного пакета на другой будут объявлены перед запуском всех пакетов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. К сожалению неизвестно пока в какой части месяца будут готовы пакеты. Условия перехода с одного пакета на другой будут объявлены перед запуском всех пакетов. 

по моему вопросу ответ будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет, сделал запрос, завтра ответят.

UPD

 

1 скрин это напрямую с моего Крымского ип

 

 

image.png


2 скрин с немецким прокси


image.png

 


Ваш крымский IP определяется как украинский. Для Украины есть ограничение на вещание каналов Спорт, Супер спорт, Наш Футбол. А Extreme sport доступен только для Германии. Поэтому геотаргетинг их отключает.
А для немецкого IP правильное количество каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...