Перейти к публикации

eugen83

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Профиль

  • Пол
    Мужской
  1. Добрый вечер, ребят вы что в даный момент проводите какие-то работы? Меня выкинуло и не подсоединяет под придлогом , нет интернета!Но интернет есть!
  2. Добрый вечер, Я только что проверил,о каких спотртивных каналах шла выше речь, так как у меня в разделе спорт 9 каналов (нем.IP)
  3. Добрый Вечер Ребят а что у картины за проблеми с немецкими каналами я деревенский парень и думал что они открытые что там не надо никаких лицензий!Я наоборот думал то что там с hd каналами проблемы будут а вы их открыли а немецких (нормальных) не добавили был бы вам от сердца блогодарен если-бы бала бы какая нибудь информация
  4. А разве в видеотеке что-то пропало? У меня вроде всё как было. Gesendet von meinem LG-H815 mit Tapatalk имеется в виду мобильная версия а там не весь выбор не знаю как у кого но у меня только отечесивиные фильмы!
  5. Привет администрарорам спасибо за хоть какую-то новость насчет срока, у меня к вам и к картине не каких притензий нету, знаю что вопросы повторяются с первого дня всего происшествия слежу за форумом и сейчас у меня только один вопрос, не известно случаяно, эта пилотная версия! сколько в ней будет содержатся немецких каналов с запуска этой версии!извените за неудобства и повторения и заранее спасибо за ответ!
  6. 100% это не картина. Да,у меня тоже всего этого не существует! Только картина тв есть! Gesendet von meinem SM-N9005 mit Tapatalk
  7. Добрый вечер а где можно посмотреть какие каналы в какие пакеты входят а ещё я могу прямо сейчас вернуть или скажем (заказать) премиум пакет!
×
×
  • Создать...