Перейти к публикации

Обсуждение о смене пакета каналов vol.2


Рекомендованные сообщения

На сколько мне известно до нового года изменений в списке каналов больше не предвидится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планируем пакеты добавить уже в феврале, в марте будут исключены Demo HD каналы из пакета Базовый, в связи с тем, что у всех желающих уже будет возможность перейти к тому времени на Премиум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришло Kündigung

Абонемент 11243184 сразу вырубили теперь вопрос так и осталсья когда ждать возврата денег ? Абонемент был до Апреля заплочен. ? Хоть и просил об этом ме написать не чего не пришло.

 

Может просветите.

 

С приветом Артём.

 

Gesendet von meinem HTC One_M8 mit Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обычно покупаю абонемент на год с предоплатой. Следующая покупка будет в середине января. Поскольку пакет Премиум будет еще недоступен, как я понимаю, то придется покупать Базовый.

И как потом перейти? Будет ли пакет на год "Прем-с-Базового"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас была помесячная годовая подписка - каждый месяц снималась определённая сумма. По поводу возврата денег завтра пожалуйста обратитесь к нам в бухгалтерию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обычно покупаю абонемент на год с предоплатой. Следующая покупка будет в середине января. Поскольку пакет Премиум будет еще недоступен, как я понимаю, то придется покупать Базовый.

И как потом перейти? Будет ли пакет на год "Прем-с-Базового"?

Добрый вечер. Пока механизм перехода, как и сам пакет в разработке. 

ИМХО. Скорей всего нужно будет писать отказ от базового и делать новый заказ на премиум. Повторюсь это лично моё мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Абонемент 11243184, перерасчет денег сделает бухгалтерия. Сроки смогу сообщить завтра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Пока механизм перехода, как и сам пакет в разработке. 


ИМХО. Скорей всего нужно будет писать отказ от базового и делать новый заказ на премиум. Повторюсь это лично моё мнение. 


___________________________________________


Видимо нами еще не весь ад пройден((((

Если люди брали годовые або у дилера, то представляю себе уже этот "переход"(((( Дилеры и так не знают толком что делать.

п.сТехнически можно это в настройках самому клиенту сделать ? Это не такая уж проблема. Зачем писать куда-то , ждать, пойдет наплыв, путаница и так далее. И еще: зачем мне письменно отказываться от "базового" ,если вы туда меня насильно перевели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришло Kündigung

Абонемент 11243184 сразу вырубили теперь вопрос так и осталсья когда ждать возврата денег ? Абонемент был до Апреля заплочен. ? Хоть и просил об этом ме написать не чего не пришло.

 

Может просветите.

 

С приветом Артём.

Все еще находимся в процессе перехода между банками поэтому сейчас такого рода операции затягиваются до недели. Пожалуйста ожидайте.

 

 

По дилерам был ответ.

Где там про механизм перехода у дилеров? Про отказы от базового?

 

Неизвестно как будет производится переход между пакетами, рано об этом говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По дилерам был ответ.

Где там про механизм перехода у дилеров? Про отказы от базового?

 

Досрочное расторжение по данным обстоятельствам принимается до 31.12.2015. Дилеры, которые идут навстречу своим клиентам, давно уже это делают.

Изменено пользователем ITDLplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...