Перейти к публикации

Обсуждение о смене пакета каналов vol.2


Рекомендованные сообщения

 

 

Еще раз до конца года прояснится ситуация с спортивными и немецкими каналами? Ваши отписки про переговоры уже мало кого устраивают.

До конца месяца можно оформить досрочный отказ. 

No esli v fevrale paket Premium menja ne ustroit,to ja uze otkazat'sja ne smogu,kak tak,mi do 20 dekabrja reshili poterpet',a tam uze prinjat' reshenie,a teper' fevral'....no otkaz uze prinimat'sa ne budet?

Отказываетесь до 31.12, и покупаете до февраля месячный або. Стоит 2 Евро больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому я и написал выше, обращайтесь к дилеру.

Глядишь и решится вопрос.

 

Gesendet von meinem SM-N9005 mit Tapatalk

Не понятно, дилеры -кто как хочет?

Хотят- поддерживают политику Картины, хотят-нет?

Кампания предоставила схему компенсации, теперь на их усмотрение?

Что за бардак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потому я и написал выше, обращайтесь к дилеру.

Глядишь и решится вопрос.

 

Gesendet von meinem SM-N9005 mit Tapatalk

Не понятно, дилеры -кто как хочет?

Хотят- поддерживают политику Картины, хотят-нет?

Кампания предоставила схему компенсации, теперь на их усмотрение?

Что за бардак!

Дилер не обязан поступать так, как это делает компания. Он не сотрудник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Еще раз до конца года прояснится ситуация с спортивными и немецкими каналами? Ваши отписки про переговоры уже мало кого устраивают.

До конца месяца можно оформить досрочный отказ.

No esli v fevrale paket Premium menja ne ustroit,to ja uze otkazat'sja ne smogu,kak tak,mi do 20 dekabrja reshili poterpet',a tam uze prinjat' reshenie,a teper' fevral'....no otkaz uze prinimat'sa ne budet?
Отказ до конца декабря, пакет в феврале, придётся до конца договора потом ждать, если пакеты не устроят... Просче сейчас отказаться, а потом смотреть, что за пакеты придумали

 

Gesendet von meinem SM-G900F mit Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько воя..Каналов хватает.смотреть есть что..Подождите и будет всё..Меня интересует канал Звезда и Disney,будут ли они снова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У модераторов нет информации какие каналы будут добавлены в Премиум! Все заявки на post@kartina.tv пожалуйста.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не вернулся канал ТРК Украина или его вообще не будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cрок выпуска пакета «Премиум» затягивается, и мы решили не оставлять наших подписчиков в праздничное время без HD каналов. Поэтому мы будем предоставлять их в пакете «Базовый» до запуска «Премиума». На вновь добавленных каналах выводится оповещение о том, что позже эти каналы будут доступны только в пакете «Премиум». Перенос и окончательное разделение каналов по пакетам будет произведено после того, как будет запущена продажа «Премиума» и предоставлена возможность перехода пользователей из пакета в пакет. Ориентировочный срок - февраль 2016 года. Стоимость пакета «Эконом» составит 10 €, пакета «Премиум» — 16,50 €.(В месяц при оформлении годовой подписки на территории Европы)

Kartina TV работает над добавлением новых каналов для пакета Премиум, ведутся переговоры и на данном этапе всем клиентам предоставляются без доплаты  15 HD каналов, далее с пополнением по мере поступления. В феврале будем готовы предложить клиенту выбор между пакетами и возможный переход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ну с пакетами + - ясно.  и еще такой вопрос..для Израиля какая стоимость и смогут ли абоненты покупать  на прямую (минуя посредников- засранцев :D ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абонементы всегда можно было покупать у нас напрямую и сейчас в том числе. Приставки уже только через них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, настоящим подарком к новому году будет добавление спортивных HD каналов...именно футбола не хватает...ну постарайтесь, мы верим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абонементы всегда можно было покупать у нас напрямую и сейчас в том числе. Приставки уже только через них.

 спосибо! коротко и внятно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абонементы всегда можно было покупать у нас напрямую и сейчас в том числе. Приставки уже только через них.

 спосибо! коротко и внятно :D

 Информация по ценам в шекелях есть только для пакета Базовый у нас на сайте в разделе купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне известно лишь о том, что на счет него ведутся переговоры, будем надеяться, что они закончатся успешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Хотя он и недобрый. у меня такой вопрос.  Поскольку 20 декабря было ПРЕДВАРИТЕЛЬной датой, все наверняка надеялись ,что уж до нового года (до 31.12) все будет в порядке с так называемым премиумом. Но все же середина февраля это совсем уж далеко от 20.12. И ваше блабла : ведутся переговоры, как только ,так сразу... уже утомительны.Поэтому будет справедливым , с моей топчки зрения, людям , у которых годовой або , проплаченный на год вперед ,дать еще раз дополнительно бесплатно хотя бы 30 дней. В противном случае я чувствую себя просто обманутым. Вы отключили спорт.каналы в начале ноября. Насильно переключили на "базовый" , подарили 30 дней, но я вообще не смотрю ничего другого , кроме спорта.Пообещали примерно 20 декабря все порешать, я не кундиговал свой або.Но теперь еще раз ждать .еще 2 месяца. Почем уже я должне вообще за эти меяцы платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это предложение/пожелание направьте на info@kartina.tv, тут такие вопросы не решаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это предложение/пожелание направьте на info@kartina.tv, тут такие вопросы не решаются.

Там такие вопросы тоже ни решаются , я написал, а в ответ тишина. . . . . . . .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... я не кундиговал свой або.

А это как? :lol:  :lol:  :lol:

Что вы к ним пристали?ну нет у них каналов,вот и переносят сроки что им ещё делать то!?

Изменено пользователем booblik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...