Перейти к публикации

Обсуждение о смене пакета каналов vol.2


Рекомендованные сообщения

 

То, что вы озвучили, и в каком ключе, сроками не является. Это предположение, писание вилами по воде.

Сегодня воскресение. В Германии даже хлеба сейчас не купить, а вы спрашиваете о стадии. 

 

Прекрасный ответ! 20.12.2015 - это тоже воскресенье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

То, что вы озвучили, и в каком ключе, сроками не является. Это предположение, писание вилами по воде.

Сегодня воскресение. В Германии даже хлеба сейчас не купить, а вы спрашиваете о стадии. 

 

Прекрасный ответ! 20.12.2015 - это тоже воскресенье!

 

5 балов)) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не читал все посты тут в этой ветке , огромное количество сообщений ..

 

Я хотел бы узнать насчет каналов , у меня исчезло много каналов в HD , почти все ходовые спортивные которые меня интересует , Россия в HD не показывает первый в HD не показывает , вообще почти все каналы в HD куда то пропали..

 

может кто ответит почему они пропали и когда они появятся ?

 

и появятся ли они вообще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не читал все посты тут в этой ветке , огромное количество сообщений ..

 

Я хотел бы узнать насчет каналов , у меня исчезло много каналов в HD , почти все ходовые спортивные которые меня интересует , Россия в HD не показывает первый в HD не показывает , вообще почти все каналы в HD куда то пропали..

 

может кто ответит почему они пропали и когда они появятся ?

 

и появятся ли они вообще 

 

Не ленитесь, почитайте тут или другие темы форума и всё *почти всё*  вам станет ясно B)

Изменено пользователем XIMIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не читал все посты тут в этой ветке , огромное количество сообщений ..

Я хотел бы узнать насчет каналов , у меня исчезло много каналов в HD , почти все ходовые спортивные которые меня интересует , Россия в HD непоказывает первый в HD не показывает , вообще почти все каналы в HD куда то пропали..

может кто ответит почему они пропали и когда они появятся ?и появятся ли они вообще

Ответ на эти и другие возможные вопросы в этой и этой темах,  начиная с самого начала, в новости на сайте

Предварительная дата выхода пакетов - 20.12.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У конкурента даже в бесплатном пакете детских каналов в 2 раза больше,не вижу смысла оставаться в картине.
а можно озвучить что за конкуренты ?
есть ли вообще альтернатива Картины ТВ .
Я вот гуглил и ничего существенно не нашел , там обещают море халявы , а на деле как правило это обычный лохотрон..

 



Ответ на эти и другие возможные вопросы в этой и этой темах, начиная с самого начала, в новости на сайте
о ответит почему они пропали и когда они появятся ?и появятся ли они вообще
Предварительная дата выхода пакетов - 20.12.2015
Прочитал , вроде всё понятно и в тоже время для себя не смог сделать вывод.
Я вот например плачу 16,50 около того , по новым правилам я так понимаю премиум пакет будет стоить 17,50 ?
что мне нужно для этого сделать чтобы получить этот премиум пакет и смотреть полноценное количество каналов у себя на приставке .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно озвучить что за конкуренты ?

Нельзя озвучить. Используйте личные сообщения.

Прочитал , вроде всё понятно и в тоже время для себя не смог сделать вывод.

Я вот например плачу 16,50 около того , по новым правилам я так понимаю премиум пакет будет стоить 17,50 ?

что мне нужно для этого сделать чтобы получить этот премиум пакет и смотреть полноценное количество каналов у себя на приставке .

Ориентировочная стоимость пакета "Премиум" не должна будет превысить 16,5

После окончания всех работ и запуска всех пакетов, мы дополнительно сообщим всеми доступными способами как на них можно будет переключиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в таком случае придется ждать окончания всех работ ,и ждать ваших сообщений ..

в любом случае придется ждать.. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в таком случае придется ждать окончания всех работ ,и ждать ваших сообщений ..

в любом случае придется ждать.. :ph34r:

 

Осталось ждать то совсем ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждение любых сторонних сервисов запрещено на этом форуме. Поэтому сообщение опять ваше скрою. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати 20 декабря, это воскресенье и скорее всего сотрудники Картина ТВ, в большенстве своём, будут отдыхать. Не припомню чтобы новшества появлялись в выходные дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос такого плана.

 

Если я сейчас закажу одноразовый месячный абонемент на базовый пакет, он пока является единственным, он автоматически превратиться в премиум пакет или его придется покупать отдельно?

Хотелось бы до Нового года приобрести абонемент, не хотел откладывать, но не хочется остаться с базовым пакетом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати 20 декабря, это воскресенье и скорее всего сотрудники Картина ТВ, в большенстве своём, будут отдыхать. Не припомню чтобы новшества появлялись в выходные дни.

Было же сказанно... В воскресенье даже хлеба нельзя купить... ждём понедельник 21го

 

Gesendet von meinem SM-G900F mit Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос такого плана.

 

Если я сейчас закажу одноразовый месячный абонемент на базовый пакет, он пока является единственным, он автоматически превратиться в премиум пакет или его придется покупать отдельно?

Хотелось бы до Нового года приобрести абонемент, не хотел откладывать, но не хочется остаться с базовым пакетом...

Как верно выше написали это не произойдет само. О механизмах перехода мы сможем сообщить только  уже

после создания пакетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае, придется ждать нового пакета, старый нет смысла покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае, придется ждать нового пакета, старый нет смысла покупать.

Я бы, на вашем месте.., подождал бы, когда всё на свои места встанет

 

Gesendet von meinem SM-G900F mit Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй месяц прет халява. Картина вообще денег не хочет, или это Рождественский подарок, как одному из первых клиентов? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй месяц прет халява. Картина вообще денег не хочет, или это Рождественский подарок, как одному из первых клиентов? :rolleyes:

Мы пока не снимаем по причине перехода из банка в банк.

ЗЫ. Мы HD добавили 15 каналов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где спорт?Уже февраль(предварительно).Теперь понятно,Картина,было приятно вас смотреть,ищем альтернативу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Второй месяц прет халява. Картина вообще денег не хочет, или это Рождественский подарок, как одному из первых клиентов? :rolleyes:

Мы пока не снимаем по причине перехода из банка в банк.

ЗЫ. Мы HD добавили 15 каналов. 

 

Значит не подарок? :(  Когда вы перейдете, то снимите сумму за все не оплаченные месяцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...