Перейти к публикации

sergei

Пользователи
  • Публикации

    200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Профиль

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    München

Посетители профиля

1 591 просмотр профиля
  1. sergei

    продам Картина Ева

    И вторая приставка Ева,была в эксплуатации года2,состояние идеальное.Цена 25 плюс пересылка.В обоих приставках установлено несколько сторонних приложений.XD Videobox,Lazy Media Deluxe,Filmix для просмотра фильмов.
  2. sergei

    продам Картина Ева

    Продам приставку Картина Ева.Куплена пол года назад на офф.сайте картина тв.за 60 евро.Состояние идеальное.Продается в связи с расторжением договора.Цена 35 евро,плюс пересылка.Оригинальная упаковка.Подписка еще активна до 24 марта.
  3. праведник нашелся,за все хорошее против всего плохого,главное тему поднять,а,что давай только ваши каналы смотреть,это у вас модно. Полно чисто укр.сервисов, подписался и вперед. А вообще провокаторов банят, или уже можно?
  4. месяц как тестирую другие сервисы,нечно есть 1 канал(почти везде).Легально или нет другой вопрос.
  5. sergei

    Первый

    согласен,очень неудобно стало с первым
  6. К своим приставкам выписал ещё Quatrro и Like.Итого из 5 приставок телевизор не видит Микро ХД,Relax,Like.Работает старая Slide и новая Quattro.
  7. Николай,что-нибудь решилось или после выходных?

    1. jedinike

      jedinike

      Сергей, я вам написал в личные сообщения.

  8. Только что пробовали,опять,с тех.поддержкой экспериментировать с Релакс,ничего не получается.Сказал,что есть такие случаи,новые телевизоры(некоторые модели) не совместимы с приставками.Все передадут разработчикам,ждать новых прошивок и надеяться на лучшее.Телевизор Sамсунг UE55KS7590UXZ
×
×
  • Создать...