Перейти к публикации

gutta

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя gutta

  1. Здравствуйте, к сожалению забыл родительский код. Помогите пожалуйста восстановить. У меня приставки Comigo, Eva, ну и собственно комп. С уважением абонемент 824919  емеил gutta@arcor.de

    1. incredible

      incredible

      @gutta здравствуйте, данные высланы на указанный e-mail

  2. Здравствуйте, к сожалению забыл родительский код. Помогите пожалуйста восстановить. У меня приставки Comigo, Eva, ну и собственно комп. С уважением абонемент 824919  емеил gutta@arcor.de

    1. incredible

      incredible

      @gutta здравствуйте, данные высланы на указанный e-mail

  3. Присоединяюсь. эта проблема лично мне известна недели 2-3, сейчас эти заскоки происходят на Россия 1ХД
  4. Прошился на 3.6.0.236_SB522... Старт работает, но каналы и кинозалы иногда подвисают, такое чувство что не хватает буфера. Со скоростью все в порядке.
  5. Спасибо, все заработало, я так понимаю на эту прошивку перейдут все автоматически?
  6. Обновил приставку, все прошло без проблем, захожу в "Видеотека">"Старт" но "Старт" не включается, не происходит вообще ни чего. Абонемент 824919.
  7. Уважаемый Админ, не составит вам труда сообщить здесь номер телефона вашей бухгалтерии? Спасибо.
  8. Ну в принципе, за 8 лет что я у вас проблем было не много и все они действительно решались, но согласитесь, с этими всеми вашими глобальными изменениями, народ волей не волей начинает задумываться. Спасибо за ваши ответы. Удачи... вы нам еще нужны.
  9. И вы сразу сдерните 60, а то и все 75€? Вот социальщики обрадуются.
  10. Вопрос? Как поступила-бы Картина, если пользователь из-за проблемами со своим банком, 4 месяца не осуществлял оплату услуг? Картина ни кого официально не предупреждала о неудобствах связанными с оплатой и банком. Это явное нарушение договора, работа для адвоката трех строчек в письме.
  11. Четвертый месяц не снимают деньги, понимаю - проблемы с банком, вопрос? не является-ли это нарушением договора и как следствие, право на его досрочное расторжение?
  12. Мы пока не снимаем по причине перехода из банка в банк. ЗЫ. Мы HD добавили 15 каналов. Значит не подарок? Когда вы перейдете, то снимите сумму за все не оплаченные месяцы?
  13. Второй месяц прет халява. Картина вообще денег не хочет, или это Рождественский подарок, как одному из первых клиентов?
  14. Unitymedia 50, Wiesbaden, приставка DUNE 53 D, все мертво, онляин просмотр на компе тоже не открывается.
  15. gutta

    Проблемы с каналами

    Архивы идут тоже только до места начала аварии.
  16. gutta

    Проблемы с каналами

    Подтверждаю. Картина, что опять за нах.
  17. Бедненькая. Нажмите на пульте Setup и пором кнопками вверх вниз на "сервер вещания" ну и дальше стрлками на Europe North и OK. Не скучайте
  18. Да, действительно на норде работает стабильнее. Нарот! Сёдня метаемся на европа норд, но что будет завтра, мы узнаем только завтра.
  19. Переставь на Middle East, там вроде более менее идет но тоже дергается.
  20. Страна Германия, соответственно сервер был европейский, переключил на восток - пошло, но только вот эти постоянные лишние телодвижения меня нифига не привлекают.
  21. Заколебали! Почи каждые выходные косяки. Первый канал, Минута славы - малевич. Надоели вы мне уже. После 3-ёх лет подписки у вас, серьезно задумываюсь о родном тв.
  22. На германке, на тему кача интересную тему развили. Тыц Ну так что, господа? Как подитожим? СтОит от от Аркора к Унитимедиа переметнутся.
  23. gutta

    У КОГО ТВ ТОРМОЗИТ?

    Бред! Не один человек здесь толдычит что есть постоянные зависоны и от провайдера, что уже давно очевидно, это не зависит, косяк у Картины У меня Аркор, если что.
  24. gutta

    У КОГО ТВ ТОРМОЗИТ?

    Может хватит ехпериментов? Третий день не возможно смотреть. Начинает доставать
  25. gutta

    У КОГО ТВ ТОРМОЗИТ?

    Не, ну ребята, вы уж будте так добры, решайте как нибудь свои проблемы без того что-бы клиентов напрягать, ну заколебали эти кваканья, все каналы зависают
×
×
  • Создать...