Перейти к публикации

Artur007

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

1 подписчик

О Artur007

  • День рождения 17.01.1960

Профиль

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Germany
  • Интересы
    forum kartina tv
  1. Artur007

    Не работает YouTube

    вроде такая Comigo DUO
  2. Открываю браузер на приставке Comigo выбираю любое видео на ютубе и оно не воспроизводится , пишет что не возможно воспроизвести видео , это дефект какой то приставки или это можно как то исправить?
  3. в таком случае придется ждать окончания всех работ ,и ждать ваших сообщений .. в любом случае придется ждать..
  4. а можно озвучить что за конкуренты ? есть ли вообще альтернатива Картины ТВ . Я вот гуглил и ничего существенно не нашел , там обещают море халявы , а на деле как правило это обычный лохотрон.. Прочитал , вроде всё понятно и в тоже время для себя не смог сделать вывод. Я вот например плачу 16,50 около того , по новым правилам я так понимаю премиум пакет будет стоить 17,50 ? что мне нужно для этого сделать чтобы получить этот премиум пакет и смотреть полноценное количество каналов у себя на приставке .
  5. Не читал все посты тут в этой ветке , огромное количество сообщений .. Я хотел бы узнать насчет каналов , у меня исчезло много каналов в HD , почти все ходовые спортивные которые меня интересует , Россия в HD не показывает первый в HD не показывает , вообще почти все каналы в HD куда то пропали.. может кто ответит почему они пропали и когда они появятся ? и появятся ли они вообще
  6. Добрый вечер Хотел спросить насчет немецких каналов , их список не очень внушительный, а в HD каналов совсем нет и список совсем не расширяется.. Например есть канал в HD Das Erste , канал доступный в HD качестве ссылка http://www.daserste.de/live/index.html а в картине например качество совсем не в HD ...есть например канал спорт немецкий показывает тоже в HD и он открытый для всех , так а почему его не добавить в список каналов ? ссылка на канал http://tv.sport1.de/sport1/ ....и вот что удивительно таких каналов много в интернете ,многие в HD ,а на картине почему нет в HD.... хотел попросить прокомментировать эту тему.. Может стоит расширить список каналов ? или по каким то причинам это не возможно сделать?
  7. Хорошо ,поставил галочку чтобы оно больше не показывало это сообщение..
  8. Приставка Comingo DUO http://forum.kartina.tv/topic/16469-обсуждение-приставки-kartina-comigo-duo/ Почему ,если я не где не писал заявлений что отказываюсь от ваших услуг ,почему оно должно меня предупреждать и беспокоить. Это происходит после каждого подключения к сети , включил картину тв и оно сразу выскакивает . условно скажем регулярно , дает о себе знать всегда , о нас не забывает.
  9. Привет всем Проблема такая , когда смотрю телевизор выскакивает постоянно сообщение о том что меня отключат 3 марта 2015 года причем неоднократно .. что это может быть ? что мне сделать чтобы это не появлялось ?
  10. Диагональ примерно на 127 . Проблема не в моём ТВ , проблема в ВЕБ камере , люди жалуются на качество изображения , а точнее мои родственники , и в этом я убедился когда позвонил к себе с ТВ на мой комп , другое дело какая у родственников камера ? у них отцтой камера по этому и видео на моём ТВ не есть гуд но не в этом суть , интернет у них достаточно мощный , они могут принимать видео и в 1080, но проблема в моей камере она Транслирует в 720 и качество картинки отцтойное , у самой камеры светочувствительность очень слабое , комната не очень освещенная , лампочки вкручены все экономные , понятное дело если бы были прожекторы в комнате то качество видео возрасло бы на порядок . Количество точек матрицы 1.3 Мп до 3.0 Мп , другое дело если бы у неё было от 8 мп и до 10 мп то качество было бы картинки высокоточное , На первый взгляд снимает она как камера в обычном телефоне . Какая разница откуда звонить? Проверяем не интернет сигнал, а саму камеру. Какая диагональ у вашего ТВ?
  11. Для проверки качества изображения с Веб камеры звоню к себе с ТВ на компьютер , лучше от этого она не делается. Давно пора разработчикам картины ТВ предложить нам чего нибудь по мощнее , думаю пользователи тока одобрят . Нужна сама возможность подключать любые камеры , обширный круг возможностей приставки только приветствую.
  12. Пришли обновления . Загрузил , проверил , всё работает. Но качество картинки с Веб камеры оставляет желать лучшего.
  13. О том же о чем и ты !!!

  14. Хорошо Завтра отпишусь , если не придет
×
×
  • Создать...