Перейти к публикации

Обсуждение о смене пакета каналов vol.2


Рекомендованные сообщения

Никто не удалял ваши сообщения. Сообщения перенесены в другую тему

Да, уже увидел

извиняюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, добрый вечер!

 

Искал информацию, почему исчезли футбольные каналы. Как я понял, по официальной информации, их исчезновение связано с переходом на "три" пакета...? Они якобы появятся с выходом "премиум" пакета?

 

Если я ошибаюсь, то просьба просветить. Но если я все правильно понял, то почему например в Испании футбольные каналы все еще есть, а у нас в Германии нет? Или В Испании не будет перехода на "пакеты"?

 

Заранее благодарю

 в Испании пропали только HD каналы,3д канал и пару обычных...но спорт не в HD,это муки для глаз))жду 20 декабря))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте !

 

Думаю основная проблема вообще в том что вся акция и переход были не продуманы и плохо подготовлены.

В результате вы имеете кучу злых клиентов.

 

Во-первых - давайте начнем с того что обновим все нынешние подписки на premium пакеты автоматически. Все пользователи платили за список тех каналов что был на момент покупки - т.е. за премиум пакет.

 

Во-вторых - разберитесь сами с тем какие пакеты каналов у вас будет, определите цены, и все последующие новые контракты уменьшите согласно пакетам. (т.е. обновление должно касаться только новых контрактов,  а не существующих)

 

Например мы сами платили за картина ТВ порядка 20,5 еуро - все из-за посредников здесь в финлянции, т.е. если Премиум будет стоить максимально 16.5 еуро - новость неплохая, но опять же перевод между странами стоит - было бы удобнее если бы вы имели разширенную сеть посредников по всем странам, что бы не надо было переплачивать.

 

Итак я думаю большая часть людей согласится с первым выводом - может не будем ругаться и вы включите полный список каналов обратно.

 

Моей семье по крайней мере не хватает Disney / Axn Sci Fi и возможно и других каналов.

Изменено пользователем tarmik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем, добрый вечер!

 

Искал информацию, почему исчезли футбольные каналы. Как я понял, по официальной информации, их исчезновение связано с переходом на "три" пакета...? Они якобы появятся с выходом "премиум" пакета?

 

Если я ошибаюсь, то просьба просветить. Но если я все правильно понял, то почему например в Испании футбольные каналы все еще есть, а у нас в Германии нет? Или В Испании не будет перехода на "пакеты"?

 

Заранее благодарю

в Испании пропали только HD каналы,3д канал и пару обычных...но спорт не в HD,это муки для глаз))жду 20 декабря))

Всех испанцев с картиной сдал. Теперь прикроют.

Изменено пользователем Marymind
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например мы сами платили за картина ТВ порядка 20,5 еуро - все из-за посредников здесь в финлянции, т.е. если Премиум будет стоить максимально 16.5 еуро - новость неплохая, но опять же перевод между странами стоит - было бы удобнее если бы вы имели разширенную сеть посредников по всем странам, что бы не надо было переплачивать.

Зачем посредники-то? Что мешает напрямую абонемент с сайта покупать? Вообще непонятна эта тема с дилерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

****, ну не все ещё настолько продвинутые!!!!!!! И обслуживаются клиенты почему-то у дилеров, никто на скайп Картины не звонит, толку мало!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует такой вопрос. С немецким абонементом в России я смогу смотреть НТВ+ через картину ? я надеюсь в премиум пакете будет и Матч ТВ HD и Футбол 1-3 и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте !

 

Думаю основная проблема вообще в том что вся акция и переход были не продуманы и плохо подготовлены.

В результате вы имеете кучу злых клиентов.

 

Народ, да поймите наконец: никто ничего не планировал и не подготавливал. Оттого и имеем, то что имеем.

До 20-го ждём, с 20 до 31-го - будет весело. ;)

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует такой вопрос. С немецким абонементом в России я смогу смотреть НТВ+ через картину ? я надеюсь в премиум пакете будет и Матч ТВ HD и Футбол 1-3 и тд.

Много вопросов задают относительно спортивных  каналов. Каналы из пакета НТВ+ будут доступны в пакете Премиум, но при этом иметь ограничения для трансляции по разным странам. Тоже самое с телеканалом Матч ТВ, мы ведем переговоры и договариваемся о том в каких странах его можно будет показывать. Хочется обрадовать любителей Евроспорт и Евроспорт2 в Германии. Мы находимся в заключительной фазе переговоров по добавлению этих каналов в наш пакет Премиум.  На все остальные страны мы будем дальше вести переговоры.

 

п.с. Этa информация предварительная и все может сдвинутся в одну или в другую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здраствуйте !

 

Думаю основная проблема вообще в том что вся акция и переход были не продуманы и плохо подготовлены.

В результате вы имеете кучу злых клиентов.

 

Народ, да поймите наконец: никто ничего не планировал и не подготавливал. Оттого и имеем, то что имеем.

До 20-го ждём, с 20 до 31-го - будет весело. ;)

 

ага весело :) начнется массовое переселение ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Здраствуйте !

 

Думаю основная проблема вообще в том что вся акция и переход были не продуманы и плохо подготовлены.

В результате вы имеете кучу злых клиентов.

 

Народ, да поймите наконец: никто ничего не планировал и не подготавливал. Оттого и имеем, то что имеем.

До 20-го ждём, с 20 до 31-го - будет весело. ;)

ага весело :) начнется массовое переселение ...
Оно уже началось,и многие уже не вернутся,да и после тестов конкурентов картина стала выглядеть оооочень вяло,со своим мизерным пакетом каналов(даже дискавери нет)да еще и рекламу свою в передачи пихают это уже вообще верх наглости!и абсолютное не уважение к клиенту!!!Мне,за мои же дньги,при чем не малые по сравнению с другими,еще и билеты какие то тулят!!!Картина это пример,как Нельзя вести бизнес,иначе будет так как все у них получилось. Изменено пользователем booblik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю дождаться этого самого времени, а потом уже делать какие-то выводы.

Согласен на 100% но опять же,вы должны стать конкурентоспособными,т.к те кто уже попробовал что то другое,и при этом остался доволен врятли вернется,да и репутацию последними дияниями вы себе подмочили очень сильно.Я очень хотел бы продлить в очередной раз подписку именно с вами,но в той ситуации которая сложилась сейчас и даже если 20-го вернете хотя бы то что убрали,я этого сделать не смогу,извеняйте.

Как я уже говорил конкуренты (далеко не все) уже стоят на голову выше вас,ДА H.265 это очень правильное направление по моему,но когда смотреть нечего это как "мертвому припарки"Не приймите как камень в ваш огород,а как положительную критику.

Изменено пользователем booblik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...