Перейти к публикации

tarmik

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя tarmik

  1. Почему такое ограничение то - или санкции и до детей дошли ? Вам и ладно, а у меня дети просят включить любимые мультики Да, моя девочка аж возмутилась и слёзы пустила. Предположительно я ещё стерплю потеру Axn Sci-fi, но дети тут при чем ? У нас скоро абонемент Картина ТВ истекает, и мы думаем о том что будем заказывать дальше, Возможно ли получить: 1. Списки каналов содежащиеся в каждом пакете 2. Гарантию о том что список каналов не изменится во время подписки ? (Например что бы это было прописано к контракте при покупке абонимента) 3. Цены на каждый пакет ? Возможно ли картину ТВ приставку использовать для других ТВ онлайн "поставщиков" ?
  2. Здраствуйте ! Думаю основная проблема вообще в том что вся акция и переход были не продуманы и плохо подготовлены. В результате вы имеете кучу злых клиентов. Во-первых - давайте начнем с того что обновим все нынешние подписки на premium пакеты автоматически. Все пользователи платили за список тех каналов что был на момент покупки - т.е. за премиум пакет. Во-вторых - разберитесь сами с тем какие пакеты каналов у вас будет, определите цены, и все последующие новые контракты уменьшите согласно пакетам. (т.е. обновление должно касаться только новых контрактов, а не существующих) Например мы сами платили за картина ТВ порядка 20,5 еуро - все из-за посредников здесь в финлянции, т.е. если Премиум будет стоить максимально 16.5 еуро - новость неплохая, но опять же перевод между странами стоит - было бы удобнее если бы вы имели разширенную сеть посредников по всем странам, что бы не надо было переплачивать. Итак я думаю большая часть людей согласится с первым выводом - может не будем ругаться и вы включите полный список каналов обратно. Моей семье по крайней мере не хватает Disney / Axn Sci Fi и возможно и других каналов.
  3. Кстати - мы как дома пробовали - у нас с обычного интернета картина тв шла без проблем, только на картине тв приставке сигнал прерывался. Думаю проблема была в WLAN - поднял антенну в картина тв приставке и перезапустил модем - вроде после этого лучше начало работать. Думаю кстати что сама картине тв приставка потихоньку стареет, в какой то момент надо будет поменять.
  4. Привет ! Смотрим картину ТВ с финляндии, Турку. Сервер: Europe South (пробовали Europe North, но с ним ещё медленнее), время буфферизации: 3 секунды. С недавнего времени - началось где-то 2-3 дня назад появляются прерывания в вещании - нет сигнала, невозможно подсоединится с серверу. (Раньше работало с теми же установками нормально, где то в течении многих лет) Остальные сайты вроде как работают нормально (обычные web странички грузятся), но именно с картина тв проблемы. Возможно что то поменяли на стороне интернет провайдера (а мы пользуемся Saunalahti), но тогда надо им сообщить об этом. (Да и как определить где не работает то ?) По крайней мере смотрели Иллюзионист и Монстро - были прерывания. Так же на детских каналах - Disney, и т.д.
  5. Здраствуйте ! Можно ли в видеотеку добавить sci-fi сериалов, например: - Доктор кто ( лучше всего 8 сезон, но и более старые подойдут ), особенно интересно всякие особенные серии - наподобии рождественских ответвлений. - Тайны Смаллвилля ( Хотелось бы 4-тый сезон, но думаю остальным было бы интересно начать с первого ) - Зачарованные Было бы неплохо расширить коллекцию Аниме мультфильмов - мои дети например обожают - Сакура собирательница карт но думаю можно было бы поискать и другие хорошие. ( и вообще сериалы / мультфильмы которые можно смотреть с детьми до 12 лет )
  6. "Открытый космос" - передача в видеотеке работает с прерываниями. Пробовал с Europe North а также с Europe South(качество: normal/standard), пока не понял что проблема именно с открытым космосом - идет очень медленно , с прерываниями, остальные фильмы / передачи идут нормально. Думаю по какой то причине эта передача очень медленно скачивается именно с самой Картина ТВ. Пробовал два дня подряд, а сейчас даже запустил с компьютера а не приставки, тоже тормозит.
  7. Путешествие к рождественской звезде - где то в районе 60% перевод отсутствует , при чем у части героев - например мужской перевод есть, женский отсутствует. Позже появляется, но неплохо бы перевести фильм полностью. Повторяется и с нормальным и с эко качеством. Переводчики ушли на кофе ? :-)
  8. я спросил про: 1. программу телепередач - почему web страничка не всегда правильно обновляется ? 2. качество передачи / записи канала дисней
  9. Куда девался disney канал с телепрограммы ? http://kartina.tv/epg/ Т.е. в какой то момент я замечал что он пропал, потом опять появился, теперь опять пропал. Кстати - интересует также качество записи канала дисней - у нас переодически возникают прерывания на 1-5 секунд с черным экраном. Раньше были более большие глюки (где-то больше месяца назад) - картинка была смещена, или даже раздвоена. Остальные каналы работают нормально - думается что именно с дисней каналом что то не то, а не с интернет подсоединением.
  10. Привет ! Возможно ли не поднимая помесячную плату добавить поддержку перевода фильмов / мультиков на другие языки ? Скажем какой нибуть кнопкой с пульта можно было бы включить перевод фильма на финский или включить финские субтитры ? Или в крайнем случае финские каналы ? :-) Кстати - в финляндии много фильмов переводят субтитрами - что повышает знание английского языка в общем. Думаю данная практика была бы полезна и в России - скажем аудио перевод оригинальный (английский ?), субтитры - на русском. Ну и возможность переключить аудио на русский.
  11. Так можно ли добавить поддержку в будующих версиях ?
  12. Да, я это уже понял. Можно добавить поддержку в будующих версиях ? Есть видео для взрослых. Причем не особенно сложно найти - мы искали по "simon's cat" - в оснобном детские мультики, но если достаточно далеко искать можно такие "приколы" найти...
  13. Здраствуйте. У нас маленьние дети, и часто сами переключают картину тв, в принципе проблем нет, так как эротические каналы заблокированы под паролем. Но youtube содержит видео взрослого содержания, и его невозможно на данный момент заблокировать за паролем. Можно ли поставить блокировку youtube либо с конфигурации либо под пароль на Картина ТВ приставке ?
  14. Уже вернулся. Наверное сервер глючил.
  15. Куда пропал архив AXN sci fi ? Неужели только в реальном времени можно смотреть ?
×
×
  • Создать...