Перейти к публикации

Обсуждение о смене пакета каналов vol.2


Рекомендованные сообщения

Я что то не понял.значит я имею с вами контракт на 1 год уже как 4 года с автаматическим продлением и вы автаматичечки снимаете со счета каждый месяц и теперь вы говорите что я не получу от вас компинсации за то что вы вытворяет? Как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пример 1: У Вас годовой абонемент с помесячным снятием по 16,50 €/мес.

  1. Вы хотите остаться:

    В данном случае Вам не требуется ничего предпринимать. Все последующие снятия будут произведены по тарифу «Базовый» (14,50 €/мес.) Минимальный срок действия абонемента сохраняется прежний

Если у Вас уже было снятие в ноябре, то можно обратиться на info@kartina.tv для перерасчёта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чем мы хуже тех кто платит за год сразу? Мы же так же как и другие 1 год на контракте и уйти не можем. Я считаю это тоже самое, и ни честно одним давать компенсацию а другим нет.Мы так же ни куда не денимся и так же вы получите всю сумму за год ,потому что у нас фертраг с вами на год.

P.S:Деньги еще не снимали за ноябрь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чем мы хуже тех кто платит за год сразу? Мы же так же как и другие 1 год на контракте и уйти не можем. Я считаю это тоже самое, и ни честно одним давать компенсацию а другим нет.Мы так же ни куда не денимся и так же вы получите всю сумму за год ,потому что у нас фертраг с вами на год.

P.S:Деньги еще не снимали за ноябрь

Мы предоставили всем нашим клиентам возможность отказаться до 31.12.2015г если их не устраивают наши новые условия предоставления услуг. Ознакомьтесь пожалуйста с информацией там все расписано  под спойлером в примерах. Если у вас есть какие-то свои предложения для разрешения данной ситуации для вас, можете написать нам письмо на info@kartina.tv.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я подожду премиум. И даже два премиума. И даже если премиум будет стоить 20€ в месяц я всё равно останусь с Картиной. Единственное чем я по настоящему не доволен так это гавноприставками!!! По мне так пусть она стоит 200€, но чтоб без подвисаний и проблем с просмотром. Без уродского меню и какой то там доски объявлений(кому это нужно вообще? Есть же интернет!!!) Навыдумывали сервисов. Я даже за отмену видеотеки, потому как один шлак,

Один плюс который делает для меня Картину лучшей это архив! Иногда времени нет посмотреть что не будь вовремя, а с Картиной всегда. Короч :) всем доволен кроме приставок. Всё время жду чего то грандиозного, а каждый раз какой то дуст китайского происхождения :(.

Ps. Вот интерессно яж не один такой? :)

Я думаю вы один такой.Если вам не нравится ВИДЕОТЕКА то не смотрите.Если не нравятся ПРИСТАВКИ то можно использовать Widget Kartina von EXE.

MfG

А я и не смотрю! А вот интересно у вас виджет или приставка? А то только можно, да можно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А я подожду премиум. И даже два премиума. И даже если премиум будет стоить 20€ в месяц я всё равно останусь с Картиной. Единственное чем я по настоящему не доволен так это гавноприставками!!! По мне так пусть она стоит 200€, но чтоб без подвисаний и проблем с просмотром. Без уродского меню и какой то там доски объявлений(кому это нужно вообще? Есть же интернет!!!) Навыдумывали сервисов. Я даже за отмену видеотеки, потому как один шлак,

Один плюс который делает для меня Картину лучшей это архив! Иногда времени нет посмотреть что не будь вовремя, а с Картиной всегда. Короч :) всем доволен кроме приставок. Всё время жду чего то грандиозного, а каждый раз какой то дуст китайского происхождения :(.

Ps. Вот интерессно яж не один такой? :)

Я думаю вы один такой.Если вам не нравится ВИДЕОТЕКА то не смотрите.Если не нравятся ПРИСТАВКИ то можно использовать Widget Kartina von EXE.

MfG

А я и не смотрю! А вот интересно у вас виджет или приставка? А то только можно, да можно :)

 

 

1. Далеко не все готовы 20 ку платить за премиум.   2.приставка comigo   и comigo duo  никогда невисли у нас по крайней мере, HD  работали на 99%.   3.Видеотека с звуком 5.1 через усилитель работают супер.. Спасибо Картине за ето .......ждём и поддерживаем Картину..!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

А я подожду премиум. И даже два премиума. И даже если премиум будет стоить 20€ в месяц я всё равно останусь с Картиной. Единственное чем я по настоящему не доволен так это гавноприставками!!! По мне так пусть она стоит 200€, но чтоб без подвисаний и проблем с просмотром. Без уродского меню и какой то там доски объявлений(кому это нужно вообще? Есть же интернет!!!) Навыдумывали сервисов. Я даже за отмену видеотеки, потому как один шлак,

Один плюс который делает для меня Картину лучшей это архив! Иногда времени нет посмотреть что не будь вовремя, а с Картиной всегда. Короч :) всем доволен кроме приставок. Всё время жду чего то грандиозного, а каждый раз какой то дуст китайского происхождения :(.

Ps. Вот интерессно яж не один такой? :)

Я думаю вы один такой.Если вам не нравится ВИДЕОТЕКА то не смотрите.Если не нравятся ПРИСТАВКИ то можно использовать Widget Kartina von EXE.

MfG

А я и не смотрю! А вот интересно у вас виджет или приставка? А то только можно, да можно   :)

1. Далеко не все готовы 20 ку платить за премиум. 2.приставка comigo и comigo duo никогда невисли у нас по крайней мере, HD работали на 99%. 3.Видеотека с звуком 5.1 через усилитель работают супер.. Спасибо Картине за ето .......ждём и поддерживаем Картину..!!!

Да вы счастливчик! Или врёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

Я думаю вы один такой.Если вам не нравится ВИДЕОТЕКА то не смотрите.Если не нравятся ПРИСТАВКИ то можно использовать Widget Kartina von EXE.MfG

 

А я и не смотрю! А вот интересно у вас виджет или приставка? А то только можно, да можно :)

 

1. Далеко не все готовы 20 ку платить за премиум. 2.приставка comigo и comigo duo никогда невисли у нас по крайней мере, HD работали на 99%. 3.Видеотека с звуком 5.1 через усилитель работают супер.. Спасибо Картине за ето .......ждём и поддерживаем Картину..!!!

 

Да вы счастливчик! Или врёте[emoj]

 

в Германии скорость интернета  20000 Kabel Deutschland,проблем никогда небыло.,если разве что на Новый год. только с Хд . :D  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые администраторы.

 

Сделайте в новых пакетах HD и 4К каналы без сжатия, с качеством видеопотока 6-25 MB/s как у конкурентов. Иначе какой смысл переделывать пакеты, чтобы вернуться к тому, что было?

 

Еще желательно в Премиум пакете архив на все HD каналы, хотя бы на 1 день. Чтобы не отставать от конкурентов.

А какие конкуренты показывают 4к, подскажитеесли не трудно.

 

Gesendet von iPhone mit Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С этого места, пожалуйста, поподробнее. Чем отличается (а) Предоплата по кредитной карте (Германия) от (б) Ежегодное снятие по кредитной карте.

 

Я Ваш клиент уже 4 года, всегда оплачивал за год вперед, без автоматического продления. Что у меня теперь? Мои абонементы 11203311 и 11123967.

Предоплата по кредитной карте - подразумевается, что можно приобрести подписку на 1 месяц, оплатив кредитной картой.

Ежегодное снятие по кредитной карте - подразумевается оформление годовой подписки с автоматическим продлением, оплатив кредитной картой. После продления автоматически снимается с карты плата за следующий год.

Ваши абонементы оба действуют на данный момент и будут продлены автоматически на новый год, если не поступит заблаговременного отказа от продления (не позднее чем за месяц до окончания действия договора).

 

спасибо за ответ.

 

честно говоря, я удивлен: до сих пор я каждый год покупал заранее новые абонементы, и ничего не продлялось автоматически. Наверное, изменились правила игры :) Если я правильно понимаю, Вы предоставите мне возможность оплатить следующий год по новой кредитной карте. Та карта, по которой платилось год назад, уже не существует.

 

Пока уходить не собираюсь, очень надеюсь, что Вам удастся вернуть ситуацию в желаемое состояние.

Я попробовал 4х конкурентов, но никто из них не предоставляет того же качества изображения с 2х недельным архивом, как было у Вас до революционных изменений. Очень жду возвращения каналов HD и спорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря, я удивлен: до сих пор я каждый год покупал заранее новые абонементы, и ничего не продлялось автоматически. Наверное, изменились правила игры :)

Да. Изменения были введены касаемо автоматического продления годовых абонементов оплаченных с кредитной карты.

 

Если я правильно понимаю, Вы предоставите мне возможность оплатить следующий год по новой кредитной карте. Та карта, по которой платилось год назад, уже не существует.

Да, у Вас есть такая возможность. Для дальнейшего платежа Вам потребуется только сменить вашу карту у нас в системе. Это можно сделать в личном кабинете на сайте (Выбрать Аккаунт - Мои заказы - Нажать на дату заказа (сначала для одного, потом для другого) - Потом изменить кредитную карту. После смены данных, они у нас изменятся в системе и мы уже проведём снятие по новым данным. Т.е. Вам не нужно будет ничего делать. Главное чтобы на карты было достаточно средств.

 

Пока уходить не собираюсь, очень надеюсь, что Вам удастся вернуть ситуацию в желаемое состояние.

Я попробовал 4х конкурентов, но никто из них не предоставляет того же качества изображения с 2х недельным архивом, как было у Вас до революционных изменений. Очень жду возвращения каналов HD и спорта.

Спасибо что с нами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А я подожду премиум. И даже два премиума. И даже если премиум будет стоить 20€ в месяц я всё равно останусь с Картиной. Единственное чем я по настоящему не доволен так это гавноприставками!!! По мне так пусть она стоит 200€, но чтоб без подвисаний и проблем с просмотром. Без уродского меню и какой то там доски объявлений(кому это нужно вообще? Есть же интернет!!!) Навыдумывали сервисов. Я даже за отмену видеотеки, потому как один шлак,

Один плюс который делает для меня Картину лучшей это архив! Иногда времени нет посмотреть что не будь вовремя, а с Картиной всегда. Короч :) всем доволен кроме приставок. Всё время жду чего то грандиозного, а каждый раз какой то дуст китайского происхождения :(.

Ps. Вот интерессно яж не один такой? :)

Я думаю вы один такой.Если вам не нравится ВИДЕОТЕКА то не смотрите.Если не нравятся ПРИСТАВКИ то можно использовать Widget Kartina von EXE.

MfG

А я и не смотрю! А вот интересно у вас виджет или приставка? А то только можно, да можно :)

 

Да,У меня приставка К 301 и виджет и всё просто летает.

MfG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал я все это вот эту всю грызню, интересно вы бизнес ведете уважаемые, чисто так сказать по русски. Заплатил за год терпи, жди , не нравиться - уходи к чертовой матери, не задавай лишних вопросов. Вы не ссылочки должны давать или отвечать что уже отвечено 1000 раз, а с извинениями отвечать на каждый вопрос даже если это уже 1001 раз. Не понимаете ли вы что клиенты рассчитывают на что то когда подписываются, может быть отказываются от других предложений надеясь на вас, а какоето быдляческое поведение получают в ответ, извините за высказывание.

Хороший адвокат здесь нужен вот что, что бы взыскать компенсацию не только за материальный ущерб, это мелочи, но за моральный, за упущенную выгоду по вашей вине. Хотя бы обнадежили людей или разрешили принимать премиум пакет тем кто уже оплатил, когда наконец появиться.  Это совет, прислушайтесь, если конечно не хотите серьезных неприятностей, ведь могут же найтись и неглупые люди в конце концов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал я все это вот эту всю грызню, интересно вы бизнес ведете уважаемые, чисто так сказать по русски. Заплатил за год терпи, жди , не нравиться - уходи к чертовой матери, не задавай лишних вопросов. Вы не ссылочки должны давать или отвечать что уже отвечено 1000 раз, а с извинениями отвечать на каждый вопрос даже если это уже 1001 раз. Не понимаете ли вы что клиенты рассчитывают на что то когда подписываются, может быть отказываются от других предложений надеясь на вас, а какоето быдляческое поведение получают в ответ, извините за высказывание.

Хороший адвокат здесь нужен вот что, что бы взыскать компенсацию не только за материальный ущерб, это мелочи, но за моральный, за упущенную выгоду по вашей вине. Хотя бы обнадежили людей или разрешили принимать премиум пакет тем кто уже оплатил, когда наконец появиться. Это совет, прислушайтесь, если конечно не хотите серьезных неприятностей, ведь могут же найтись и неглупые люди в конце концов

Добрый вечер

Получаеться кто сидит и ждет глупые люди ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прочитал я все это вот эту всю грызню, интересно вы бизнес ведете уважаемые, чисто так сказать по русски. Заплатил за год терпи, жди , не нравиться - уходи к чертовой матери, не задавай лишних вопросов. Вы не ссылочки должны давать или отвечать что уже отвечено 1000 раз, а с извинениями отвечать на каждый вопрос даже если это уже 1001 раз. Не понимаете ли вы что клиенты рассчитывают на что то когда подписываются, может быть отказываются от других предложений надеясь на вас, а какоето быдляческое поведение получают в ответ, извините за высказывание.

Хороший адвокат здесь нужен вот что, что бы взыскать компенсацию не только за материальный ущерб, это мелочи, но за моральный, за упущенную выгоду по вашей вине. Хотя бы обнадежили людей или разрешили принимать премиум пакет тем кто уже оплатил, когда наконец появиться. Это совет, прислушайтесь, если конечно не хотите серьезных неприятностей, ведь могут же найтись и неглупые люди в конце концов

Добрый вечер

Получаеться кто сидит и ждет глупые люди ?

 

не глупые, но не совсем решительные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал я все это вот эту всю грызню, интересно вы бизнес ведете уважаемые, чисто так сказать по русски. Заплатил за год терпи, жди , не нравиться - уходи к чертовой матери, не задавай лишних вопросов. Вы не ссылочки должны давать или отвечать что уже отвечено 1000 раз, а с извинениями отвечать на каждый вопрос даже если это уже 1001 раз. Не понимаете ли вы что клиенты рассчитывают на что то когда подписываются, может быть отказываются от других предложений надеясь на вас, а какоето быдляческое поведение получают в ответ, извините за высказывание.

Хороший адвокат здесь нужен вот что, что бы взыскать компенсацию не только за материальный ущерб, это мелочи, но за моральный, за упущенную выгоду по вашей вине. Хотя бы обнадежили людей или разрешили принимать премиум пакет тем кто уже оплатил, когда наконец появиться.  Это совет, прислушайтесь, если конечно не хотите серьезных неприятностей, ведь могут же найтись и неглупые люди в конце концов

От лица компании я приношу извинения за принесённые неудобства. В сложившейся ситуации решать вам остаться или ждать. При отказе мы возвращаем деньги поэтому разговоры "бизнес по русски" не уместен! 

 

PS. Всегда удивляет фраза "бизнес по русски". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

От лица компании я приношу извинения за принесённые неудобства. В сложившейся ситуации решать вам остаться или ждать. При отказе мы возвращаем деньги поэтому разговоры "бизнес по русски" не уместен! 

 

PS. Всегда удивляет фраза "бизнес по русски". 

 

отдать деньги это легко, хотя и на этом спасибо, не совсем поняли вы вышесказанное

 

а насчет бизнес по русски,  совсем  даже уместен. Во всем цивилизованном мире по крайней мере отдают все деньги, раз не смогли осуществить обещанное, это я заявляю со всей уверенностью и ответственностью

Изменено пользователем LosTinTimE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут про пакеты не совсем понял. Когда всё организуют выбор пакетов остаётся за мной? Скорей всего это ожно будет осуществить в личном кабинете?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле никаких ответов на форуме нет, есть ответ - ждите. Ситуация неприятная и тревожная. А еще такие заявления - не нравится пакет - валите! - просто оскорбляет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле никаких ответов на форуме нет, есть ответ - ждите. Ситуация неприятная и тревожная. А еще такие заявления - не нравится пакет - валите! - просто оскорбляет.... Это уже как то по украински...

 

О ещё один умник нашёлся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бизнес по русски это (по мнению некоторых):

на VW работают много переселенцев. Скандал с абгазом - русские?

Таже петрушка с Audi. Русские виноваты?

Что за предвзятость?

При чем здесь территориальное происхожение создателей фирмы? Я даже не о Картине сейчас...

 

 

Gesendet von meinem SM-N9005 mit Tapatalk

значит давай все валить на американцев, че стесняться то, не впервую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...