Перейти к публикации

88Alex

Пользователи
  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 88Alex

  1. 88Alex

    Kartina.TV Player NEW (Desktop)

    я не могу установить новый плеер, установка длится целую вечность.
  2. Здравствуйте, а точной причины на запрет архивизации не имеете, будет ли продолжен диалог с немецкими каналами по этому поводу?
  3. Ну наконец-то, надеюсь переговоры пойдут более ускоренными темпами! Всех модераторов и форумчан с Рождеством Христовым и наступающим Новым Годом, пусть гредущий год будет продуктивным и менее трагичный чем год уходящий!
  4. 88Alex

    Немецкие каналы

    Вы заблуждаетесь. На днях выставим новую информацию о немецких каналах. И опять размытые рамки, в этом я смотрю поднатаскались. Расходимся ребят. Крик души,дорогие модераторы, сделайте всё возможное и не возможное, но верьните всё как было!!! Кстати 4 дня прошло, это как можно толковать такие выражения, на днях? В моём понимание это в течение двух, ладно с ним 4 дней!!!
  5. 88Alex

    Немецкие каналы

    Ну приехали! Жаль очень жаль, что всё это так оборачивается! Я так думаю немецкие каналы вообще хотят отказаться от партнёрства с Картина.тв?! Жаль изначально, выбрал картину так как не мог смотреть любимые передачи в указаное время,ждал, верил, а теперь.....
  6. 88Alex

    Немецкие каналы

    Тишина?
  7. 88Alex

    Немецкие каналы

    Спасибо за столь быстрый ответ.
  8. 88Alex

    Немецкие каналы

    Дорогие модераторы, хотелось бы уточнить даты ререлиза немецких каналов как Pro7. Я читал на форуме, что планировалось вернуть эти каналы обратно в ветку вещания картины премиум к концу марта-апреля, но уже конец МАЯ!! А этих каналов не сном не духом,как и новостей о продвижение переговоров с этими каналами. К сожалению все темы по этому поводу были закрыты и там я отписаться не имел возможности. Большая просьба модераторам, не динамьте, а ответьте прямо и честно по этому вопросу, если у вас нет информации, то так и напишите, будем решать вопрос с руководством компании тогда. А другим форумчанам прошу не разводить здесь бедлам. Спасибо!
  9. Добавьте Человека паука с Тоби Магуайр
  10. Ах вот из-за чего многое в видеотеке подрезали?! Я конечно немного другой сервис под видеотекой представлял, а сейчас я так понимаю успел посмотреть молодец, не успел тоже молодец! Но всё равно рад что такой сервис есть, спасибо!
  11. Думаю процесс реструктуризации не последний, совет на будущее, предупреждайте лучше обо всём и заранее, о том что может касаться клиентов. Честность и открытость это один из важных моментов в работе с клиентами, это уважение к старым клиентам и уверенность у новых клиентов. Для этого надо на официальной странице сделать окно с новостями обслуживания клиентов. Я понимаю, процесс может быть сложный. Информируйте клиента заблаговременно и не будет, во всяком случае будет меньше, негатива на форумах. Я надеюсь из этого процесса руководство картины извлечёт свой урок и в следующий раз сделает работу над ошибками! Предупреждай, формируй, а потом только меняй! Я и дальше останусь клиентом, так как уважаю решение компании сделать всё легально, повторюсь, в данный момент только один негативный пункт, так это в связи со съёмом средств за услугу!
  12. Как только будут все условия соблюдены, я думаю и фильмы будут добавлены. тоесть, то что было удалено, по мере возможности вернут обратно, гарантий соответственно на это нет?
  13. Подождал двое суток ни ответа ни привета! Вот номер або:10647590 отошлите мне счёт мануально пожайлуста! Желательно ещё информацию как связаться с бухгалтерией!
  14. балгодарю, а далее надо с бугалтерией? Как мне связаться?
  15. Лего фильм был в видеотеке! теперь нет? Дети спрашивают, а я сам понять не могу куда делось!
  16. Письмо не получал пока что! Будет ли оно мне вообще выслано? абонемент 10647590
  17. А хотябы временные рамки? То что работаете я уже давно понял!
  18. Русский релиз был без этой бегущей строки. Попробуют найти дургой вариант с западной картинкой. Фильмы удаляют если они уже давно были добавлены но их мало просматривают. Продвижение в моей просьбе есть?
  19. малоли какие данные могут быть на сайте, сайты взломать могут. Я уверен что безопасность сайта велика, особенно после многочисленных попыток взлома(которые были года два назад?). Чем чёрт не шутит. Всё же было бы желательно уведомлять клиентов о каких либо изменениях более прозрачно и на официальном уровне! Это лично моё мнение/пожелание и далее полемику я разводить не хочу...
  20. Заметил что добавили все эпизоды Звёздных Войн, круто,спасибо. Есть маленькая просьба, фильмы начинаются без вступительных титров, а разговоры инопланетян идут без строки перевода. Можно это как-то исправить. Писал на почты картины, уже как месяц, просьба не была исполнена. Фильмы начинаются посреди действия, в связи с этим фильмы теряют свой антураж. Вопрос: Фильмы удаляются из видеотеки через какой-то промежуток времени? Многих фильмов,которые были ранее не могу найти!
×
×
  • Создать...