Перейти к публикации

adoulov

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя adoulov

  1. adoulov

    Comigo универсальный пульт

    Универсальные пульты Harmony от Logitech работают с приставками Картина. Никакик кодов вводить не нужно, они есть в базе данных.
  2. От лица компании я приношу извинения за принесённые неудобства. Почему сама компания не приносит извинения ВСЕМ своим клиентам (а не только тем, кто читает эту ветку форума) за причиненные неудобства, а продолжает делать вид, что ограничения в объеме и качестве предоставляемых услуг осуществлено по ИХ МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ?
  3. Смешно. Теперь вы вернёте некоторые каналы (явно не спортивные) и назовёте это "Премиум" пакетом. Не смешно, а по многочисленным просьбам!
  4. Юра, ты прям повеселил! ВНЕЗАПНО "по многочисленным просьбам об изменении числа телеканалов и абонентской платы мы сформировали новые пакетные предложения" :D
  5. Так там у вас и так вся информация предварительная
  6. Хорошая новость. Пожалуйста, поставьте эту информацию (а также стоимость пакета "Премиум") на сайт. Т.к. не все читают форум.
  7. Да нафига мне 30 дней, если мне не говорят. что там будет в этом Премиуме? Почему бы вместо всех этих расторжений и возвратов не сказать, что пока у нас решаются "некоторые организационные вопросы".для всех старых абонентов сделать БЕСПЛАТНЫЙ просмотр ТОГО, ЧТО ЕСТЬ? По-моему, это было бы справедливо и честно. Пусть это будет один месяц! Но я уверен, что 99% клиентов тихо и терпеливо переждали бы его.
  8. Остается надеяться, что и у Картины хорошие адвокаты
  9. Никто и не использует тон "не нравится - уходите". Изменения слишком кардинальные, многих они привели в замешательство, и с нашей стороны это наоборот тон в стиле "не беспокойтесь мы все отладим, а если вас что-то не устроит у вас есть возможность отказаться" . Вы БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ ухудшили качество и количество предоставляемых услуг, не объяснив причин изменения сервиса, и не указав сроков его восстановления. И вы считаете это нормальным? Как вы думаете отнеслись бы покупатели Mercedes С-класса к фразе "не беспокойтесь мы все отладим, а если вас что-то не устроит у вас есть возможность отказаться", если бы их без предупреждения и без объяснения причин пересадили на А-класс? И ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛИСЬ при этом! Я думаю, если бы вы озвучили реальную причину всего происходящего, то 80% подписчиков даже вопросов не задавали и остались бы с вами в этот нелёгкий период просто ради солидарности))) ну народ мы такой..))) Стопудово!
  10. Судя по тому, что каналы удалили внезапно и без предупреждения, значит то, что у них случилось, было неожиданностью для самой Картины. Я давно с Картиной и являюсь дилером, ничего подобного в их таком поведении не помню. Но будучи сам в бизнесе, если бы я позволил себе общение с клиентами в тоне "не нравится - уходите", то давно потерял бы его. Администраторы форума и девушки из колцентра тут не при чем, они делают то, что им велит начальство. То, что нам не дают никакой информации, возможно, продиктовано тем, чтобы не раскрываться раньше времени перед конкурентами. Нам остается лишь набраться терпения и подождать. Единственное, чего не хватает в этой ситуации со стороны руководства Картины, это проявить немного уважения к своим клиентам и извиниться за причиненные неудобства на ГЛАВНОЙ странице сайта.
×
×
  • Создать...