Перейти к публикации

Обсуждение о смене пакета каналов vol.2


Рекомендованные сообщения

А на мой вопрос ответ последует?

 

"Скажите, появится ли с новыми пакетами возможность вновь просматривать ПОЛНУЮ видеотеку на мобильных устройствах, как это было когда-то?"

Изменено пользователем danbogdan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на мой вопрос ответ последует?

 

"Скажите, появится ли с новыми пакетами возможность вновь просматривать ПОЛНУЮ видеотеку на мобильных устройствах, как это было когда-то?"

А разве в видеотеке что-то пропало? У меня вроде всё как было.

 

Gesendet von meinem LG-H815 mit Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на мой вопрос ответ последует?

 

"Скажите, появится ли с новыми пакетами возможность вновь просматривать ПОЛНУЮ видеотеку на мобильных устройствах, как это было когда-то?"

Нет, просмотр на мобильных устройствах так и останется альтернативным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А на мой вопрос ответ последует?

 

"Скажите, появится ли с новыми пакетами возможность вновь просматривать ПОЛНУЮ видеотеку на мобильных устройствах, как это было когда-то?"

А разве в видеотеке что-то пропало? У меня вроде всё как было.

 

Gesendet von meinem LG-H815 mit Tapatalk

имеется в виду мобильная версия а там не весь выбор не знаю как у кого но у меня только отечесивиные фильмы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите пжл почему сбили все каналы по своему списку (приставка SIG 220) сама обновилась, раньше мог сам ставить по порядку как хотел а теперь вообще не удобно с вашим списком, также есть приставка Dune но и там не возможно сделать свой порядок каналов :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришлось отключить функцию перемещения каналов на приставках sig после того как начались изменения у нас. На Dune можно формировать избранное и в нем перемещать каналы по списку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация, а по человечески ни как не возможно было организовать? Имею в виду сначала отредактировать пакеты и возможность подключения, а уж потом урезать доступ. И всё то у нас через одно место! Надеюсь, что я чего то недопонимаю! Или давление на вас было какое? Поэтому и мучают вас такими вопросами "когда?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришлось отключить функцию перемещения каналов на приставках sig после того как начались изменения у нас. На Dune можно формировать избранное и в нем перемещать каналы по списку..

 это окончательно ? можно с приставкой распрощаться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Dune можно формировать избранное и в нем перемещать каналы по списку..

На Dune, сортировка каналов в категории избранное... 

1. кнопка " D" добавление в избранное

2. " B " перемещение канала "вверх"

3. " C " перемещение канала " вниз "

 

P.s. на всякий случай проверил ... работает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно стерут но попробую картина если можно честно ответит Вы случайно не закрываете лавочьку а то как то так выглядит. ? Или я параноик ?

 

Gesendet von meinem HTC One_M8 mit Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

злой админ удалил сообщение о плохой приставке Comigo :(

Ничего не удалено, перенёс в тему где обсуждается приставка Comigo Там же и ответил

Наверно стерут но попробую картина если можно честно ответит Вы случайно не закрываете лавочьку а то как то так выглядит. ? Или я параноик ?

 

Gesendet von meinem HTC One_M8 mit Tapatalk

Нет, ничего не закрывается. Непрерывно ведутся работы для улучшения нашего телевидения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло мне сообщение на приставку,что продлен або на 1.5 месяца в связи с изменением тарифной политики

Я тоже только что получил сообение, продлили на 2 месяца. Не ожидал что так быстро сделают. Жду теперь пакетов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать только предоплатные або.

Проверил у себя на приставке - никаких сообщений.

 

Gesendet von meinem SM-N9005 mit Tapatalk

Правильно. Тот кто платит ежемесячно, будет платить просто меньше. Это ведь написано на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые администраторы.

 

Сделайте в новых пакетах HD и 4К каналы без сжатия, с качеством видеопотока 6-25 MB/s как у конкурентов. Иначе какой смысл переделывать пакеты, чтобы вернуться к тому, что было? 

 

Еще желательно в Премиум пакете архив на все HD каналы, хотя бы на 1 день. Чтобы не отставать от конкурентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пришло мне сообщение на приставку,что продлен або на 1.5 месяца в связи с изменением тарифной политики

Я тоже только что получил сообение, продлили на 2 месяца. Не ожидал что так быстро сделают. Жду теперь пакетов!

 

Сегодня всех продлим. Продлеваются все активные абонементы с оплатой на год вперед.(как дилерские так и клиентские) Возможность покупки новых пакетов реализовывается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Пришло мне сообщение на приставку,что продлен або на 1.5 месяца в связи с изменением тарифной политики

Я тоже только что получил сообение, продлили на 2 месяца. Не ожидал что так быстро сделают. Жду теперь пакетов!

 

Сегодня всех продлим. Продлеваются все активные абонементы с оплатой на год вперед.(как дилерские так и клиентские) Возможность покупки новых пакетов реализовывается. 

 

A что с теми абонементами (с оплатой вперёд), которые были активны по состоянию на 09.11.2015, но сроки действия истёкли до 23.11 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Пришло мне сообщение на приставку,что продлен або на 1.5 месяца в связи с изменением тарифной политики

Я тоже только что получил сообение, продлили на 2 месяца. Не ожидал что так быстро сделают. Жду теперь пакетов!

 

Сегодня всех продлим. Продлеваются все активные абонементы с оплатой на год вперед.(как дилерские так и клиентские) Возможность покупки новых пакетов реализовывается. 

 

A что с теми абонементами (с оплатой вперёд), которые были активны по состоянию на 09.11.2015, но сроки действия истёкли до 23.11 ?

 

С такими абонементами клиентам необходимо обратится на info@kartina.tv 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...