Перейти к публикации

Чиба

Сотрудники Картины
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Профиль

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

7 421 просмотр профиля
  1. Я тоже только что получил сообение, продлили на 2 месяца. Не ожидал что так быстро сделают. Жду теперь пакетов! Сегодня всех продлим. Продлеваются все активные абонементы с оплатой на год вперед.(как дилерские так и клиентские) Возможность покупки новых пакетов реализовывается.
  2. Это стандарт. Мы по закону должны оповестить клиента о переходе на SEPA и сообщить свой Gläubiger ID и Mandantenreferenz клиента.
  3. Всё в порядке. Сообщение о переходе на международный стандарт приходит от нас при первом снятии через SEPA. На английском языке писать нет смысла, так как в данный момент мы производим ежемесячные снятия только по Германии, а перевод на русский связан с определенными трудностями в некоторых значениях слов.
  4. Чиба

    Немецкие каналы

    Программа передач появится в ближайшее время.
  5. Чиба

    Немецкие каналы

    Получилось обновить быстрее, чем 2-4 недели)))) Всё для Вас!
  6. Чиба

    Немецкие каналы

    Обновление пакетов завершено. Для того чтобы увидеть каналы необходимо перезагрузить приставку, если не поможет, то очистить кэш.
  7. Чиба

    Немецкие каналы

    Давайте сначала разберемся с изменением пакетов и с программой передач))) Всё пока запущено в тестовом режиме и требует доработки.
  8. Чиба

    Немецкие каналы

    Специально сейчас, сделал заказ на месячный абонемент, для второго телика,через приставку Duna, немецкие каналы пока ещё не появились. Как только будут какие изменения, отпишусь. месячные и 3-х дневные считаются пробными и на них появится в самую последнюю очередь. Это не совсем верно, в месячных абонементах, купленных после 6-го ноября, есть немецкие каналы.
  9. Чиба

    Немецкие каналы

    Специально сейчас, сделал заказ на месячный абонемент, для второго телика,через приставку Duna, немецкие каналы пока ещё не появились. Как только будут какие изменения, отпишусь. Вы купили месячный абонемент у дилера, который сделал заказ 2-го ноября, следовательно в этих подписках нет немецких каналов.
  10. Чиба

    Немецкие каналы

    Вы пишете: Начинаем с клиентов с более ранними заказами и до настоящего времени. Это значит: давние клиенты получат раньше новых. В сообщении от Kartina (N8) стоит: Заказы оформленные с 06.11.2012 получают автоматически немецкие каналы, а для "давних" клиентов просьба немного подождать, это займёт некоторое время. Вы не видите противоречия? Нет. Я писал про изменение пакета для давних клиентов, а не про выдачу новых пакетов. Если пакет с немецкими каналами уже выдан, то и менять там нечего.
  11. Чиба

    Немецкие каналы

    Вы, уважаемый, представитель Картины? Просто хотелось бы знать как относится к вашим постам, как к официальным, или к частным? У вас группа: "Пользователи", поэтому и спрашиваю. Я представитель Картины, который в частности и занимается технической стороной обновления пакетов у клиентов. Мои посты официальные. В каком месте моя информация противоречит официальной?
  12. Чиба

    Немецкие каналы

    Изменение пакета клиентам из Германии будет произведено в течении месяца. Начинаем с клиентов с более ранними заказами и до настоящего времени.
  13. Вы можете смотреть на обоих приставках один абонемент, но только поочереди. Для одновременного просмотра картины на двух приставках нужно покупать два абонемента.
×
×
  • Создать...