Перейти к публикации

Обсуждение о смене пакета каналов vol.2


Рекомендованные сообщения

За "пилотную версию" уже надо будет платить полную цену "Премиум" пакета?

Цена пакетов будет установлена сразу. Под выражением "пилотная версия" мы понимаем то, что в пакет будут и после его публикации добавляться каналы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е ждать ещё около месяца. Ну, в принципе это то, о чём я раньше писал. Мне оператор Картина ТВ по телефону, примерно такие же сроки давала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За "пилотную версию" уже надо будет платить полную цену "Премиум" пакета?

Цена пакетов будет установлена сразу. Под выражением "пилотная версия" мы понимаем то, что в пакет будут и после его публикации добавляться каналы. 

 

Спасибо, надеюсь к этой дате будет разработан и механизм перехода от "Базового" и не по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу заметить, что пакет "Базовый" тоже будет и дальше пополнятся каналами. За последний месяц туда были добавлены следующие каналы:

R1 - Доступен для региона Европа

Рыбалка и охота (международная версия)

Бестселлер + 

3S TV 

News Network 

 

п.с. На следующей неделе мы планируем добавить в этот пакет еще два канала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клиенты.

В связи с огромным обращением наших пользователей по срокам появления пакета «Премиум», мне удалось получить более подробную информацию. «Премиум» планируется к запуску 20 декабря

 

Хорошая новость. Пожалуйста, поставьте эту информацию (а также стоимость пакета "Премиум") на сайт. Т.к. не все читают форум.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация предварительная, поэтому пока никаких анонсов на сайте. 

Так там у вас и так вся информация предварительная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создание пакетов это факт, а вот число их появления предварительно. Всему своё время, обязательно запостим новость с появлением пакетов! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каналы пропали в связи с новыми тарифами

 

Вопервых спасибо что удалили мою тему с тем же вопросом не ответив на него. Вовторых я правильно понимаю что все ваши клиенты вдруг посреди договора стали "БАЗОВЫЙ" и HD каналы стали просто платными без никаких предупреждений?

Что теперь надо сделать чтоб получить премиум на существующих учетных записях?

Изменено пользователем Melah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Каналы пропали в связи с новыми тарифами

 

Вопервых спасибо что удалили мою тему с тем же вопросом не ответив на него. Вовторых я правильно понимаю что все ваши клиенты вдруг посреди договора стали "БАЗОВЫЙ" и HD каналы стали просто платными без никаких предупреждений?

Что теперь надо сделать чтоб получить премиум на существующих учетных записях?

 

Ответы на ваши вопросы тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю акцент на том, что сроки ПРИМЕРНЫЕ, они могут сдвинуться как в большую, так и меньшую сторону!

Надеюсь что более подробную информацию о самих каналах в этом пакете я смогу вам предоставить уже на следующей неделе. 

 

 

Ой, пусть лучше в меньшую сторону. А то в Германии,имхо, с начало декабря люди готовятся к праздникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без предупреждений и обьявления войны пропали HD каналы. Хотя когда вы кого-то о чем то предупреждали..?

Я так понимаю это всвязи с переходом на 3 разных плана. Можете обьяснить мне пару моментов?

 

Как я могу понять какой у меня теперь абонимент если это нигде не написано?

Если теперь он БАЗОВЫЙ, а учитывая отсутвие HD он именно базовый.

Почему существующие и подписанные годовые договора вдруг стали именно базовыми без HD каналов, а не Премиум с пакетом, который я покупал изначально?

Какие каналы/сервисы Картины могут еще вдруг пропасть без предупреждений в обозримом будушем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучший подарок на новый год,не билет на концерт,а пакет "Премиум" от картины ТВ.

 

 

Уважаемые клиенты.

В связи с огромным обращением наших пользователей по срокам появления пакета «Премиум», мне удалось получить более подробную информацию. «Премиум» планируется к запуску 20 декабря, это ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ информация. Так мы спешим угодить нашим подписчикам, чтобы запустить продукт в кратчайшие сроки, «Премиум» будет изначально в пилотной версии, далее он будет пополняться каналами.

Ставлю акцент на том, что сроки ПРИМЕРНЫЕ, они могут сдвинуться как в большую, так и меньшую сторону!
Надеюсь что более подробную информацию о самих каналах в этом пакете я смогу вам предоставить уже на следующей неделе. 

 

 

Приблизительно, такой ответ и ожидался... а что смотреть в течение месяца и так многие найдут...  ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря перечисленые каналы (из последних) не считая одного относятся к разряду мусорные

 

R1 - Доступен для региона Европа

Рыбалка и охота (международная версия)- идёт ТОЛЬКО СТАРЬЁ

Бестселлер + - старые, но не плохие сериалы

3S TV- вообще канал ни о чём. Только по пятницам идёт шоу Савика Шустера, всё остальное время это фрагменты из старых выпусков его же ток шоу.

News Network- новостной канал. Пару раз включал и всегда ужасное качество картинки. Изображение постаянно дёргается.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без предупреждений и обьявления войны пропали HD каналы. Хотя когда вы кого-то о чем то предупреждали..?

Я так понимаю это всвязи с переходом на 3 разных плана. Можете обьяснить мне пару моментов?

 

Как я могу понять какой у меня теперь абонимент если это нигде не написано?

Если теперь он БАЗОВЫЙ, а учитывая отсутвие HD он именно базовый.

Почему существующие и подписанные годовые договора вдруг стали именно базовыми без HD каналов, а не Премиум с пакетом, который я покупал изначально?

Какие каналы/сервисы Картины могут еще вдруг пропасть без предупреждений в обозримом будушем?

Пожалуйста, ознакомьтесь с этой темой.

 

 

 

News Network- новостной канал. Пару раз включал и всегда ужасное качество картинки. Изображение постаянно дёргается. 

На счёт качества спорить не буду - низкое, но ничего не дёргается - проверим, как идёт на US серверах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кем то вменяемым можно это обсудить потому что по телефону и по емейлу хелпдеска номальных ответов не бывает? Я даже не понимаю какой у меня сейчас пакет и если это базовый то почему?

 

По ссылке из ответов на мои вопросы только эта общая фраза, которая не является ответом.

При желании каждый пользователь сможет в дальнейшем легко изменить выбранный пакет без продления подписки на новый срок. Об условиях перехода можно будет узнать позже — по мере появления доступа к пакетам «ЭКОНОМ» и «ПРЕМИУМ».


Киньте хоть в личку как пакет сменить... Или HD уже пропали, а сменить пока что нет возможности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас сейчас базовый абонемент! По телефону вам ничего нового не скажут. Пока пакет сменить нельзя. 

Внимательно читайте линк выше, там всё описано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А. Ну хоть на этом спасибо. Далее не вижу смысла тут писать. Вы сами все прекрасно понимаете.

Буду писать в других местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А. Ну хоть на этом спасибо. Далее не вижу смысла тут писать. Вы сами все прекрасно понимаете.

Буду писать в других местах.

Вот тут еще есть информация по появлению Премиума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мы спешим угодить нашим подписчикам, чтобы запустить продукт в кратчайшие сроки, «Премиум» будет изначально в пилотной версии, далее он будет пополняться каналами.

 

 

Смешно. Теперь вы вернёте некоторые каналы (явно не спортивные) и назовёте это "Премиум" пакетом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так мы спешим угодить нашим подписчикам, чтобы запустить продукт в кратчайшие сроки, «Премиум» будет изначально в пилотной версии, далее он будет пополняться каналами.

 

 

Смешно. Теперь вы вернёте некоторые каналы (явно не спортивные) и назовёте это "Премиум" пакетом. 

 

Давайте без флуда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделю назад я написал что премиум пакет минимум через месяц ,мне ответили что я не должен вводить людей в заблуждение .и что был я неправ?

 

Я и многие другие готовы подождать есле действительно в премиум будет то что мы ждем ( спорт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...