Перейти к публикации

gandalf1009

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя gandalf1009

  1. Смешно. Теперь вы вернёте некоторые каналы (явно не спортивные) и назовёте это "Премиум" пакетом.
  2. А сейчас как? Допустим я не верну деньги от израильского дилера но закрою абанимент. Смогу ли я подключится по новой напрямую через в картина тв без дилера? Вы ещё не поняли, что закрыть ваш абонемент может только дилер? Вопрос, зачем вам дважды платить за одно и то же?
  3. Попробовать перезагрузить приставку.
  4. ну что за бред???? на 3-х в одной сети Это объясняет второй параграф, но не первый.
  5. Что-то мне подсказывает, что израильские дилеры, благодаря опции Картины, что один абонемент можно использовать на трёх устройствах, продают эти абонементы по нескольку раз. У меня по крайней мере пару раз сообщение "ваш абонемент используется на другом устройстве" появлялось, когда на приставке стоял израильский абонемент. Хотя, возможно, это Картина таким образом переводила своих клиентов в базовый пакет. Не знаю. Другое дело, что сейчас абонемент, купленный на сайте картины, не позволяет мне использовать его на трёх устройствах, хотя реклама базового пакета утверждает обратное.
  6. Альтернативы есть, правда, никто не может гарантировать, что они лучше Картины. Хе-хе. Сегодня я подумал, что пока Матч ТВ на достойном уровне транслируется в интернете, мне лично все равно.
  7. Матч ТВ транслирует Бундеслигу, а из-за её трансляции у Картины начались проблемы, так что дилер, скорее всего, что-то придумывает.
  8. Не знаю насчёт развода, но то что они ждут лицензию на каналы это точно, без неё не смогут сформировать пакеты с футболом. Интересно, от кого, учитывая, что у НТВ и Матч ТВ есть лицензия только на трансляцию в пределах Российской Федерации.
  9. Когда платили 15€, не было ни мультирума, ни немецких каналов, ни HD ... Все устраивало. И платили не намного меньше... Дело же не в деньгах, а в отношении: почему не предупредили, почему не сделали опрос? У вас хотя бы немецкие каналы, а у нас два израильских чисто для декорации в списке.
  10. Допустим, он логичен, тогда объясните в чём логика. Он ценовой? Не думаю, что два евро для кого-то принципиальная сумма. Он тематический? Тоже нет. Мне, например, не нужны музыкальные каналы, но никто ведь их из пакета не предлагает убрать. Он даже не количественный, ведь разница между базисным максимумом и премиальным минимумом всего в пять каналов.
  11. по статистике разброс по 3 пакетам логичен так как разброс интересов клиентов огромен. ======================================================================================== Но не тот разброс который предлагает Картина.
  12. Простите, конечно, но позвольте мне в это не верить. Ради пары евро никто бы не стал ничего изобретать. 1.Изобретают они потому что им запретили транслитровать те каналы,которые были убранны.2.Пакеты эти можно слепить за пару дней и код на сервере поправить за два часа чтоб эти пакеты пилетали к абонементам,НО каналов нет у них и липить им сейчас несчего,вот и кормят нас завтраками от 1-3 месяца чтоб время выиграть,авос что то и смогут вернуть,но я в это уже слабо верю. Вот и я так думаю.
  13. Простите, конечно, но позвольте мне в это не верить. Ради пары евро никто бы не стал ничего изобретать.
  14. Все абоненты Kartina.TV в настоящий момент подключены к пакету «Базовый». Для пакетов «Эконом» и «Премиум» проводится обкатка технической базы и согласовывается ценовая сетка. Заказ пакетов «Эконом» и «Премиум» будет возможен на сайте по завершении этого процесса. ================================================================================================================================= Отлично, а вы тут утверждаете, что за premium будет та же цена.
  15. Давайте оперировать с тем, что есть на сегодня: 1. Премиум пакет не создан 2. Убрали многие каналы Просто мне сдаётся, что так называемый "premium" пакет мы увидим очень не скоро.
  16. А в чём маркетинговая выгода для Картины ТВ создавать премиум пакет по той же цене? Тем более, что разница между пакетами- пара евро.
  17. Если доплачивать не надо, то совсем другое дело. Правда, на сколько я понимаю, Картина ТВ в принципе не может гарантировать стабильный пакет каналов.
  18. Просто нет цензурных слов... вы, ребята, совсем обалдели. Мало того, что нет спортивных каналов, так теперь ещё и доплачивай за дополнительный контент. Одна подписка уже закончилась, другая заканчивается в декабре. Продлевать не намерен.
  19. Весело, теперь матч ЦСКА-МЮ придётся смотреть на литовском.
  20. Футбольные матчи только в картинках получается смртреть. Это просто тихий ужас.
  21. youtube не работает. Кстати, 2.7.1.232- это последняя версия прошивки?
×
×
  • Создать...