Перейти к публикации

Shadow

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Shadow

  1. Shadow

    COMIGO DUO

    не дорого это сколько? и откуда?
  2. Вопрос, может не в тему или поможете с ссылкай на тему. Что за канал "ЧЕ"? Заранее спасибо
  3. Мне больше мешает не отсутствие израильских каналов, а не хватки дискавери, нат гео и всех каналов из этой серии
  4. Незнаю откуда такая информация. В начале(Израильские дилеры)сказали проблема на пару дней. Потом, что уже провели бета- тесты и через две недели у всех будет премиум. Потом, что право дилеров добовлять или отменять каналы.так что смотрите что есть.P.S.Я джойстик для comigo quattro уже фиг знает сколько жду. Все еще едет с Германии. Приставки дюна релакс пришли а джойстики еще нет Дилеры предоставляют недостоверную информацию. По джойстику. Номер заказа есть? У меня тет. Готов был к предоплате чтоб получить наверняка. Сказали не надо. Мы заказали ждите. Придет с новой партией приставок. Телефон взяли. Тишина. Сам звонил. Еще нету. Не получили.Если есть информация поделитесь. Очень хочу джойстик для ребенка. Исходя из вожмозности играть в простые игры и покупал приставку. Специально позвонил 2 минуты назад. Говорят джойстиков нет. Не получали. Сказали перепроверят и перезвонят.
  5. Незнаю откуда такая информация. В начале(Израильские дилеры)сказали проблема на пару дней. Потом, что уже провели бета- тесты и через две недели у всех будет премиум. Потом, что право дилеров добовлять или отменять каналы.так что смотрите что есть. P.S.Я джойстик для comigo quattro уже фиг знает сколько жду. Все еще едет с Германии. Приставки дюна релакс пришли а джойстики еще нет
  6. Израильский дилер ссылается на закон об отмене зделки втечении 14 дней с момента ее начала. Потом ее уже расторгнуть нельзя. Обычно это качается какогото товара, мебели техники. В сфере предостовления медиа услуг законы другие. С адвакотом еще не общался. Жду пока картина сама все разрулит с дилерами
  7. А сейчас как? Допустим я не верну деньги от израильского дилера но закрою абанимент. Смогу ли я подключится по новой напрямую через в картина тв без дилера?
  8. Да но мы покупали сервис Картины и вы нам предоставляли данную услугу так что логичней было бы что бы вы взяли на себя проблемы и выплаты по отказам а с дилерами потом сами бы разбирались. Вы же плату за абонент получали..... Тут есть два варианта. Первый это клиент через дилера оформлен у нас в системе и мы снимаем с него деньги. Воторой это дилер выкупил у нас абонемент на год и продал его клиенту.1. Тут обычная практика как и со всеми нашими клиентами. Если клиент желает отказаться он присылает нам отказ и мы останавливаем снятие. 2. Здесь всё по другому. Деньги от клиента получили не мы, а дилер. У нас нет никакой информации о клиенте. Так с номером абонемента может обратится любой человек, если або даже не ему принадлежит и потребовать возврат денег. Предположим мы деньги вернём и отключим або, а это был не его абонемент. Это простой пример. Если вдаваться в подробности, то тут еще существует такой момент, что дилер мог продать абонемент дороже чем мы его продаем... вариантов много. В связи с этим, это клиент в первую очередь клиент дилера, так как он заплатил ему деньги. Дилер должен этим вопросом заниматься. После чего он получит свою компенсацию от нас. Очень грамматно разабрана ситуация. Но! Когда мы( клиенты) захотели купить абонемент картины- Вы, ее представители, сказали, что возможность купить в моей стране только через дилера. Сейчас получается, что все проблемы, я должен решать через дилера? Так как абонимент я покупал у него.а вы с боку с краю?!
  9. Добрый день.не понятен процесс отключения тем клиентам, которые подключены через дилера. Обратился к дилеру он вообще не расматривает такую опцию.
×
×
  • Создать...