Перейти к публикации

Обсуждение о смене пакета каналов vol.2


Рекомендованные сообщения

 

По первому вопросу:  если вы откажетесь то возмещений не предусмотрено.

По второму: есть такие пункты (параграфы). С этим пожалуйста на info@kartina.tv. Так же в письме можете описать и первый ваш вопрос, их внимательно рассмотрят и дадут вам ответ.

Что вы имеете ввиду под словом "пункты"?

 

 

Параграфы которые вы указали. Подправил сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нету сроков,нету информации по пакетам,но мы смотрим по старой высокой цене в 16,50Евро значительно меньше каналов и не те ,за которые мы платили при подписке,то не было бы корректно со стороны Картины уменьшить или компенсировать пользователям плату за пользование КАРТИНОЙ.Во-первых: мы ,как клиенты КАРТИНЫ,обмануты (раз не предупреждены-значит обмануты) в своём договоре с Картиной.Ведь цена и качество  перестали соответствовать взаимному договору.Во-вторых: меньшее поступление денег от клиентов заставит владельцев КАРТИНЫ ускорить появление новых пакетов или хотя бы дать более конкретную информацию о времени их появления,их составе и ценам.Прошу ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующее снятие будет 14,50 евро. Если Вы хотите перерасчета за текущий месяц напишите нам письмо на info@kartina.tv. Сроков к сожалению до сих пор сообщить не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Параграфы которые вы указали. Подправил сообщение.

Ну то что эти параграфы имеются, я знаю. В другом случае я бы их не перечислял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь мы все практически получаем сейчас "Базовый пакет",который стоит 14,50,хотя платим как за "Премиум" 16,50.И дело не в 2 Евро.Хотя если 1млн.пользователей умножить на 2Евро то это уже неплохие деньги получаются в месяц.А дело к неуважительному отношению к своим клиентам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам уже ответил выше. Используя такие вычисления можно и на 10 млн пользователей умножать...

 

Следующее снятие будет 14,50 евро. Если Вы хотите перерасчета за текущий месяц напишите нам письмо на info@kartina.tv. Сроков к сожалению до сих пор сообщить не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам уже ответил выше. Используя такие вычисления можно и на 10 млн пользователей умножать...

 

Следующее снятие будет 14,50 евро. Если Вы хотите перерасчета за текущий месяц напишите нам письмо на info@kartina.tv. Сроков к сожалению до сих пор сообщить не можем.

А почему цену ни поменяли, когда убрали каналы,ведь это было известно заранее,убрали очень быстро,а сейчас: ждите,отказывайтесь,не знаем,скоро будет, ДОС-ТА-ЛИ!!!!!!

 

 

 

14,50 должно было быть уже предыдущее снятие, а ни следующее

Изменено пользователем serij74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему вы на срок решения ваших проблем с расценками нам HD-каналы вырубили? Моглибы известить, типа всем абонементам по електронной почте как все проваидеры делают, причём заранее? И что будет с теми кто оплатил на год абонемент за 190евро и хочет премиум пакет в будующем, надо будет доплачивать или тоже не решили пока?


Напоминаю вашиже слова которые и на данный момент на вашем сайте!

 

О нас

Компания Kartina World является самым крупным и динамично развивающимся поставщиком услуг цифрового (OTT) телевидения в любой точке мира. Мы предоставляем более 150 отечественных телеканалов в форматах HD и 3D, архив за 14 дней, видеотеку, а также услугу «Мультирум».

Телевидение Kartina.TV работает везде, где возможен скоростной доступ к Интернету. Пользователи сервиса получают уникальную возможность смотреть телеканалы на родном языке вне зависимости от своего места нахождения, погоды и времени суток. Наше телевидение доступно на экранах телевизоров, компьютеров, а также на смартфонах и планшетах под управлением iOS и Android.

 

А на самом деле 130 каналов без и вообще HD каналов нет! Не стыдно?

Изменено пользователем edbka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картина 6 лет уже работает, а конкуренты врятли кто-то больше 3 лет отработал.

Да и думаю картина и из этого кризиса выберется, и дальше будет работать и вернёт весьма быстро своих клиентов назад.

Картина уже больше 7 лет работает...

И замены, чтоб ХД каналы с архивом и вменяемым качеством и немецкими каналами в наборе - не нашёл. Будем подождать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты на целый один канал стало больше. Появился какойто Бестселлер+, который в реальности Русский бестселлер (международный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду от Картины изминений, всё устраивало и меня и знакомых. Может кто поделится на ЛС, где пока можно посмотреть футбол в ХД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конкуренты не спят и уже переплюнули картину.Пока та колдует,конкуренты занимаются делом и расширяют тех.базу.

ну-ну...свежо предание...

Кому нахер нужна будет эта база, если и на них так наедут...

Изменено пользователем Tony
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

конкуренты не спят и уже переплюнули картину.Пока та колдует,конкуренты занимаются делом и расширяют тех.базу.

 

ну-ну...свежо предание...

Кому нахер нужна будет эта база, если и на них так наедут...

Да конечно же КАРТИНА ЛУЧШАЯ.Ждем пакетов и не нужны нам никакие конкуренты.Судя по сообщению админа ждать нам осталось не долго...УРА. Изменено пользователем booblik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая-худшая, это уже детали.
Главное-прецендент.
Если уже на одного наехали, то и другие будут затронуты.
Остаётся ждать результат. И на всякий случай изучать коньюктуру. ;)

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно же КАРТИНА ЛУЧШАЯ.Ждем пакетов и не нужны нам никакие конкуренты.Судя по сообщению админа ждать нам осталось не долго...УРА.

Судя по твоему сообщению, ты ничего так и не понял.

Главное-прецендент.

Вот именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая-худшая, это уже детали.

Главное-прецендент.

согласен... 

 

..........................................................

P.s. Уже не раз писали, наберитесь терпения... Кто не понимает или не хочет понять,  может расторгнуть договор досрочно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да конечно же КАРТИНА ЛУЧШАЯ.Ждем пакетов и не нужны нам никакие конкуренты.Судя по сообщению админа ждать нам осталось не долго...УРА.

 

Судя по твоему сообщению, ты ничего так и не понял.

Главное-прецендент.

 

Вот именно
Для тебя конкретно был другой пост,есле интересно содержимое,то знаешь у кого спросить.

 

А вообще что я должен понять?Ты мне хочешь навязать свою идиологию?

Изменено пользователем booblik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клиенты.

В связи с огромным количеством обращений наших пользователей по срокам появления пакета «Премиум», мне удалось получить более подробную информацию. «Премиум» планируется к запуску 20 декабря, это ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ информация. Так мы спешим угодить нашим подписчикам, чтобы запустить продукт в кратчайшие сроки, «Премиум» будет изначально в пилотной версии, далее он будет пополняться каналами.

Ставлю акцент на том, что сроки ПРИМЕРНЫЕ, они могут сдвинуться как в большую, так и меньшую сторону!
Надеюсь что более подробную информацию о самих каналах в этом пакете я смогу вам предоставить уже на следующей неделе. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...