Перейти к публикации

edbka

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя edbka

  1. А почему вы на срок решения ваших проблем с расценками нам HD-каналы вырубили? Моглибы известить, типа всем абонементам по електронной почте как все проваидеры делают, причём заранее? И что будет с теми кто оплатил на год абонемент за 190евро и хочет премиум пакет в будующем, надо будет доплачивать или тоже не решили пока? Напоминаю вашиже слова которые и на данный момент на вашем сайте! О нас Компания Kartina World является самым крупным и динамично развивающимся поставщиком услуг цифрового (OTT) телевидения в любой точке мира. Мы предоставляем более 150 отечественных телеканалов в форматах HD и 3D, архив за 14 дней, видеотеку, а также услугу «Мультирум». Телевидение Kartina.TV работает везде, где возможен скоростной доступ к Интернету. Пользователи сервиса получают уникальную возможность смотреть телеканалы на родном языке вне зависимости от своего места нахождения, погоды и времени суток. Наше телевидение доступно на экранах телевизоров, компьютеров, а также на смартфонах и планшетах под управлением iOS и Android. А на самом деле 130 каналов без и вообще HD каналов нет! Не стыдно?
  2. edbka

    Discovery

    Значит завтра при таком "развитии" будем 120 каналов дебил-тв смотреть? И всё будет ок? Не думаю что пользователи это дело оценят хорошо. Ну как можно Дисковери и авто-плюс сравнивать? Звезда в шоке!
  3. edbka

    Discovery

    А что там? Ещё пока не обозлился до такой степени чтобы разборки начинать...
  4. edbka

    Discovery

    В конце концов можно тарелку из подвала достать и подключить НТВ-плюс, там без проблем было 10 лет точно. 2€ в месяц разница.
  5. edbka

    Discovery

    Значит вложил деньги в вашу приставку купил на год подписку, а про каналы дилер сказал что их только добовлять будут, получилось полностью наоборот... Возврат денег возможен или как? Приставку тоже хочу вернуть если каналы не вернёте какие были на момент договора.
×
×
  • Создать...