Перейти к публикации

Обсуждение о смене пакета каналов vol.2


Рекомендованные сообщения

Бублик, научитесь цитировать пожалуйста, а то получается надо всматриваться в цитату, чтобы увидеть, что вы написали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бублик, научитесь цитировать пожалуйста, а то получается надо всматриваться в цитату, чтобы увидеть, что вы написали.

 

Прошу прощения,с телефона пишу в автобусе,а у нас в Израиле автобусы не такие как у Вас в европе новые,чистые, да и люди тут все нервенные каки то включая водил этих автобусо-телег,дергает зараза,вот и перескочил курсор,а я от этой тряски блин и не заметил куда писал,но теперь все поправил,на сегодня этот афтобусный ад закончен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день у меня вопрос по оплате абонемента приобрел в начале ноября абонемент и приставку но деньги вчера еще не сняли сегодня не смотрел не подскажите когда должны снять деньги

не переживай, снимут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что прошло 3 недели с момента отключения спорта.

Результат.

 

1.Присутствует ОДИН пакет каналов.  Если коротко сказать то его содержимое это всё что осталось после проблем с лиценьзиями.

2.Нарисовалась перспектива кидалова со стороны Израильского дилера( почти 100%), думаю будут еще парочка как минимум.

3. Мы наконец то поняли почему всех в Израиле заставляли покупать у Израильского дилера. Это как оказалось было сложная логическая комбинация

понятная узкому кругу привилегированных.

 

Попкорн куплен. Смотрим дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже объясняли по поводу того, что абонементы никто не заставлял покупать у дилера в Израиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже объясняли по поводу того, что абонементы никто не заставлял покупать у дилера в Израиле.

Да никто не спорит. Это был продуманный логический ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абонемент не заставляли покупать у Израильского диллера но говорили что появившиеся каналы могут смотреть только те кто купил в Израиле....

Я ловлю себя на мысли что не хочется капаться во всем этом потому что КАРТИНА нарубила очень много дров и в отношении своих клиентов и в отношении своих диллеров .

Как бы вы не выкручивались-народ по прежнему в подвешанном состоянии и не известно сколько время это продолжится.

 

 

 

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и нам пришлось отказаться от Абонемента, я уже давно смотрю Картину и было вроде все хорошо, если какие либо помехи были их удаляли. но сейчас вы должны нас тоже понять, мы клиенты, и хочеться всего сразу :) , а ответов нет, а каналы убрали :rolleyes::blink:. И я сразу не смогла зайти и найти информацию , пока я не получила от можно даже сказать раздраженный ответ, типа читай внимательней)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня разговаривал с израильским дилером (kartinatv.co.il) который доказывал что картина тв это они. Пришлось объяснять что они только дилеры. Годовой подписки с помесячным снятием у них нет а если сейчас купить на год то изменить пакет нельзя. Ещё говорят что только через них можно смотреть израильские каналы а если купить у вас то нет. Верните пожалуйста возможность заказывать у вас по нормальным ценам :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже объясняли по поводу того, что абонементы никто не заставлял покупать у дилера в Израиле.

Я дико извеняюсь, но это не так.

 

При завходе в магазин на сайте kartina.tv  с израильским IP, меня АВТОМАТИЧЕСКИ пересылает к израильскому дилеру.

Ни кто меня не спрашивает, как я хочу оплатить и у кого.

Дилеры из Германии предлагают лишь пакеты на год.

 

А по поводу Израильских каналов, так они и не работают, толку что их добавили...

Через неделю после включения появилась черная заставка и так до сих пор.

Изменено пользователем acral
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблем таких быть не должно вот тут товарищ отписывал. Вот так это выглядит. Тут я писал по поводу израильских каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся информация тут.

Так там нет информации. Вас просто спрашивают сколько примерно ждать. Есть люди у которых заканчивается подписка и они хотят узнать стоит ли продлевать так как например израильский дилер заявляет что если купить сейчас то потом изменить на другой нельзя. Базовый пакет стоит 85 шекелей а ваши конкуренты предлагают полные пакеты с HD и мультирум и архив,израильскими и познавательными 

Discovery и National Geographic за 75 шекелей в месяц!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся информация тут.

Так там нет информации. Вас просто спрашивают сколько примерно ждать. Есть люди у которых заканчивается подписка и они хотят узнать стоит ли продлевать так как например израильский дилер заявляет что если купить сейчас то потом изменить на другой нельзя. Базовый пакет стоит 85 шекелей а ваши конкуренты предлагают полные пакеты с HD и мультирум и архив,израильскими и познавательными 

Discovery и National Geographic за 75 шекелей в месяц!

 

Вся доступная информация как для нас, так и для Вас отражена в этой теме, и в той, на которую указал модератор. Примерных сроков к сожалению нет. Поймите, что мы тоже заинтересованы в скорейшем разрешении ситуации с формированием пакетов каналов. И как только появится какая-то информация по срокам или составам пакетов, мы её сразу сообщим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До последнего не хотелось верить. Но по всей видимости это действительно кидалово. Обидно то что много друзей подвел, порекомендавав Картина ТВ. Надо погуглить. Есть множество других провайдеров, которые дешевле, да и количество каналов поболее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До какого последнего? Мы сейчас в процессе перехода на пакетов, пока готов только Базовый. Самим бы хотелось чтобы уже все завтра было отлажено, но не все так просто.Так, что это вовсе не конец, а просто начало нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые адмны, хотелось бы уточнить пару вопросов. (Я много просто чего прочитал сегодня:)

 

У меня або на год, або который я купил у дилера (бельгийского), (деньги сразу по банку вперёд )

Або заканчивается 7го декабря (не повезло, последняя еврокубковкая неделя будет с 8го по 10ое)

 

У меня ушли HD Каналы, но Остались спорт каналы (самое главное)

 

Так вот вопросы

 

1. Получу ли я бесплатный просмотр картины (от вас а не от дилера) на 30 дней (до 6-7го января) ?

2. Если я его получу, останутся ли у меня спорт каналы? Или я получу то что называется базовый пакет, без спорта?

 

3. Если я его не получу, и вот на месяц возьму у дилера або, останутся ли у меня спорт каналы?

 

Пока кажется все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нет ответа на электронную почту с заявкой на расторжение контракта с возвращением денег за пол года, которые были оплачены на год вперед?

Я понимаю, что у вас много обращений, но и меня вы должны понять - меня больше не устраивает сервис.

Хотелось бы внятного ответа, будет ли возврат средств купившим абонимент с этого сайта при помощи дебитной карты виза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер ovikovy. Если читать информацию на сайте то можно найти ответ на 99% вопросов которые здесь задают. На ваш вопрос там тоже есть ответ:

Пример 2: У Вас годовой доступ с предоплатой за 190 €.

  1. Вы хотите оставить пакет «БАЗОВЫЙ»:

    В данном случае Вам не требуется ничего предпринимать. Срок действия Вашего годового абонемента будет продлен автоматически с учетом разницы в стоимости, и, сверх этого, еще на дополнительные 30 дней. Минимальный срок действия абонемента сохраняется прежний.

     

Почему нет ответа на электронную почту с заявкой на расторжение контракта с возвращением денег за пол года, которые были оплачены на год вперед?

Я понимаю, что у вас много обращений, но и меня вы должны понять - меня больше не устраивает сервис.

Хотелось бы внятного ответа, будет ли возврат средств купившим абонимент с этого сайта при помощи дебитной карты виза?

Добрый вечер и вам. Конечно будет! Мы ведь об этом официально написали на сайте и сделали рассылку. 

Как вы сами уже написали у нас на данный момент очень много работы в связи с переходом на пакеты. Вашу заявку обработают в порядке очереди и пришлют вам подтверждение. На данный момент это может занять до 7 рабочих дней. Приносим наши извинения за задержку но мы работаем как можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер ovikovy. Если читать информацию на сайте то можно найти ответ на 99% вопросов которые здесь задают. На ваш вопрос там тоже есть ответ:

Пример 2: У Вас годовой доступ с предоплатой за 190 €.

  1. Вы хотите оставить пакет «БАЗОВЫЙ»:

    В данном случае Вам не требуется ничего предпринимать. Срок действия Вашего годового абонемента будет продлен автоматически с учетом разницы в стоимости, и, сверх этого, еще на дополнительные 30 дней. Минимальный срок действия абонемента сохраняется прежний.

     

Почему нет ответа на электронную почту с заявкой на расторжение контракта с возвращением денег за пол года, которые были оплачены на год вперед?

Я понимаю, что у вас много обращений, но и меня вы должны понять - меня больше не устраивает сервис.

Хотелось бы внятного ответа, будет ли возврат средств купившим абонимент с этого сайта при помощи дебитной карты виза?

Добрый вечер и вам. Конечно будет! Мы ведь об этом официально написали на сайте и сделали рассылку. 

Как вы сами уже написали у нас на данный момент очень много работы в связи с переходом на пакеты. Вашу заявку обработают в порядке очереди и пришлют вам подтверждение. На данный момент это может занять до 7 рабочих дней. приносим наши извинения за задержку но мы работаем как можем.

Возвращение средств будет учтено с какого числа, с того, когда дойдет моя очередь или же это будет расчитано с того момента, когда каналы начали пропадать? Меня сервис не устраивает с тех пор, как начали пропадать каналы - именно с того момента, по моему мнению, и стоило было делать расчет на возврат средств.

п.с. рассылки никакой не получал, пока сам не написал с претензиями.

Изменено пользователем crazylex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер ovikovy. Если читать информацию на сайте то можно найти ответ на 99% вопросов которые здесь задают. На ваш вопрос там тоже есть ответ:

Пример 2: У Вас годовой доступ с предоплатой за 190 €.

  • Вы хотите оставить пакет «БАЗОВЫЙ»:

    В данном случае Вам не требуется ничего предпринимать. Срок действия Вашего годового абонемента будет продлен автоматически с учетом разницы в стоимости, и, сверх этого, еще на дополнительные 30 дней. Минимальный срок действия абонемента сохраняется прежний.

 

Спасибо за ответ. Ну как я и думал.

Получается бесплатный месяц получу если возьму або ещё на год, это мне не надо.

 

И я не хочу базовый, мне б премиум со спортом))) да хотя мне любой пакет самое главное чтобы спорт был :)

 

И мой або ни как не может быть продлён на год кстати, и я не хочу. Автоматом не че не делалось. Тут было просто я деньги дилер товар и все досвидос увидимся через год. (2 раза по году брал)

 

Теперь получается что я с картиной до 7го декабря а потом все. Уже сейчас буду искать альтернативу со спортом.

Ну и когда а самое главное если появится спорт у вас, может вернусь, а то особых проблем с вами не было

Изменено пользователем ovikovy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый вечер ovikovy. Если читать информацию на сайте то можно найти ответ на 99% вопросов которые здесь задают. На ваш вопрос там тоже есть ответ:

Пример 2: У Вас годовой доступ с предоплатой за 190 €.

  1. Вы хотите оставить пакет «БАЗОВЫЙ»:

    В данном случае Вам не требуется ничего предпринимать. Срок действия Вашего годового абонемента будет продлен автоматически с учетом разницы в стоимости, и, сверх этого, еще на дополнительные 30 дней. Минимальный срок действия абонемента сохраняется прежний.

     

Почему нет ответа на электронную почту с заявкой на расторжение контракта с возвращением денег за пол года, которые были оплачены на год вперед?

Я понимаю, что у вас много обращений, но и меня вы должны понять - меня больше не устраивает сервис.

Хотелось бы внятного ответа, будет ли возврат средств купившим абонимент с этого сайта при помощи дебитной карты виза?

Добрый вечер и вам. Конечно будет! Мы ведь об этом официально написали на сайте и сделали рассылку. 

Как вы сами уже написали у нас на данный момент очень много работы в связи с переходом на пакеты. Вашу заявку обработают в порядке очереди и пришлют вам подтверждение. На данный момент это может занять до 7 рабочих дней. приносим наши извинения за задержку но мы работаем как можем.

Возвращение средств будет учтено с какого числа, с того, когда дойдет моя очередь или же это будет расчитано с того момента, когда каналы начали пропадать? Меня сервис не устраивает с тех пор, как начали пропадать каналы - именно с того момента, по моему мнению, и стоило было делать расчет на возврат средств.

п.с. рассылки никакой не получал, пока сам не написал с претензиями.

 

Конечно с момента перехода на пакеты! 

 

Добрый вечер ovikovy. Если читать информацию на сайте то можно найти ответ на 99% вопросов которые здесь задают. На ваш вопрос там тоже есть ответ:

Пример 2: У Вас годовой доступ с предоплатой за 190 €.

  • Вы хотите оставить пакет «БАЗОВЫЙ»:

    В данном случае Вам не требуется ничего предпринимать. Срок действия Вашего годового абонемента будет продлен автоматически с учетом разницы в стоимости, и, сверх этого, еще на дополнительные 30 дней. Минимальный срок действия абонемента сохраняется прежний.

 

Спасибо за ответ. Ну как я и думал.

Получается бесплатный месяц получу если возьму або ещё на год, это мне не надо.

 

И я не хочу базовый, мне б премиум со спортом))) да хотя мне любой пакет самое главное чтобы спорт был :)

 

И мой або ни как не может быть продлён на год кстати, и я не хочу. Автоматом не че не делалось. Тут было просто я деньги дилер товар и все досвидос увидимся через год. (2 раза по году брал)

 

Теперь получается что я с картиной до 7го декабря а потом все. Уже сейчас буду искать альтернативу со спортом.

Ну и когда а самое главное если появится спорт у вас, может вернусь, а то особых проблем с вами не было

 

Ваш абонемент тот что у вас сейчас есть, он будет продлен автоматически с учетом разницы в стоимости, и, сверх этого, еще на дополнительные 30 дней.

Надеемся что потом вы уже сами сможете выбрать какой пакет вам будет нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нафига мне 30 дней, если мне не говорят. что там будет в этом Премиуме?  Почему бы вместо всех этих расторжений и возвратов не сказать, что пока у нас решаются "некоторые организационные вопросы".для всех старых абонентов сделать БЕСПЛАТНЫЙ просмотр ТОГО, ЧТО ЕСТЬ? По-моему, это было бы справедливо и честно. Пусть это будет один месяц! Но я уверен, что 99% клиентов тихо и терпеливо переждали бы его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...