Перейти к публикации

booblik

Пользователи
  • Публикации

    348
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Профиль

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 125 просмотров профиля
  1. Просьба убрать абсолютно всю рекламу от картина тв.Я как пользователь не согласен и платить и смотреть рекламу от тех кому я плачу. Давайте или платить или смотреть рекламу.
  2. Чтоб тебе не одному было обидно,в Solo 4k этой функции тоже нет.
  3. 2. Переодически проходит сбой картинки на DASH всего на несколько секунд с черным экраном и часами в левом углу. Та же самая проблема на релаксе (подключение по LAN)
  4. Думаю что если с первого вашего призыва от 22 Апрель 2016 - 00:57 ничего не изменилось,то и сейчас ничего не изменится....Согласитесь,если бы кто то что то хотел сделать ,то уже бы сделали тем более это не так уж и сложно.
  5. А можно ссылочку на израильский закон по этому поводу? Если он реально существует в Израиле то это можно и в суде обсудить если не лень пару лет подождать,а если нет,то кроме болтавни ничего из этого не выйдет.
  6. В настройках звука(в меню дюны) нужно поменять вместо процентов на что то другое,пишу по памяти по этому точно не помню но точно там где то,тогда вместо регулировки звука включается именно перемотка,так же было и на 102-х (картина микро) А когда в Израиле появится? Спасибо
  7. Dns тут не причем,если поток почел значит dns свою работу сделал,а если сразу не может отрезолвить имена, то и трансляции не будет
  8. Жаль что вы ничего с этим сделать не можете. Я с нового года следил за форумом,думал что может все таки что то наладится,каналы добавятся и т.д,но к моему большому сожалению сервис медленно,но уверенно идет ко дну.Жаль. Кстати моя тещя только стб украинское и смотрела и на картину я ее подсадил,теперь она меня кормить пересанет,и что мне теперь делать?
  9. Мне вот тоже не понятно,при том что стоит этот кодек копейки. Скажите,а полное меню BD хоть будет? как в соло? Встроенный dvb-t ? и если можно то тех, данные посмотреть.
  10. когда??? и в чем разница?Разница в том что "это"солой не будет.Соло стоит 359евро, а Kartina Like в лучшем случае будет на том же железе что и соло, с 4к и 3D но толку от этого мало,и про плагины можно не мечтать.А о 3D и 4К считаете можно мечтать?Если будет использованно то же железо то ДА,но вот АС3 скорее всего так же не будет.Да и вообще смысл тогда менять ее на релакс?если и 4к и 3D урежут? Процы у них практически идентичные разница в колличестве ядер,что в случае с ПО дюны абсолютно не важно.У меня есть и релакс и соло,так вот релакс работает с плагином картины даже пошустрее соло,при том что в соло 2ядра а в релаксе одно.
  11. когда??? и в чем разница?Разница в том что "это"солой не будет.Соло стоит 359евро, а Kartina Like в лучшем случае будет на том же железе что и соло, с 4к и 3D но толку от этого мало,и про плагины можно не мечтать.
  12. Увидил у вас на сайте новинку,и сразу вопрос:В Израиль пересылку делаете?если да то сколько стоит?и можно ли не указывать цену посылки?
  13. Все она видит прекрасно,смотрите на профильных форумах как правильно расшаривать папки с пользователем и паролем или по nfs,так скорость будет выше раза в полтора.
  14. А приставка случайно у вас не по wi-fi подключена? У меня ничего подобного не появляется,возможно у вас локальная проблема,про фонт вообще не понятно,лучше такие вещи хотя бы на телефон снять.
×
×
  • Создать...