Перейти к публикации

Обсуждение о смене пакета каналов vol.2


Рекомендованные сообщения

 

Прочитав эту и предыдущую ветку о смене пакетов, выскажусь тоже. Kartina.tv уже совсем обнаглели, они нас (клиентов) держут буквально за идиотов, кормя завтраками про мифические пакеты, которые никто не знает, когда появятся и появятся ли вообще. Я бы еще понял, если бы честно сказали нам клиентам, в чем дело, так нет же. Благо сейчас есть интернет и можно легко самому разобраться в чем тут дело. Я был пользователем картины более 5 лет, был в принципе доволен, за исключением редких тормозов HD-каналов. Но когда они убрали все HD-каналы, смысл в картине.тв пропал. Я вчера написал письмо с просьбой о немедленном рассторжении договора и просил, чтобы не снимали абон. плату с кредитной карты, т.к. я немедленно рассторгаю с ними договор. И что я вижу седня? Проверив свой счет, вижу, что с меня всеравно списали абон. плату :angry: , хотя я отказался от их сервиса. Самое главное, я уже нашел аналог картины с кучей HD-каналов, архивом да еще и в два раза дешевле!

 

А можно пару наводок на аналог картины?

 

 

Боюсь, что если я напишу, то модераторы всеравно удалят сообщение. Погуглите, это нетрудно, iptv-сервисов сейчас куча, просто тестируйте перед тем, как заказывать. Сейчас у всех можно заказать тест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сообщите ваш номер абонемента пожалуйста. 

Абонемент: 10767877

 

Снатие было, всё верно и уже по новой цене. Отказ ваш на данный момент просто не обработан, а снятие выставлено автоматически. Как обработают отказ, сразу вернут деньги обратно на карту. Как мы уже ни один раз здесь писали, мы принимаем отказы и возвращаем деньги, занимает это иногда чуть больше времени чем раньше, но это и понятно, сейчас много работы. Не надо паниковать преждевременно. Мы никого не будем обманывать на деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага...как халяву получить, так подписаны на год, а чуть что - "расторгну договор, закрою счёт/карту и фиг вы от меня что получите..." - как писали тут некоторые деятели.

Годовой-то уже предоплачен, чуете разницу?

Тони, не надо язвить. Потому что не все орут о расторжении, а сидят и спокойно ждут. А за справедливый вопрос -  по шапке не лупят.

 

 

    1. В связи с переходом на пакет «Базовый» месячная оплата за подписку с настоящего момента снижена с 16,50 € до 14,50 €.

      1. Если Вы согласны с данным изменением, то Вам не требуется ничего предпринимать. Со следующего месяца автоматическое снятие оплаты будет произведено по новому тарифу.

 

 а вот и ответ. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага...как халяву получить, так подписаны на год, а чуть что - "расторгну договор, закрою счёт/карту и фиг вы от меня что получите..." - как писали тут некоторые деятели.

Годовой-то уже предоплачен, чуете разницу?

Какая халява? Может Картина вам какую-то халяву давала, но я пока еще за все услуги и приставки должен был платить. Если я нарушу контракт и перестану платить, Картина тоже не подарит мне свои услуги за лояльность а расторгнет контракт в конце концов. И компания имеет право на такой поступок. Как и мы как клиенты. Мы тут не друзья а клиенты.

Я тоже оформил заказ у другой компании. И как только подключусь, откажусь от Картины. И если Картина когда нибудь снова начнет трансляцию ХД каналов и спорт каналов, я сразу вернусь.

Я еще раз скажу: мы тут не друзья а просто клиенты - не больше, не меньше. Сентиментальность тут ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос о справедливости НОВЫХ цен на примере США.

 

Раньше было 29 баксов в месяц (не годовые) Сейчас стало 27 в месяц. Т.е снижение цены произошло на 7%.

 

Но раньше, лично у меня было 157 каналов, сейчас 114 каналов, т.е каналов стало на 28% меньше, следовательно и цена должна стать на 28% меньше, а не на 7%. И при таком условии месячный абонимент должен стоить не 27 в месяц, а $21.17, что получается даже дороже, чем у Ваших конкуретнов за гораздо бОльший и лУчший набор каналов.

 

И то, что вы с барского плеча даруете 30 дополнительных дней ну никак не компенсирует, переплату.

 

Уважаемые, Админы, у Вас есть, что возразить???

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос о справедливости НОВЫХ цен на примере США. Раньше было 29 баксов в месяц (не годовые) Сейчас стало 27 в месяц. Т.е снижение цены произошло на 7%. Но раньше, лично у меня было 157 каналов, сейчас 114 каналов, т.е каналов стало на 28% меньше, следовательно и цена должна стать на 28% меньше, а не на 7%. И при таком условии месячный абонимент должен стоить не 27 в месяц, а $21.17, что получается даже дороже, чем у Ваших конкуретнов за гораздо бОльший и лУчший набор каналов. И то, что вы с барского плеча даруете 30 дополнительных дней ну никак не компенсирует, переплату. Уважаемые, Админы, у Вас есть, что возразить???

Возразить нечего, конструктивно и по полочкам. Но конкуренты не платят налоги, не содержат штат техподдержки, техников и прочего. Отсюда и вытекает цена, например, 500 каналов и 10 евро в месяц. Выбор всегда за пользователем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня вопрос о справедливости НОВЫХ цен на примере США. Раньше было 29 баксов в месяц (не годовые) Сейчас стало 27 в месяц. Т.е снижение цены произошло на 7%. Но раньше, лично у меня было 157 каналов, сейчас 114 каналов, т.е каналов стало на 28% меньше, следовательно и цена должна стать на 28% меньше, а не на 7%. И при таком условии месячный абонимент должен стоить не 27 в месяц, а $21.17, что получается даже дороже, чем у Ваших конкуретнов за гораздо бОльший и лУчший набор каналов. И то, что вы с барского плеча даруете 30 дополнительных дней ну никак не компенсирует, переплату. Уважаемые, Админы, у Вас есть, что возразить???

Возразить нечего, конструктивно и по полочкам. Но конкуренты не платят налоги, не платят за лицензии, не содержат штат техподдержки, техников и прочего. Отсюда и вытекает цена, например, 500 каналов и 10 евро в месяц. Выбор всегда за пользователем.

Вот вы платите налоги, за лицензию, штат поддержки есть и техники а каналы исчезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемы клиенты, давайте дальше по теме и пожалуйста без какой либо личной информации. Это не для форума и общего обсуждения. Продолжайте лучше в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня вопрос о справедливости НОВЫХ цен на примере США. Раньше было 29 баксов в месяц (не годовые) Сейчас стало 27 в месяц. Т.е снижение цены произошло на 7%. Но раньше, лично у меня было 157 каналов, сейчас 114 каналов, т.е каналов стало на 28% меньше, следовательно и цена должна стать на 28% меньше, а не на 7%. И при таком условии месячный абонимент должен стоить не 27 в месяц, а $21.17, что получается даже дороже, чем у Ваших конкуретнов за гораздо бОльший и лУчший набор каналов. И то, что вы с барского плеча даруете 30 дополнительных дней ну никак не компенсирует, переплату. Уважаемые, Админы, у Вас есть, что возразить???

Возразить нечего, конструктивно и по полочкам. Но конкуренты не платят налоги, не платят за лицензии, не содержат штат техподдержки, техников и прочего. Отсюда и вытекает цена, например, 500 каналов и 10 евро в месяц. Выбор всегда за пользователем.

Вот вы платите налоги, за лицензию, штат поддержки есть и техники а каналы исчезли.

 

Да вы правы, каналы исчезли но они как исчезли так и вернутся. Этот момент далеко не за горами. Мы все не покладая рук над этим работаем, это не просто слова на ветер это так и есть. Все сотрудники компании работают на максимум. Это не для того чтобы тут говорили какие мы "хорошие" а чтобы сказать нашим клиентам что мы все делаем от нас возможное для того чтобы как можно быстрее сделать пакеты и полностью их укомплектовать!

Мы очень благодарны тем клинтам, которым тоже вместе с нами не легко и они остались без любимых каналов. Но кто с нами давно, тот знает что мы многое вместе проходили и это тоже пройдем. 

 

п.с. как бы нас сейчас не старались дестабилизировать, мы всё преодолеем! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся эта история уже превратилась в мыльную оперу...Еще неделька и мы вообще много нового узнаем....

В следующей серии....

Надеюсь что ХЭППИ ЭНД нас ожидает ....надеюсь

 

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

У меня вопрос о справедливости НОВЫХ цен на примере США. Раньше было 29 баксов в месяц (не годовые) Сейчас стало 27 в месяц. Т.е снижение цены произошло на 7%. Но раньше, лично у меня было 157 каналов, сейчас 114 каналов, т.е каналов стало на 28% меньше, следовательно и цена должна стать на 28% меньше, а не на 7%. И при таком условии месячный абонимент должен стоить не 27 в месяц, а $21.17, что получается даже дороже, чем у Ваших конкуретнов за гораздо бОльший и лУчший набор каналов. И то, что вы с барского плеча даруете 30 дополнительных дней ну никак не компенсирует, переплату. Уважаемые, Админы, у Вас есть, что возразить???

 

Возразить нечего, конструктивно и по полочкам. Но конкуренты не платят налоги, не платят за лицензии, не содержат штат техподдержки, техников и прочего. Отсюда и вытекает цена, например, 500 каналов и 10 евро в месяц. Выбор всегда за пользователем.
Вот вы платите налоги, за лицензию, штат поддержки есть и техники а каналы исчезли.

Да вы правы, каналы исчезли но они как исчезли так и вернутся. Этот момент далеко не за горами. Мы все не покладая рук над этим работаем, это не просто слова на ветер это так и есть. Все сотрудники компании работают на максимум. Это не для того чтобы тут говорили какие мы "хорошие" а чтобы сказать нашим клиентам что мы все делаем от нас возможное для того чтобы как можно быстрее сделать пакеты и полностью их укомплектовать!

Мы очень благодарны тем клинтам, которым тоже вместе с нами не легко и они остались без любимых каналов. Но кто с нами давно, тот знает что мы многое вместе проходили и это тоже пройдем.

 

п.с. как бы нас сейчас не старались дестабилизировать, мы всё преодолеем!

Это очень хорошо что в вас говорит оптимизм,но практика показывает обратное,как вы сказали то те кто давно с вами прекрасно знают,что картина свое слово не держит(это я про дискавери и про разблокировку дюн)я прекрасно понимаю что вы не знали,не хотели и прочее бла бла... Но мне от этого не легче,не надо было обещать, но это все в прошлом.....

По поводу нынешней ситуации,вы же прекрасно понимаете,что никто вам не даст лицензии на каналы которые запрещены для трансляции за границей,выход только один идти в подполье,как и ваши конкуренты ,которые никому не платят,регестрируют свои фирмы где то в Зимбабве и прекрасно себя чувствуют ретранслируя по сути ворованый контент... но к ним никто предьявить ничего не может,т.к в странах регистрации законы не работают.

У одного не мало известного провайдера iptv на сайте так и написано:

правообладателеям --мы ретранслируе контент,который находится в свободном доступе в инете,на этом все вопросы правообладателей заканчиваются,хотя и ежу понятно,что контент со спутника т.к битейт на HD 12-15mbit.

Вы пытаетесь работать по закону,а вас щимят,так может проще плюнуть на этот закон и работать как все...и волки сыты и овцы целы.

Изменено пользователем booblik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это очень хорошо что в вас говорит оптимизм,но практика показывает обратное,как вы сказали то те кто давно с вами прекрасно знают,что картина свое слово не держит(это я про дискавери и про разблокировку дюн)я прекрасно понимаю что вы не знали,не хотели и прочее бла бла... Но мне от этого не легче,не надо было обещать, но это все в прошлом.....

По поводу нынешней ситуации,вы же прекрасно понимаете,что никто вам не даст лицензии на каналы которые запрещены для трансляции за границей,выход только один идти в подполье,как и ваши конкуренты ,которые никому не платят,регестрируют свои фирмы где то в Зимбабве и прекрасно себя чувствуют ретранслируя по сути ворованый контент... но к ним никто предьявить ничего не может,т.к в странах регистрации законы не работают.

У одного не мало известного провайдера iptv на сайте так и написано:

правообладателеям --мы ретранслируе контент,который находится в свободном доступе в инете,на этом все вопросы правообладателей заканчиваются,хотя и ежу понятно,что контент со спутника т.к битейт на HD 12-15mbit.

Вы пытаетесь работать по закону,а вас щимят,так может проще плюнуть на этот закон и работать как все...и волки сыты и овцы целы.

 

Мы так как они работать не будем, это точно! Не надо здесь обсуждать домысли и догадки. Новости будут совсем скоро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,

Можете мне пожалуйста объяснить что именно я приобретаю за 229,99€,

Если продлеваю Або на год в приложении "Kartina" для Apple?

Как я понял, "базовый Пакет" будет стоить 14,50€ / месяц = 174€/год

Админы утверждают в форуме что "премиум" не будет дороже 16,50€/месяц = 198€/год,

Хотя точно ещё никто сказать не может, за неимением инфы....

Теперь мне неясно, что я куплю, если беру 12 месяцев за 229,99€???

Базовый? Дороговато получается для 12х 14,50€

Премиум? Так тоже больше чем объявленные здесь 16,50€/месяц

А если никто не в курсе новых расценок, откуда эти 229,99€/год и за что?

Заранее Спасибо

post-30513-0-49844700-1447951264_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это очень хорошо что в вас говорит оптимизм,но практика показывает обратное,как вы сказали то те кто давно с вами прекрасно знают,что картина свое слово не держит(это я про дискавери и про разблокировку дюн)я прекрасно понимаю что вы не знали,не хотели и прочее бла бла... Но мне от этого не легче,не надо было обещать, но это все в прошлом.....

По поводу нынешней ситуации,вы же прекрасно понимаете,что никто вам не даст лицензии на каналы которые запрещены для трансляции за границей,выход только один идти в подполье,как и ваши конкуренты ,которые никому не платят,регестрируют свои фирмы где то в Зимбабве и прекрасно себя чувствуют ретранслируя по сути ворованый контент... но к ним никто предьявить ничего не может,т.к в странах регистрации законы не работают.

У одного не мало известного провайдера iptv на сайте так и написано:

правообладателеям --мы ретранслируе контент,который находится в свободном доступе в инете,на этом все вопросы правообладателей заканчиваются,хотя и ежу понятно,что контент со спутника т.к битейт на HD 12-15mbit.

Вы пытаетесь работать по закону,а вас щимят,так может проще плюнуть на этот закон и работать как все...и волки сыты и овцы целы.

 

Мы так как они работать не будем, это точно! Не надо здесь обсуждать домысли и догадки. Новости будут совсем скоро.

Это мое личное мнение,я его никому не навязвыаю,я соглашусь с вами на счет законности но в этом мире это не всегда работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,

Можете мне пожалуйста объяснить что именно я приобретаю за 229,99€,

Если продлеваю Або на год в приложении "Kartina" для Apple?

Как я понял, "базовый Пакет" будет стоить 14,50€ / месяц = 174€/год

Админы утверждают в форуме что "премиум" не будет дороже 16,50€/месяц = 198€/год,

Хотя точно ещё никто сказать не может, за неимением инфы....

Теперь мне неясно, что я куплю, если беру 12 месяцев за 229,99€???

Базовый? Дороговато получается для 12х 14,50€

Премиум? Так тоже больше чем объявленные здесь 16,50€/месяц

А если никто не в курсе новых расценок, откуда эти 229,99€/год и за что?

Заранее Спасибо

Цены в AppStore формирует дилер который их там и продает, они зачастую отличаются от наших. На данный момент ничего кроме Базис пакета он вам предложить не сможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

картина не говорит дату возврата ХД каналов так как не может. если скажут правду то все клиенты разбегутся, ибо займёт это пару месяцев в лучшем случае. вот и говорят что нет инфы, чтоб надеялись и ждали...

 

и что за 30 бесплатных дней? в данный момент картина не взымает плату? у меня абонемент с помесячной оплатой.

 

Картина ТВ, могу ли я временно заморозить або? я подписывался только ради футбола в ХД. без него я картину не использую. получается я плачу за сервис которого нет по вашей же вине?

 

вопрос к форумчанам: скиньте в личку пару хороших аналогичных ТВ сервисов. интересуют спортивные ХД каналы. чтоб не попасть на очередную "картину"

 

Картина 6 лет уже работает, а конкуренты врятли кто-то больше 3 лет отработал.

Да и думаю картина и из этого кризиса выберется, и дальше будет работать и вернёт весьма быстро своих клиентов назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, несколько вопросов...

 

Как будут урегулированы неудобства (теперь уже 2 недели...насколько ещё не известно...) клиентам?

Перед тем как вы поспешите ответить: "30 дней бесплатного просмотра!"...дополнительный вопрос: если клиент расторгнет договор раньше времени, на пример к сегодняшнему дню (19.11.2015), будет проведён перерасчёт именно к этой дате, я прав?!?...следует, последние 2 недели неудобств со стороны вашей компании, будут не возмещены?

 

Теперь к основному...

 

В общих условиях производителя указано, что только 3% от календарного года расчитаны на временное ограничение или прекращение услуг по причине технического обслуживания и развития (§ 2.1)

 

Теперь перейдём к § 2.4...меня проинформировали гараздо позже, чем здесь указано.

 

Очень не серьёзный подход, от такой глобальной компании!

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первому вопросу:  если вы откажетесь то возмещений не предусмотрено.
По второму: есть такие пункты (параграфы). С этим пожалуйста на info@kartina.tv. Так же в письме можете описать и первый ваш вопрос, их внимательно рассмотрят и дадут вам ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первому вопросу:  если вы откажетесь то возмещений не предусмотрено.

По второму: есть такие пункты (параграфы). С этим пожалуйста на info@kartina.tv. Так же в письме можете описать и первый ваш вопрос, их внимательно рассмотрят и дадут вам ответ.

Что вы имеете ввиду под словом "пункты"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...