Перейти к публикации

Tascha

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tascha

  1. один в один... смотрела фильм, и вдруг вылетала такая же картинка... что случилось?
  2. Тони, не надо язвить. Потому что не все орут о расторжении, а сидят и спокойно ждут. А за справедливый вопрос - по шапке не лупят. а вот и ответ. Спасибо!
  3. +1 Тоже задавалась этим вопросом. Мы вроде тоже подписаны на год... Где справедливость?
  4. ДА НЕТ ЕЩЁ СПИСКА ПРЕМИУМ, как нет и эконома. ПРОСТО НЕТ!!! вот это и удивляет!!! Поставили телегу впереди лошади! По нормальному... сначала тестируют, выставляют списки и дают выбор! А не так...посадили на базу и сказали ждите того, чего ЕШЕ НЕТУ!
  5. Купили вторую приставку только ради ребенка, потому что он смотрит немецкие каналы. Надеюсь на то что действительно идет перераспределение каналов. Не кажется вам, что вы слишком много проблем в последние месяцы доставляете своим платным пользователям?
  6. Спасибо большое за исправления. Пока черный экран не появлялся ни разу. И увеличили шрифт в меню. Спасибо. Если что изменится, сообщу....
  7. А вообще комиго дуо неплохая приставка, мне нравилась, до того, как её не испохабили. Такого же мнения. Мне Комиго очень нравилась, пока не стали ее обновлять. Дома есть и Релах, стоит у сына в комнате, но мне она совсем не нравится. Или просто уже привыкла к своей.
  8. интересно вы говорите... а эту приставку, мне подарили что ли? Не было проблем, пока не обновили ее. Поэтому и просим мы... чтоб вернули как было.
  9. если нет возможности починить косяки... НУ РЕАЛЬНО БЕСИТ ЭТОТ ЧЕРНЫЙ ЭКРАН С ЗАГРУЗКОЙ ВО ВРЕМЯ ЭФИРА...уже почти 3 недели эта муть ... почему нельзя вернуть старую прошивку, где было все просто и понятно и без косяков.
  10. проблема один в один. Черный экран появляется ровно каждый час.Невозможно. Новое меню не нравится. если задержишься в нем больше чем на 10-20 секунд, оно начинает как бы затухать, и так зрение плохое, а тут приходиться еще больше его напрягать. Звонила в четверг в тех. подержку. Пока тишина.
×
×
  • Создать...