Перейти к публикации

omich

Пользователи
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. omich

    Немецкие каналы

    Было бы интересно узнать, идут-ли вообще переговоры или нет. Если нет, то почему нет - не получилось договориться или даже и не пытались? Очень ждём, появления немецких каналов. Раньше было очень удобно с архивом, т. к. редко есть время посмотреть интересные передачи, когда их показывают по тв.
  2. Я могу Вас здесь попросить изменить мой адрес на тот, что стоит в профиле?
  3. Даже если у меня в профиле стоит другой адрес, как "мой актуальный адрес"? Как я могу изменить адрес? Я в профиле нигде не вижу старый, везде стоит актуальный.
  4. Ок, получил! В письме улица стоит, где я жил до 2011 года, хотя я уже несколько заказов делал на новый адрес. Странно. Сегодня говорил с родителями - они тоже не получали ничего.
  5. Всё ещё не пришло, но теперь понимаю, в чём дело. У меня здесь на форуме был старый адрес (с 2011 года, который у меня исчез, когда я поменял провайдера) и видимо на него всё и ушло. В профиле на сайте у меня уже пару лет стоит актуальный адрес, на который ничего не пришло. Я в форуме тоже изменил сейчас. Попросите пожалуйста, чтобы на актуальный адрес переслали.
  6. ничего не получал. а куда выслали? друг получил по почте дней 10 назад, а я нет можно на мыло скинуть - не обязательно по почте
  7. вышлите мне пожалуйста. абонемент 201013 можно на электронную почту
  8. А почему не выслать всем счёт по почте? Ведь многие даже не заметили, что у них не снимали деньги и в форум не заходят.
  9. Здравствуйте! Хотел только что оформить заказ на премиум-пакет и подумал, что будет с моим действующим абонементом. Он перейдёт просто на премиум или я получу новые данные? Могу я просто заказать новый премиум не платив потом два раза каждый месяц? С уважением
  10. Что-то не появилось ничего.
  11. А в декабре призы будут разыгрываться? На сайте тишина. Ага, было бы неплохо, а то я каждый раз что-то выигрывал - то есть я так думал, но увы. )))
×
×
  • Создать...