Перейти к публикации

Обсуждение о смене пакета каналов vol.2


Рекомендованные сообщения

До последнего надеялся, что, все таки смогу отменить абонемент, через офф. диллера, как в свое время было анонсированно-не судьба.

Теперь такой вопрос: компенсационное продление абонемента мне тоже не светит? говорилось что то о 1 месяце, если память не изменяет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы к дилеру обращались?

По какому вопросу? Если об отмене то, ничего они не возвращают писали многократно в этой теме и не только я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день/вечер/утро ! Прошло 20 декабря, 1 января , время добровольного выхода прошло, контракт продлен еще на год; хотелось бы прозрачности в наших с Вами отношениях: спортивных каналов как не было , так и нет; каналы на иврите не работают, более того вообще пропали из списка(кроме нового канала).Пролейте свет на происходящее , будьте так любезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день/вечер/утро ! Прошло 20 декабря, 1 января , время добровольного выхода прошло, контракт продлен еще на год; хотелось бы прозрачности в наших с Вами отношениях: спортивных каналов как не было , так и нет; каналы на иврите не работают, более того вообще пропали из списка(кроме нового канала).Пролейте свет на происходящее , будьте так любезны.

премиум Пакет будет в феврале,дату выхода нам ещё не говорили.Спорт каналы будут в пакете Премиум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день/вечер/утро ! Прошло 20 декабря, 1 января , время добровольного выхода прошло, контракт продлен еще на год; хотелось бы прозрачности в наших с Вами отношениях: спортивных каналов как не было , так и нет; каналы на иврите не работают, более того вообще пропали из списка(кроме нового канала).Пролейте свет на происходящее , будьте так любезны.

премиум Пакет будет в феврале,дату выхода нам ещё не говорили.Спорт каналы будут в пакете Премиум.

 

Какие спортивные каналы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переговоры по поводу спортивных каналов продолжаются, другой информации нам не поступало, как только появится мы сразу же об этом сообщим. Что касается Израильских каналов, то ими занимается наш израильский дилер, новый канал доступен только в израильском абонементе для просмотра в Израиле. Два израильских канала которые убрали - пропал смысл держать их с надписью о том, что они недоступны, если Rand Media сможет договориться - снова добавим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Добрый день/вечер/утро ! Прошло 20 декабря, 1 января , время добровольного выхода прошло, контракт продлен еще на год; хотелось бы прозрачности в наших с Вами отношениях: спортивных каналов как не было , так и нет; каналы на иврите не работают, более того вообще пропали из списка(кроме нового канала).Пролейте свет на происходящее , будьте так любезны.

премиум Пакет будет в феврале,дату выхода нам ещё не говорили.Спорт каналы будут в пакете Премиум.

 

Какие спортивные каналы? 

 

 

Какие спорт каналы будут,узнаешь только в феврале,сами модераторы не знают какие будут каналы,об этом объявят только в феврале.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш абонемент куплен у дилера в Израиле. От схемы компенсации, которую мы предложили, дилер отказался.

 

насчет 30 дней продление абонемента, разговаривал я с эксклюзивным  дилером в Израиле, не слышали не знают и т.д , отсюда вопрос у нас в стране это совершенно независимая компания работающая под логотипом Картины или все же есть общие правила и законы Картины ТВ?

Мы уже ни один раз отвечали на этот вопрос. Мы предложили систему компенсации нашему Израильскому дилеру, она одна для всех дилеров. Он от нее отказался! Он не наш сотрудник и заставить его что либо делать мы не можем. Мы с нашей стороны стараемся убедить его что надо компенсировать переплату по пакету своим клиентам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переговоры по поводу спортивных каналов продолжаются, другой информации нам не поступало, как только появится мы сразу же об этом сообщим. Что касается Израильских каналов, то ими занимается наш израильский дилер, новый канал доступен только в израильском абонементе для просмотра в Израиле. Два израильских канала которые убрали - пропал смысл держать их с надписью о том, что они недоступны, если Rand Media сможет договориться - снова добавим.

Спасибо, только если можно , держите нас в курсе, а то реклама изр.диллера мелькающая в сми и действительность в последнее время отличаются , приходится интересующимся пояснять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли какая нибудь информация по детским каналам в Premium пакете? Перед новым годом пропали Disney и Neckelodian, надеюсь они появятся снова, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я уже 5 лет являюсь подписчиком Картина ТВ (Германия) с автоматическим продлением на год и автоматическим снятием денег каждый месяц. Сейчас я переехал в Крым, не знаю как для Картины это будет считаться Украина или Россия, однако меня интересует вопрос. Будут ли доступны спортивные каналы НТВ+ которые будут в премиум пакете ? а то если я не меняю прокси на немецкий у меня 4 спортивных канала всего, когда ставлю проски на Немецкий, доступно 6-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно с нем IP больше спорт каналов? 

 

после того как на Немецкий ставлю, спорт. каналов больше, а когда убираю и просто напрямую подключаюсь, то каналов меньше гораздо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно с нем IP больше спорт каналов? 

так, что ? когда премиум пакет выйдет, я в Крыму смогу смотреть все футб. каналы ? и тд. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я задал этот вопрос коллегам, как мне дадут ответ, я его опубликую тут. 

и завесь день нет ответа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте а я потерял свой абонемент номер и пароль что теперь делать или я могу гдет

посмотреть номер абонемента чтоб вам прислать для получения пароля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...