Перейти к публикации

Обсуждение о смене пакета каналов vol.2


Рекомендованные сообщения

Это номер вашего заказа.

Данные для доступа высылались вам на имейл sergej.jarmos@.... 12.09.2015 в 09:48:41

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да но я стер случаино

А сегодня залес в настройки и кароче все стер а пароль и абонементномера наити немагу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это номер вашего заказа.

Данные для доступа высылались вам на имейл sergej.jarmos@..... 12.09.2015 в 09:48:41

 

Ящик может стоит не целиком публиковать?

А то потом устаёшь от спама очищать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретного ответа не дали, но с немецким IP должно быть меньше всего спорта. 

попробовал как через приложение на айфоне, так через ПК на Крымских серверах спортивных всего 4 штуки! однако после того, как я поменял прокси на Немецкий ИП их стало 6. Именно по этому меня интересует, с Немецкой подпиской и автоматическим продлением на 1 год. я например в Феврале когда появится премиум пакет, смогу например на Российскую подписку поменять, чтоб потом все каналы НТВ+ работали ? но при этом не выезжая с Германии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менять одну подписку на другую не получится. Если будете покупать в Германии с немецкого IP, то и список каналов будет соответствующий для этого региона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менять одну подписку на другую не получится. Если будете покупать в Германии с немецкого IP, то и список каналов будет соответствующий для этого региона.

ну а что в данном случаи делать тогда ? по российскому ип будут каналы или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ничего не делать. Как будут пакеты готовы, тогда и можно будет о чём-то говорить.

 

хорошо, спасибо. Странно конечно, говорят что по Немецкому ИП каналов меньше должно быть, однако с российского ещё меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если купить на Вашей странице через российский прокси, а смотреть в Германии? Или надо смотреть в Германии тоже через проксиб что бы всё работало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для каждой страны свои ограничения.

В эмиратах вообще 60 каналов всего показывает.

А в америке все спорт каналы есть (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы подразумеваете под "всё работало"?

 

Ну если я через VPN смотреть буду. Зайду на Картину через американский прокси, куплю пакет и буду смотреть его через VPN. Захочу немецкие смотреть, зайду через немецкий VPN. Будет так работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работать будет, но есть некий алгоритм - абонемент формируется исходя из страны заказывающего, далее идёт привязка по геотаргетингу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так скажите, в какой стране больше всего каналов. Я зайду на Вашу страницу под IP этой страны и сделаю заказ. И правильно я понял, что если я буду смотреть потом под IP другой страны, то работать будет, но и будут ограничения? ( Покупка IP USA, просмотр IP Deutschland---спортивные пропадут) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. А какие спортивные каналы планируется вешать в Германии? Все нтв + каналы транслируют БЛ,а это проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...