Перейти к публикации

Обсуждение о смене пакета каналов vol.2


Рекомендованные сообщения

У меня с вами схожее желание - чтобы быстрей вернулись спорт каналы

Вам то чего париться, у вас все каналы есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождите немного в феврале 2017 может ответ будет. :-()

 

Gesendet von meinem HTC One_M8 mit Tapatalk

может и будет а может и нет  :) но как мне кажется в 2017 уже здесь не кого не будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действительно  к чему,просто люди устали  ждать,не какой конкретики,ждите и ждите вот и вся тема :) устали вот и флудим :)просто  хотел ещё одну приставку приобрести (четвёртую)да думаю стоит ли :) как вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действительно  к чему,просто люди устали  ждать,не какой конкретики,ждите и ждите вот и вся тема :) устали вот и флудим :)просто  хотел ещё одну приставку приобрести (четвёртую)да думаю стоит ли :) как вы думаете?

Стоит,но берите не картиновскую,а незалоченную-Маг 254 или Дюну 102.У меня самого три приставки от Картины,только из-за них еще не ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера я получил сообщение что все "HD демо" каналы будут доступны с 1 марта в пакете "Премиум", так что, думаю, стоит воспринимать эту дату как официальную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я непойму радость этому всему.

 

Начнём с видеотеки в 2010 в марте должна была быть, появиласья всего лиш к 2011 ито с проблемами не больше 2000 фильмов итд.

Дальше дискавери пропал и всего лишь только 2 ГОДА спустя востоновили для Германии скажем Картине Ура!

Потом опять сюрпризы для тебя,меня, иго все дунки кастрирывали конечно нам на пользу ?,не на зло!

Дошли до мултирума и вроде даже Dash265 в тест пошел но с вези этим позитивом,

пакет премиум ушел!

А с ним ХД и спорт и под конец каналы детские ушли, а от картины слышно только он не на долго до марта подожди. А в марте ожидает нас всех сюрприз, так как картина в этом сильна и выдаст это за приз.

Хотя может даже повезет и в этот раз наоборот пойдет навстречу нам и удивит, не нахолтурит не отстронит а просто выполнит то что нам твердит.

почти полгода пишем здесь не уставая где премиум и где каналы мы не знаем и будет ли вообще обещанное исполненено как утверждали или опять ждать даты и отмазки типа "мы не чего не знаем! "

 

Gesendet von meinem HTC One_M8 mit Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп. Прощу прощения. Я думал вы про оплату. По поводу Премиума - ждём к началу марта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...