Перейти к публикации

Обсуждение о смене пакета каналов vol.2


Рекомендованные сообщения

Останутся эти каналы в базовом или нет у меня информации нет, об это я уже писал на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Останутся эти каналы в базовом или нет у меня информации нет, об это я уже писал на форуме. 

Раз напротив каналов вы пишите Demo, значит основания это сделать у вас были ,а объяснить зачем, вы не можете ...И опять спрошу... с 1 марта пакет Премиум нам доступен будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь может дать внятный ответ на понятный вопрос " будут в премиум пакет включены центральные немецкие каналы? " 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь может дать внятный ответ на понятный вопрос " будут в премиум пакет включены центральные немецкие каналы? "

 

У них нет такой информации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось 2 недели... а информации все нет...

Вот странная такая картина  на  "картине"... когда у них что то покупаешь, они добрые и умные... А как только просишь кусочек сервиса за свои деньги - так сразу глупеют и злые такие....жуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось 2 недели... а информации все нет...

Вот странная такая картина  на  "картине"... когда у них что то покупаешь, они добрые и умные... А как только просишь кусочек сервиса за свои деньги - так сразу глупеют и злые такие....жуть!

2 недели до чего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две недели до обещанного срока. Обещают же с 1 марта все оформить и подключить кого куда надо:)))


 

Кто нибудь может дать внятный ответ на понятный вопрос " будут в премиум пакет включены центральные немецкие каналы? "

Центральные и так здесь, другие это Privatsender.

 

... я, когда с картиной договор заключала, мне были обещаны в пакете все центральные немецкие каналы.  Вот и хочу... мне так удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Центральные - это Центральные - это ARD, ZDF & Co..

Простите за любопытство, а кто обещал? Сайт, Картина, дилер?

прощаю. Любопытство не порок.

В 2012 перед подключением , мне было обещано все центральные немецкие каналы (разговор был с представителем  "Картина. ТV - легко, приятно и просто")

Потому как у нас семья двуязычная, нам было удобно все смотреть с одной коробочкой. 

И это не "Центральные - это ARD, ZDF & Co". Со и прочие малозначительные плюшки нас не интересуют. Я говорю о центральных каналах. Более того при покупке двух приставок в ноябре 2015 мне так же были обещаны все центральные каналы германии, иначе бы я просто их не покупала. В общем разочаровывает меня "Картина. ТV - легко, приятно и просто"... да и не только меня... я так думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый, Россия и НТВ (SD)- только в премиуме.

В стандарте не будет???Значит и в эко тоже не будет?Круть!

И зачем тогда нужен базовый пакет, если и этих каналов в нем не будет? Картина наивно полагает что найдутся дурачки, которым можно будет это втюхать? Да и еще за 24 доллара в месяц? Смешно...

Год назад за этот же список столько же платили, и нормально всё было?

Что меняется то, цена према будет как и раньше ...

А на базовым будут сидеть те кто хочет экономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год назад я платил $24 за 150 лелеканалов. Теперь за те же деньги я буду получать 80 каналов (информация с официального сайта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а зачем оставаться на базовом? Выйдет премиум, переключитесь и будет всё также по старой цене как и до пакетов, . Или вы хотите сэкономить, оставив базовый?

Изменено пользователем Paracetamol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а зачем оставаться на базовом? Выйдет премиум, переключитесь и будет всё также по старой цене как и до пакетов, . Или вы хотите сэкономить, оставив базовый?

Я думаю тут дело в другом.Премиум Картины-это довольно жалкий список каналов.Полгода назад это был лучший сервис в мире,а сейчас просто мусорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а зачем оставаться на базовом? Выйдет премиум, переключитесь и будет всё также по старой цене как и до пакетов, . Или вы хотите сэкономить, оставив базовый?

Нет, в базовом я точно оставаться не буду. Я просто не уверен что премиум будет по старой цене. Если базовый 24 доллара, то логично что премиум будет дороже - долларов 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, в базовом я точно оставаться не буду. Я просто не уверен что премиум будет по старой цене. Если базовый 24 доллара, то логично что премиум будет дороже - долларов 30

Премиум обещают по 16,50€ в мес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Центральные - это Центральные - это ARD, ZDF & Co..

Простите за любопытство, а кто обещал? Сайт, Картина, дилер?

 

прощаю. Любопытство не порок.

В 2012 перед подключением , мне было обещано все центральные немецкие каналы (разговор был с представителем  "Картина. ТV - легко, приятно и просто")

Потому как у нас семья двуязычная, нам было удобно все смотреть с одной коробочкой. 

И это не "Центральные - это ARD, ZDF & Co". Со и прочие малозначительные плюшки нас не интересуют. Я говорю о центральных каналах. Более того при покупке двух приставок в ноябре 2015 мне так же были обещаны все центральные каналы германии, иначе бы я просто их не покупала. В общем разочаровывает меня "Картина. ТV - легко, приятно и просто"... да и не только меня... я так думаю...

К сожалению,Картина оставляет за собой право менять количество телеканалов без предупреждения, в любое время. Многие из нас разочарованы этим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается сейчас никто из нас не знает каким будет пакет премиум, но все его дружно хаят, основываясь на своих предположениях и догадках. По цене - если сейчас базовый 14,50, а премиум обещают не более 16,5. То логично предположить что и для США сейчас базовый 24$, а премиум не более 27$ будет (вроде такая цена была раньше на годовой с помесячной оплатой)

Изменено пользователем Paracetamol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, в базовом я точно оставаться не буду. Я просто не уверен что премиум будет по старой цене. Если базовый 24 доллара, то логично что премиум будет дороже - долларов 30

Премиум обещают по 16,50€ в мес.

Странно, у меня на сайте вот такая информация

 

http://s8.postimg.org/6tjkvtdj9/IMG_20160212_165937.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается сейчас никто из нас не знает каким будет пакет премиум, но все его дружно хаят, основываясь на своих предположениях и догадках. По цене - если сейчас базовый 14,50, а премиум обещают не более 16,5. То логично предположить что и для США сейчас базовый 24$, а премиум не более 27$ будет (вроде такая цена была раньше на годовой с помесячной оплатой)

Да, вы правы, такая цена и была. Но и каналов было больше в два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, ну хорош уже истерить. Добавился канал, пропал канал, добавили пакет, убрали пакет - это от истеричных постов зависит??? Ну здравый смысл в головах то должен быть? Ну потрещали сутки - ну хватит уже. Адвокатов за деньги и вперёд, каждый второй уже грозит им!!!! Ребята, которые здесь на форуме сменами РАБОТАЮТ, причём???? Вы их поливаете, чем можете. А они делают свою работу достаточно корректно, на мой взгляд, насколько это получается, с такими вашими наездами.

Ну написал пост, высказал своё мнение 1 раз - тебя услышали, увидели.

Прям, там все сидят и отключают, а потом включают вам все каналы когда и как захотят, ради прикола.

Мне, например, тоже что-то не нравится и как дилеру и как абоненту, задал вопрос один, задал второй.

ЧЁ стопицот раз об одном и том же?

Мужики вы или нет?

Изменено пользователем ITDLplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы понять сначала речь шла только о HD каналах

Теперь в списки почти все основные каналы ПЕРВЫЙ

РОССИЯ 1 НТВ ДОЖДЬ и много других не HD тоже пишет что Demo premium...?

Теперь получается что не премиум вообще смотреть нечего....

Взялибы элементарно и подняли бы цены зачем так заморачивать людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти непонятки и неизвестность мне уже порядком надоела.

То декабрь, то февраль, то март, очень долго я верил картине, но

все меняется и я тоже. Если в марте что то опять пойдет не так

уйду нафик из принципа, надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да потому и взвились, что по сути уходить-то НЕКУДА!
В этом вся суть, как бы ни лукавили.
Вся эта дребедень про другие "лучшие" сервисы-яйца выеденного не стоит.
Нет сейчас и вряд ли будет сервис, равный Картине в плане "цена-услуги" и по уровню качества тоже нет.
Вот потому и крик стоит, это и понятно, нервы шалят-а вдруг рухнет всё.
Была бы достойная альтернатива-тихо бы ушли без дискуссий.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а зачем оставаться на базовом? Выйдет премиум, переключитесь и будет всё также по старой цене как и до пакетов, . Или вы хотите сэкономить, оставив базовый?

Осталось уточнить, когда же появится в доступе Премиум пакет??? Обратите внимание ,что все каналы с пометкой Demo с 1 марта будут доступны лишь в Премиум пакете , а когда сам пакет нам предложат  ответа нет... Поэтому- то и нервничают люди...

Изменено пользователем Anatolijus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да потому и взвились, что по сути уходить-то НЕКУДА!

В этом вся суть, как бы ни лукавили.

Вся эта дребедень про другие "лучшие" сервисы-яйца выеденного не стоит.

Нет сейчас и вряд ли будет сервис, равный Картине в плане "цена-услуги" и по уровню качества тоже нет.

Вот потому и крик стоит, это и понятно, нервы шалят-а вдруг рухнет всё.

Была бы достойная альтернатива-тихо бы ушли без дискуссий.

 

Поверь есть даже сервис лучше картины на данный момент, я его и смотрю, картина по сравнению с ним просто отстой! Ты сам ничего не пробовал вот и пишешь об отсутствии сервисов!

 

 

Единственное почему люди не уходят к другим это куча железа от них и способ оплаты через простую конту так как не все имеют PayPal и Visa! Вот и все проблемы! Я ушел и картину больше никогда не куплю!

 

Отправлено с моего MX5 через Tapatalk

Изменено пользователем weiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...