Перейти к публикации

Anatolijus

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Anatolijus

  1. Ничего не появилось в ГерманииВсё появилось в Германии,это у Вас не появилось.Сделайте релогин,очистите кэш,перестартуйте там всё... KХЛ HD -85 канал
  2. В Германии 137- Звезда, 85- KHL HD., 53- РБК ТВ.., приставку перезагрузите...
  3. Спасибо за канал ``Звезда`` Супер!!! Вернется ли функция ``сортировка каналов`` на приставке МАХIВОХ HD35 ?
  4. Бог с ним Базовым пакетом... Я перечитал все, но ответа, когда Премиум будет нам доступен я не нашел.. Судя по всему в таком непонимании здесь большинство ,кто пытался вникнуть в суть вопроса..
  5. Тему я читаю.. Ответов( предположений) много,а хотелось бы конкретного ответа от официального лица что будет 1 марта ..
  6. Ой как вы заблуждаетесь, даже не представляете))) Я так рад что проблемы у Картины подтолкнули меня к поискам. За пол цены можно найти такие варианты, где пережатый ХД от Картины кажется телевидением 20 века. Вариантик подскажите ?:-))) Ошибиться еше раз не хотелось бы...
  7. Осталось уточнить, когда же появится в доступе Премиум пакет??? Обратите внимание ,что все каналы с пометкой Demo с 1 марта будут доступны лишь в Премиум пакете , а когда сам пакет нам предложат ответа нет... Поэтому- то и нервничают люди...
  8. Раз напротив каналов вы пишите Demo, значит основания это сделать у вас были ,а объяснить зачем, вы не можете ...И опять спрошу... с 1 марта пакет Премиум нам доступен будет?
  9. Ну так вы объясните людям ,что обозначает Demo напротив каналов? Они в базовом пакете останутса или все эти каналы перекачуют в Премиум? Или же это каснетса только каналов HD? С 1 марта вы говорили ,что каналы Demo будут только в Премиум, но будет ли нам доступен сам этот пакет с 1 числа вы еще сами и не знаете. Разъясните чтобы мы не гадали..
  10. А за приставки купленные у Картины может тогда деньги вернете?.....
  11. Мы давали шанс уйти до 31.12.2015 С ноября месяца можно было делать отказ, все кто реально этого хотел сделал. Дальнейшие обсуждения по теме дать уйти досрочно считаю бессмысленными. Чтобы уходить или нет, логичней вначале предложить нам конкретный товар,( а не кота в мешке )чтобы мы могли сделать осознанный вибор... Так логично это по вашему или нет?
  12. Вы же сами ранее нам утверждали ,что все мы сейчас на Базовом пакете, и что с появлением других пакетов мы уже сможем выбирать ...
  13. Чтобы уходить или нет, логичней вначале предложить нам конкретный товар,( а не кота в мешке )чтобы мы могли сделать осознанный вибор...
  14. Посмотри у себя в списке каналов, там написано Demo Premium У меня из 150 каналов 59 DEMO PREMIUM.... НТВ ,ТВЦ,РОССИЯ.1 и другие популярные каналы в этом списке..., по логике Картины в базовый пакет они не войдут,а говорили что мы все сейчас на Базовом пакете ( Без HD каналов )
  15. Спасибо. Подождем еще.. А на каких приставках таких проблем нет?
  16. Вы меня простите, но это бред какой-то. Какая связь между изменением пакетов и сортировкой? Перемещать каналы получаетса, а после перезагрузки все возвращаетса на исходную .А Звонить в тех службу безполезно, ответ`` НЕ ЗНАЕМ``... Замкнутый круг какойто...
  17. U menja model` MAXIBOX HD35 Http://www.Translit.ruГлаза сломать можно от такого текста. Gesendet von meinem SM-N9005 mit Tapatalk у меня приставка MAXIBOX HD35 . Почему не работает сортировка каналов Так понятно?
  18. Prostite,a po kakim pricinam otkliucili funkciju`` sortirovka kanalov```? ni odnogo otveta nigde polucit' nemogu....kakaja svjaz' mezdu isceznoveniem rjada kanalov i otkliuceniem etoi funkcij???
  19. До конца месяца можно оформить досрочный отказ. No esli v fevrale paket Premium menja ne ustroit,to ja uze otkazat'sja ne smogu,kak tak,mi do 20 dekabrja reshili poterpet',a tam uze prinjat' reshenie,a teper' fevral'....no otkaz uze prinimat'sa ne budet?
  20. Очень информативный ответ,а вы как вообще думаете?мы не следим за сайтом? и по этому задаем вопросы? На сайте полное отсутствие какой либо информации,вот люди и интересуются,призы уже время получать,"а мы еще ни в одном глазу" Без паники! Все кто выиграл получат свои подарки. Ogromnoe spasibo KARTINE TV za priz v vide dvuh biletov na koncert gruppi NA-NA,Bilo ocen' prijatno...Koncert SUPER!!!
×
×
  • Создать...