Перейти к публикации

Обсуждение о смене пакета каналов vol.2


Рекомендованные сообщения

А чего его ждать? Ты его сейчас смотришь

Скорее всего так,так как опровергнуть это никто не может,а если сделает это,то прослывёт здесь лжецом,так ведь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ощущение, что некоторые господа и дамы по-серьезному считают, что все при помощи Картины хотят смотреть именно то, что и они. И если им какой-то канал неинтересен, то так должно быть у всех. Ребята, мир намного более красочен, чем Вам кажется. И если Вам уж так не нравится Картина, то каждый имеет право уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По спарведливости-Картина должна выставить свой товар 1го марта и дать уйти тем кому он не понравится...

Но что то мне кажется что наивно так думать....

 

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По спарведливости-Картина должна выставить свой товар 1го марта и дать уйти тем кому он не понравится...

Но что то мне кажется что наивно так думать....

 

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Мы давали шанс уйти до 31.12.2015

С ноября месяца можно было делать отказ, все кто реально этого хотел сделал. Дальнейшие обсуждения по теме дать уйти досрочно считаю бессмысленными. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь шла, что с 1 марта HD каналы только в премиуме.

Но не о том, что с 1 марта будут пакеты.

Насколько я помню, в баннере фигурировала фраза о доступности HD каналов в премиуме с 1 марта. Слово "доступность" имеет весьма конкретное значение в русском языке. Доступность каналов в недоступном пакете = недоступность каналов. Следовательно фраза в баннере - ложь.

 

Вот такое буквоедство :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Откуда эта информация?

Gesendet von meinem HTC One_M8 mit Tapatalk

Посмотри у себя в списке каналов, там написано Demo Premium

 

У меня из 150 каналов 59 DEMO PREMIUM.... НТВ ,ТВЦ,РОССИЯ.1  и другие популярные каналы в этом списке..., по логике Картины в базовый пакет они  не войдут,а говорили что мы все сейчас на Базовом пакете ( Без  HD каналов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте дождемся появления пакета Премиум, а потом уже будет обсуждать. Сейчас у вас каналы ЕСТЬ и никто у вас их не забрал! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте дождемся появления пакета Премиум, а потом уже будет обсуждать. Сейчас у вас каналы ЕСТЬ и никто у вас их не забрал!

 

Да но с первого марта их небудет. А когда добавят премиум пакет?

Нет нигде официальной информации, что 1 марта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы давали шанс уйти до 31.12.2015

 

С ноября месяца можно было делать отказ, все кто реально этого хотел сделал. Дальнейшие обсуждения по теме дать уйти досрочно считаю бессмысленными. 

Чтобы уходить или нет, логичней вначале предложить нам конкретный товар,( а не кота в мешке )чтобы мы могли сделать осознанный вибор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет нигде и официальной информации, что будет/не будет в базовом!

 

Как такое может быть?

В любой другой компании, когда ты звонишь или пишешь, дают тебе информацию, что и когда будет.

Может просто каналы на которых стит ДЕМО исчезнут и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет нигде и официальной информации, что будет/не будет в базовом! 

Вы же сами ранее нам утверждали ,что все мы сейчас на Базовом пакете, и что с появлением других пакетов мы уже сможем выбирать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем сейчас воду в ступе молоть?
От количества постов информации не добавиться.
Ждите марта месяца, потом будет что обсуждать.
Пока это всё гадания на кофейной гуще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

По спарведливости-Картина должна выставить свой товар 1го марта и дать уйти тем кому он не понравится...

Но что то мне кажется что наивно так думать....

 

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Мы давали шанс уйти до 31.12.2015

С ноября месяца можно было делать отказ, все кто реально этого хотел сделал. Дальнейшие обсуждения по теме дать уйти досрочно считаю бессмысленными. 

 

Чтобы уходить или нет, логичней вначале предложить нам конкретный товар,( а не кота в мешке )чтобы мы могли сделать осознанный вибор...

 

Так логично это по вашему или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А логика в том, что когда Картина предоставила возможность уйти, надо было уходить, как сделали все здравомыслящие люди.
Тем более, что от этого никто ничего не терял. И делов-то было-написать отказ.
Если этого не сделали- значит доверяете Картине полностью.
Что изменилось сейчас?
 

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А логика в том, что когда Картина предоставила возможность уйти, надо было уходить, как сделали все здравомыслящие люди.

Тем более, что от этого никто ничего не терял. И делов-то было-написать отказ.

Если этого не сделали- значит доверяете Картине полностью.

Что изменилось сейчас?

 

А за приставки купленные у Картины может тогда деньги вернете?.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еслибы хотя-бы разблокировали эти приставки уже бы плюс был так и этого не дождешься. Принцип не мне не кому !

 

Gesendet von meinem HTC One_M8 mit Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аххххххахаха точно, только увидел. Каждый день новая информация не в пользу клиента

 

Вчера было 37 каналов с ДЕМО, сегодня 54
Срасибо, что и МАТЧ! Арена будет в премиум ( единственный канал, который смотрел из тех что есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый, Россия и НТВ (SD)- только в премиуме.

В стандарте не будет???Значит и в эко тоже не будет?Круть!

И зачем тогда нужен базовый пакет, если и этих каналов в нем не будет? Картина наивно полагает что найдутся дурачки, которым можно будет это втюхать? Да и еще за 24 доллара в месяц? Смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Первый, Россия и НТВ (SD)- только в премиуме.

В стандарте не будет???Значит и в эко тоже не будет?Круть!

И зачем тогда нужен базовый пакет, если и этих каналов в нем не будет? Картина наивно полагает что найдутся дурачки, которым можно будет это втюхать? Да и еще за 24 доллара в месяц? Смешно...

Это философия -маркетинг.

Что бы объект А казался лучше нужно чтобы объект Б был хуже.

Радует, что мы на данный момент, премиум пакетом наслаждаемся до марта

Ну это было заранее видно из объявленной цены на премиум пакет.Вопрос Спорт и НД каналы и в каком количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провокаторы, Ванги, прошу воздержаться от комментирования того чего еще нет! Еще будут посты - поставлю на премодерацию! Только не говорите, что не предупреждал! 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Провокаторы, Ванги, прошу воздержаться от комментирования того чего еще нет! Еще будут посты - поставлю на премодерацию! Только не говорите, что не предупреждал! 

 

Ну так вы объясните людям ,что обозначает Demo напротив каналов? Они в базовом пакете останутса или все эти каналы перекачуют в Премиум? Или же это каснетса только каналов HD?  С 1 марта вы говорили ,что каналы Demo будут только в Премиум, но будет ли нам доступен сам этот пакет с 1 числа вы еще сами и не знаете. Разъясните чтобы мы не гадали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...