Перейти к публикации

Обсуждение о смене пакета каналов vol.2


Рекомендованные сообщения

Желаемое у меня одно-чтобы вернули спортивные каналы,а уважать мнение того,кто не уважает мнения многих других,я не обязан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с вами схожее желание - чтобы быстрей вернулись спорт каналы, но человек высказал своё мнение, может быть он не согласен с вашим мнением, но он не стал вас называть казачком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: я вот не понимаю прикола живя в Германии не иметь местных каналов ,при этом ТРЕБОВАТЬ запихнуть их в службу РУССКОГО тв ! Это то же самое что живя на молочной ферме просить тебе продавать молоко :wacko::lol: . Udaf а можно список опрошенной сотни минимальной :lol:

детсад плин. Да и хватит уже соплей девичьих "Я отпишусь если не..." ну бери и отписывайся, типо не заменимый. Максимум сотни 2 отпишутся и все и то не факт, на форуме поноют а сами под одеялом смотреть будут :lol:

Чувак,ты о чём?Какие списки?Попутал чтоли?Выкладывать в сеть имена своих знакомых?...как принято у Вас "в одноклассниках "?что бомбонуло то так?

Зы.модератору аплодисменты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: я вот не понимаю прикола живя в Германии не иметь местных каналов ,при этом ТРЕБОВАТЬ запихнуть их в службу РУССКОГО тв ! Это то же самое что живя на молочной ферме просить тебе продавать молоко :wacko:  :lol:  . 

Udaf   а можно список опрошенной сотни минимальной  :lol:

детсад плин. Да и хватит уже соплей девичьих "Я отпишусь если не..." ну бери и отписывайся, типо не заменимый. Максимум сотни 2 отпишутся и все и то не факт, на форуме поноют а сами под одеялом смотреть будут  :lol:

 вот плохо когда не понимают прикола , в во первых не кто и не требует (ЗАПИХНУТЬ) немецкие каналы в русское тв их просят (ВЕРНУТЬ) в покет где они были когда я покупал або,так как стояло в рекламе "вам не требуются теперь саталиты или какие нибудь другие стройства все у нас все в одном"поэтому у меня нет других устройств тобиш Саталит, а кромя КАРТИНЫ ТВ где отсуствует на данный момент немецкие каналы, для моих киндриков это катастрофа ,вот в этом то и  весь прикол 

 

Изменено пользователем urfin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если в марте не вернут те каналы которые были раньше а только позже? В таком случае я хочу отказатся без Kündigungsfrist!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь уже другой прикол Kündigungsfrist был дествительный только до 31 декабря 2015 года а сейчас ждем только до истечения срока подписки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это договор с автоматическим продлением на год то придётся ждать до того кгода этот продлённый договор закончится , такие законы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите, я вот уже пару раз писал. Что с Крымского ип у меня почти нет фут. каналов, вы сказали это из за того, что Картина видит крымский ип как Украина, а на Украине каналов Футбола и тд. нет. Это будет и в премиум так ? ограничения ? мне что в Крыму получается нормально будет не посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока пакетов и каналов нет. Поэтому рано судить о том, что будет или не будет в дальнейшем. 

Новой информации не поступало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спортивные каналы будут в пакете премиум. Какие именно это будут каналы (футбольные или хоккейные и т.д.) нам пока неизвестно. Но как и сейчас будут ограничения на трансляцию в разных странах согласно условиям трансляции этих каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информации о том какие именно каналы будут в Премиум пакете нет. Ожидаем когда закончится формирование и собственно сам релиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда вернете спортивные и немецкие каналы? Ждать февраль и гадать будет не будет нет уже желания. До 31.12.15нужно принимать решение. Слава богу альтернативы пока множество. Прошу конкретного ответа. Спасибо.

 

Kartina TV работает над добавлением новых каналов для пакета Премиум, ведутся переговоры и на данном этапе всем клиентам предоставляются без доплаты  15 HD каналов, далее с пополнением по мере поступления. В феврале будем готовы предложить клиенту выбор между пакетами и возможный переход.

 

ну вот завтра и февраль уже а так все и тишина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Скажите пожалуйста, к кому можно обратиться, кто владеет информацией о новых каналах, пакетах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете написать на info@kartina.tv но, полагаю вас попросят подождать введения пакетов Премиум и Эконом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном случае и год никто не озвучил ;)

Ясно, спасибо за оптимистические и полные ответы, продолжаю смотреть при помощи компа, Х.з. за что Картине плачу? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...