Перейти к публикации

MARSEILLE

Пользователи
  • Публикации

    209
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Профиль

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

819 просмотров профиля
  1. 12580773 Странно, IPTV местного провайдера показывает без запиночки, скорость интернета высвечивает почти 94 mbps, до серверов Картины в среднем 35 mbps.
  2. Вечер добрый! Включил хоккей по Матч ТВ HD, минут пять посмотрел и начались затыки, зависания. Невозможно смотреть. Проверил каналы - везде тоже самое. Перезагрузка приставки ничего не дала. Пытаюсь понять, это у меня интернет скачет или у вас неполадки? Спасибо.
  3. Здравствуйте. После последнего обновления в архиве каналов появились иконки с латинской R в красном кружочке, это повтор, понятно, а вот Т в синем кружочке не понятно. Спасибо за разъяснение.
  4. Я вас понял, вежливо послали... Что ж, нам, клиентам вашего сервиса, не привыкать.
  5. Вы меня конечно извините, но устроил бы вас и ваше руководство мой вам ответ по поводу оплаты контента - проблема с оплатой, денег нет, буду ли вам платить? Ещё не решил. Вчера был футбольный матч Лион - Марсель по Матч ТВ ( чёрный квадрат ) и по Футбол 1. У вас проблема с Футбол 1, смотреть было невозможно, я вас попросил открыть Матч ТВ для просмотра матча, вы пошли навстречу вашему клиенту?
  6. Скажите пожалуйста, а теперь каждый вечер Футбол 1 будет идти так, что невозможно смотреть? Абонемент 12580773, HTTP/H.264
  7. Этот матч транслируется на Матч ТВ, разблокируйте его, дайте посмотреть игру!!!!!!!!
  8. Первая половина матча подходит к концу, по прежнему смотреть невозможно! Что техники???
  9. Теперь и с Футбол 1 похожая проблема, проверьте и передайте техникам.
  10. Вечер добрый! Будьте добры, поправьте пожалуйста канал Матч Игра и обычный и HD. Картинка дребезжит, рассыпается, трансляция заикается. Остальные каналы показывают корректно. Спасибо.
  11. Да, две одинаковые приставки Релакс, одна через кабель, вторая по воздуху. Жена смотрела по воздуху фильм из видеотеки, всё гуд. Я смотрел на другой подключенной через кабель и начались зависания. Через кабель сейчас нормализовалось, зато у той, что по воздуху, начались проблемы....
×
×
  • Создать...